перейти к новости

В Новосибирске продают за 120 тысяч котенка-чертенка породы девон-рекс с кудрявой шерстью

В Новосибирске продают забавного котенка по кличке Виста за 120 тысяч рублей. Котенок породы девон-рекс, у него необычный окрас и забавная кудрявая шерсть. В объявлении отметили, что все котята из питомника — с документами, имеют родословную, привиты по возрасту. Их также смогут доставить во все города.

9 декабря 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
9 декабря, 20:31
Проверяйте что бы с суставами проблем не было и дисплозии тазоберенного. А так прикольные мурмырки. Брать лучше двух.
Гость
9 декабря, 22:05
Или сразу весь помёт. Или окот?
9 декабря, 21:20
Какое то странное у нее представление о чертёнке.
9 декабря, 20:36
Мурку из подвала возьмите. А эти, элитные, сплошь вырожденцы.
9 декабря, 20:13
1000 р. Торг не уместен.
Гость
10 декабря, 09:26
На халяфу и хлорка творожком, да?
Даром не надо.
Гость
9 декабря, 21:02
Все бы ничего, НО!!! Ни одна кошка или собака не стоит таких денег! Все эти цифры ИИ уникальность породы навязаны заводчиками животных. Я понимаю, дорогая порода коров-дает больше молока, больше мяса с нее. А здесь за что такие бабки? За такие деньги кот не только мышей ловить должен, но ещё и завтраки готовить.
Гость
10 декабря, 09:56
За какой-нибудь значок или монетку коллекционеры миллионы платят. Вот и тут так же.
Гость
9 декабря, 20:58
Для очень многих людей, домашние любимцы это члены их семьи. Это так сказать очеловечивание. А вот такие продажи, это работорговля.
Гость
10 декабря, 11:12
Видимо надо было просто в ведро с водой? Или весь приплод предлагаете оставлять у себя?
Гость
9 декабря, 22:34
Красивая кошечка, совсем непохожая на чертёнка. Женщины бывают страшнее во много раз, а про мужиков и говорить нечего.
9 декабря, 21:06
Конституционный суд Румынии аннулировал падение главной ёлки страны.
Гость
10 декабря, 09:25
Чудесная киса, самых лучших ей хозяев. Целуем в носик, обнимаем.
Гость
9 декабря, 20:37
120 рублей и 30 кг корма - красная цена.
Гость
10 декабря, 09:26
Такие цены - оберег от халявщиков, которые тут каркают.
9 декабря, 20:37
Представители питомника — чемпионы, — указал в объявлении представитель питомника.
Гость
9 декабря, 21:28
Да, чемпионы свого питомника. Питомник и диплом выдал.
Гость
9 декабря, 21:01
Глаза так и должны косить? Это особая породистость?
Гость
9 декабря, 21:25
Голубоглазые до года подкашивают.
Гость
9 декабря, 20:38
Настельки💩
Гость
9 декабря, 21:02
Тебя? Я за
Гость
9 декабря, 21:36
Гость
9 декабря, 21:02
Тебя? Я за
Тебя
Гость
10 декабря, 09:27
Тебя на нары
Гость
10 декабря, 00:55
Жить за счет матки животного мерзко.
Гость
10 декабря, 04:58
Гость, тетки так и живут, не своей, так чужой
Гость
10 декабря, 11:14
Этих денег и на год содержания этой "матки" не хватит.
Гость
9 декабря, 20:18
Кошка дома это уничтоженных обои, это вонь по углам, шерсть всюду и стойкое чувство брезгливости от того, что кошка лезет на стол.
Гость
10 декабря, 09:28
Воспитывайте и не полезет
Гость
10 декабря, 11:13
Я не кошатник, но есть нормальные воспитанные кошки, которые не гадят по углам ничего не дерут
Гость
10 декабря, 12:43
в принципе покупаются только документы если они не поддельные. а котёнок он есть котёнок и первая линька может биколор превратить в триколор
Гость
10 декабря, 15:47
А продам ка я из подвала слизня зовут сопля и всего за 100р не превередлив кто заинтересовался пишите
Гость
10 декабря, 18:01
Мы такую кудрявую на улице подобрали
Гость
9 декабря, 20:15
Она че, косоглазая?
Гость
9 декабря, 20:53
Косохвостая.
Гость
9 декабря, 21:02
Ты, видимо, о себе?
Гость
9 декабря, 20:39
Что иноагенты, совсем туго стало с деньгами? Отваливаются застройщики и автодилеры, вот уже взялись за риэлтерскую, животную и даже личную рекламу 😁
Гость
9 декабря, 21:26
А по моему это брак. Похоже мама гульнула налево.
Гость
9 декабря, 22:04
А назавтра она сдохнет... и пропали денежки.
Гость
10 декабря, 09:29
Сами не скопытьтесь. Порода крепкая и здоровая.
Гость
10 декабря, 11:17
Всякое в жизни бывает. И айфоны теряют и машины в ДТП без востановления попадают
Гость
9 декабря, 20:49
МедведЪева себе возьми , будет общаться с кем.
Гость
9 декабря, 23:57
А завтра - отдадим в добрые руки....
Гость
10 декабря, 04:57
Торгуют тетки живыми существами, работорговля
За бутылку пива можем забрать, чтобы в ЧОПе мышей гоняла.
Гость
10 декабря, 11:18
Сядь лучше на неё, ты видимо на большее всё равно не способен
Гость
9 декабря, 20:24
Хотел бы пообщятся с людьми и понять кто это такие кто продает?
Гость
9 декабря, 21:21
Пообщайся со мной. Дам весь расклад, после чего сам скажешь, что это нормально. Но должен заметить, что именно эти котята переоценены.