В Новосибирске продают кобеля корги за 80 тысяч рублей
В Новосибирске продают кобеля породы вельш-корги за 80 тысяч рублей. Объявление разместили на сайте Avito. По словам собственницы собаки, он задиристый и эгоистичный, при этом очень любит быть в центре внимания. У собаки интересный характер. Владелица не скрывает: Сапфир — наглый, задиристый и эгоист.
Разнесет жилье в хлам. Сложная порода. Одиночество не переносит. Подруга брала похожего из питомника за 40 тыс. Лучше австралийскую овчарку. Хоть шерсти напрясть можно
Корги - классные! Посмотришь - как теплый солнечный день!
В магазине дядька стоял с "коржиком". Я его спрашиваю - как по поведению-характеру? Они рассказывает что собака как собака со всеми собачьими повадками, кость из миски не заберешь, может прикусить.
И в это время выражение собачьей морды поменялось с веселого-беззаботного на яркую обиду - "да в смысле? ты чего на меня клевету наводишь?"
Не совсем простые. Сказать, что обычные повадки-лукавство. С моим сеттеренышем намного проще было. Ничего не грыз, не портил. Идеальным младенцем был. И вообще, другом, компаньоном, охотником. Целых 14 лет.
порода собаки нравится.
реально - глянешь и настроение улучшается.
В квартире собаку заводить нет желания, а так, "из чужих рук" посмотреть - очень приятно.
Гость
19 часов
Все кобели женщин любят! 😄
Гость
19 часов
четко сказал.
и бабы как ни странно люябт "кобелей"
"Пес подойдет для выставок и разведения" - на друзьях денег не зарабатывают.
Гость
18 часов
На выставке из-за цвета глаз он сразу будет в пролете, так как не соответствует породным стандартам. И в разведении с ним вязаться будет мало желающих.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
На выставке из-за цвета глаз он сразу будет в пролете, так как не соответствует породным стандартам. И в разведении с ним вязаться будет мало желающих.
с фига ли? у мрамора допустимы голубые глаза, стандарт почитайте
Гость
17 часов
Гость
18 часов
с фига ли? у мрамора допустимы голубые глаза, стандарт почитайте
Допустимы только в окрасе блю мерль, а это явно не тот окрас.
Гость
19 часов
Медведьева опять разведенцев рекламирует? Может, обратно?
Гость
19 часов
🤣🤣🤣
Гость
18 часов
У нас здесь новости но не реклама животных! Для этого есть другие сайты
Гость
17 часов
Корги любит женщин? Это ведь сейчас по-моему запретили как экстремизм?
Гость
17 часов
Человек человеку-волк, а корги корги корги!
Гость
18 часов
Стандарт породы для окраса глаз вельш корги кардиган гласит:
KC/FCI: Предпочтительно темные, либо в тон основного окраса, веки темные. Светло-голубые, голубые или глаза с голубыми сегментами допустимы только у собак голубо-мраморного окраса.
АКС: Ясные и темные, гармонируют с окрасом шерсти. Голубые (частично голубые глаза) или один темный, один голубой глаз допустимы только в окрасе блю мерль, в других окрасах является дисквалификацией.
Гость
18 часов
Бобик - отбраковка для своей породы. Вам пытаются слить неудачный экземпляр под видом корги и по цене корги.
Гость
18 часов
С кем он драчун?
Гость
17 часов
У него лапки...
Гость
19 часов
"и любит женщин"
Нет ли тут пропаганды зоофилии?
Гость
17 часов
А че у него с ухами? Не отвалятся?
Гость
18 часов
Взгляд грустный, а должен улыбаться. Можно торговаться за 79. А вообще-то красавец!
Гость
19 часов
каблук
Гость
17 часов
Наигралась и сдает друга, как вещь.
Гость
16 часов
от этой собачатины повсюду уже дышать нечем
Гость
16 часов
Вот про женщин интересно. Это от хозяев такие интимные подробности?
Гость
11 часов
Голубоглазые корги - не стандарт, читайте требования к породе. Для щенка с браком дорого. Или бы уж за 500 рублей отдавали бы в домашние любимцы.
Гость
11 часов
"Стандарт породы для окраса глаз вельш корги кардиган гласит:
KC/FCI: Предпочтительно темные, либо в тон основного окраса, веки темные. Светло-голубые, голубые или глаза с голубыми сегментами допустимы только у собак голубо-мраморного окраса.
АКС: Ясные и темные, гармонируют с окрасом шерсти. Голубые (частично голубые глаза) или один темный, один голубой глаз допустимы только в окрасе блю мерль, в других окрасах является дисквалификацией".
Гость
7 часов
на фото он на кого смотрит на мужчину или на женщину
Гость
19 часов
ни ногой в загс!
Гость
8 часов
Гость, с корги?
Гость
19 часов
потому что настоящий мужчина, способный на поступок. рисковый, фартовый. Таких любят.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 90%В Новосибирске продают кобеля корги за 80 тысяч рублей
В Новосибирске продают кобеля породы вельш-корги за 80 тысяч рублей. Объявление разместили на сайте Avito. По словам собственницы собаки, он задиристый и эгоистичный, при этом очень любит быть в центре внимания. У собаки интересный характер. Владелица не скрывает: Сапфир — наглый, задиристый и эгоист.