перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На видео попало, как сибиряк бросает щенка стаффа в тамбур электрички

Двухмесячного щенка метиса стаффордширского терьер, которого нашли в электричке Сокур-Новосибирск, подбросил мужчина. В распоряжении редакции НГС оказалось видео произошедшего. На ролике электричка останавливается на станции, открывает двери. Заходят пассажирки и последним поднимается мужчина в черной куртке. Он достает щенка из-за пазухи и бросает в вагон, а сам очень быстро спускается и убегает.

3 часа
Сердце разрывается от такого... Как же щенку было наверное страшно и холодно.... Хорошо,что нашли щенуле добрые руки. А этих... людьми называть нельзя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Щенок в подарок - дикость. Это не игрушки.
Животинку жаль.
Гость
3 часа
Тебя тоже жаль, из квартиры не выпускают, целыми днями строчишь.
Гость
3 часа
Татьяна 53, да Танечка жаль тебя до слез
Гость
3 часа
Ты про себя
Ну не всё так и плохо - мог бы обнулить. А так дал хоть какой-то шанс на жизнь.
Гость
3 часа
очень плохо что на свете есть такие как ты и он
Гость
3 часа
Думаю, хорошо, что они от него отказались так быстро. Повезло малышу.
Гость
3 часа
Гопарь какой-то, и избранница его значит аналогичная.
Гость
3 часа
Гость, да блин, бабы таких и любят
Гость
3 часа
И никакого урока из этого эта парочка не вынесет, жаль.
Гость
3 часа
Т В А Р И Н А
Гость
3 часа
Гость, ты, да
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, ты, да
Гость, посмотри в зеркало. На тебе эксперимент Дарвина провалился
3 часа
Справедливости ради - он его не бросает, а выпускает...
Когда говорят что парень бросил девушку, это тоже не всегда означает что он бросил ее буквально. То есть взял в руки и бросил, например в колодец. Или когда говорят что застройщик кинул покупателей квартир. Это не означает, что кинул их в в окно.
Гость
3 часа
потому что он настоящий мужчина способен на поступок, а не вот это все. женщины таких любят, потому что женщины не верят словам, они верят поступкам
Гость
3 часа
А могли и на улице бросить и он погиб бы. А так к людям подкинули, знали, найдётся добрая душа
Гость
3 часа
А тетка бы просто....того...... даже ребёнка......
Гость
2 часа
Ладно в электричку подкинул, а вот деваха, писали, ребёнка своего в мусорный контейнер швыранула, так что ещё не всё так плохо.
Гость
2 минуты
100% этот живодер из навальнят. Найти его и........
Гость
2 часа
погуглите значение слова "бросает".. на видео он ВЫПУСКАЕТ щенка в ТЕПЛЫЙ вагон. а мог бросить на улице.
Гость
2 часа
вы просите невозможного чтобы журавли сты да значения употребляемых слов искали? ха!
Гость
3 часа
Вообще не бросает, а аккуратно посадил в тёплое место, с расчётом, что щенок быстро найдёт новых хозяев 👍
Гость
3 часа
Вот так мизандрии рождают ненависть к мужчинам
Гость
2 часа
злобные породы вообще запретить надо
Гость
1 час
Он даже и не бросает, очень аккуратно и заботливо поставил щенка в тамбур. Мож, кому из пассажиров приглянется.
Гость
3 часа
Кооотоов на стеелькии, соообааак на уунты. Коорооче - всеех на nnoольты!
Гость
1 час
Котов не надо . Они не лают и на людей не бросаются . а про собак согласен.
Проблемная порода. Из этого милого щеночка, со временем вырастит хороший убийца. Как минимум убийца кошек и собак.