перейти к новости

Прячутся среди одеял и подушек: новосибирцы показали, как их любимцы переживают холода — 10 уютных фото

Сегодня, 12 октября, на Новосибирскую область обрушились первые сильные холода. Редакция НГС попросила читателей показать, как их любимцы спасаются от морозов дома. Получилась милая и уютная подборка фотографий: котики и собаки отдыхают в одеялах. Однако некоторым всё же пришлось сегодня выйти на улицу.

12 октября 2024, 22:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
13 октября, 00:25
Какие хоромы у кошатины)) Не у каждого малыша такое спальное место) Ладно, лысые коты мёрзнут, а эти пушистые почему околели? Или снова хозяева глумятся и укутывают зверьё в пледики? Не удивлюсь, если там под одеялками на кошачьих лапках носочки надеты😖
Гость
13 октября, 10:50
Твои малыши в приюте.
Гость
14 октября, 08:32
Завидуешь, что о тебе никто так не заботится?
12 октября, 23:42
У всех сиамцев одни и те же привычки. Вот так развалиться и лежать😅
13 октября, 06:37
Бульдог смешной ))) такая сонная собачуля с мощной ляшечкой )))) у меня дома тепло, но кошка тоже преимущественно в домике обитает ))))
13 октября, 06:41
Или не бульдог, булль какой то?
13 октября, 09:12
А вот почему 10 фото, не 1510? По любому тут бы захотели выложить фото тысячи жителей города)
12 октября, 23:28
У Мауглей детство до старости тянется? Нет желания начать взрослую жизнь поэтому заводят зверей и умиляются этому??
Гость
12 октября, 23:41
Твоё какое дело, иди детишек строгай 🖕
Гость
12 октября, 22:53
В Черепаново даже псы в шоке от снега, а мы ждём отголосок бабьего лета.
Гость
12 октября, 23:01
какие бабы - такое и лето .
Гость
12 октября, 23:03
Гость
12 октября, 23:01
какие бабы - такое и лето .
Гость, лето было жарким
12 октября, 23:26
Гость
12 октября, 23:03
Гость, лето было жарким
Ага, настолько жарким, что медоноса не было... поздняя весна и дожди....
Гость
12 октября, 23:12
Доброе утро! Вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
13 октября, 00:06
Дрищешь
Гость
13 октября, 05:55
Пшел вон
Гость
13 октября, 07:08
Опять санитарный на перекус ушли
Гость
13 октября, 01:13
Я бы спрятал телескоп в девушке
Гость
13 октября, 13:31
грей в ладошке пока! нету свободных
Гость
12 октября, 23:22
А где тузик? Замёрз?
Гость
13 октября, 07:35
Моя кошка ловит мышей.собакен в будке.они свободны.а эти в тюрьме по сути
Гость
13 октября, 10:47
нууу не знаю! окна и дверь на лоджию открыты! (дзерж.район)
Гость
13 октября, 10:47
Да ничуть они не страдают, кошакт эти. Разве что от укутываний этих. Обрушились на них видите ли... Откуда только вы такие мерзлявые беретесь?!
Гость
13 октября, 20:33
ахтунг! ахтунг! нихьт проходиррен! зобакен за яйкен клац-клац! хальт! цюрюк!