перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Медвежат Белку и Стрелку отселили в отдельный вольер в Новосибирском зоопарке

14 августа 2024, 10:10
а почему такая большая клетка? еще меньше не нашли, изверги.
14 августа 2024, 08:49
Там же есть новый вольер с бассейном для бурых медведей делали, стоит пустой второй год. Как они без бассейна?
Гость
14 августа 2024, 09:01
ну живет же белый медведь, который "вне экспозиции", в скотских условиях, если его конечно по ресторанам не отдали, ну и эти будут жить......... а медведицу пора спаривать, для появления новых медвежат, на потеху публике.
Гость
14 августа 2024, 09:30
Один вольер, свободный, но он для уссурийских медвежат. Которых скоро переведут туда, как окрепнут..
Гость
14 августа 2024, 09:32
Гость
14 августа 2024, 09:32
ну живет же белый медведь, который "вне экспозиции", в скотских условиях, если его конечно по ресторанам не отдали, ну и эти будут жить......... а медведицу пора спаривать, для появления новых медвежат, на потеху публике.
Гон зимой у медведей, спаривать Герду не планируют. Дадут отдохнуть, чтобы восстановилась. Двойня это тяжело для организма
14 августа 2024, 14:10
на продажу ..
14 августа 2024, 12:53
Как же бедненькие без воды будут? Для них плавать, нырять единственное удовольствие в жизни. Так нельзя с животными поступать.
14 августа 2024, 18:12
а где они будут плавать и купаться,жалко?
14 августа 2024, 10:34
Зато крайне нужен жирафятник. Зоопарк стремительно возвращается к истокам, когда животные сидели в тесных клетках. Позорище.
Гость
14 августа 2024, 08:26
да она им маленькая и белым - нужен бассейн, они от жары будут изнывать
Гость
14 августа 2024, 14:51
Они будут находиться в большом вольере и бассейн там есть!
Гость
15 августа 2024, 11:50
Гость
15 августа 2024, 11:50
Они будут находиться в большом вольере и бассейн там есть!
Когда? А если не доживут до этого в таких условиях?
Гость
14 августа 2024, 10:10
Вот теперь действительно издевательство над животными!!! Как БЕЛЫЕ медведи могут жить без бассейна? !Это нарушение их основного образа жизни. Тогда уж сразу бы усыпили, чтоб на мучались!
Гость
14 августа 2024, 14:52
Медвежата временно в небольшом вольере. Они будут находиться в большом вольере и бассейн там есть!
Гость
14 августа 2024, 09:47
Белка и Стрелка без бассейна, это как Кикина без скафандра.
Гость
14 августа 2024, 08:36
Помните как они опрос на имена им проводили, а в итоге выбрали их сами?
Гость
14 августа 2024, 11:19
Блин, а как же они теперь . Страшный такой вольер, без бассейна. У девчонок итак стресс , что же такие условия то???
14 августа 2024, 08:34
Выросли девочки. Пора отдельно жить.
Гость
14 августа 2024, 13:45
Бедные медвежата. Без бассейна. Была лучшего мнения о зоопарке, наблюдали за жизнью медвежат практически с рождения. Теперь животных очень жаль
Гость
14 августа 2024, 14:56
Вы больше читайте эту искусственную панику недалёких журналистов ради дешевого пиара и сенсации. Медвежата будут в большом вольере с бассейном - на фото только часть вольера видна.
Гость
14 августа 2024, 14:49
За такую искусственно нагнетаемую панику и ложь НГС надо привлекать к ответственности. Медвежата временно в небольшом вольере, привыкают к новому месту. Они будут находиться в большом вольере и бассейн там есть! Надо сначала выехать самим на место и посмотреть, а потом уже сочинять ерунду!
Гость
14 августа 2024, 19:10
А сразу нельзя было создать условия и перевести в приличные условия? А насчет ответственности это вы правильно предложили. Необходимо призвать ответу тех, кто принял такое решение и исполнил. Бедные животные, под палящем солнцем носятся со скоростью пули.
Гость
14 августа 2024, 11:14
а помыть их не судьба ?
Гость
14 августа 2024, 11:49
Тюрьма, есть тюрьма, будь то в зоопарке....тюрьма.как нравится людям читать, что кого то в тюрьму посадили..... Льва ли, медведя, дельфина.....