перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новосибирец обвинил соседей по коммунальной квартире в убийстве мейн-куна

9 августа 2024, 13:14
Очень жаль котейку, без вины пострадал... теперь по радуге бегает...
Гость
9 августа 2024, 15:47
это самое трогательное что прочитал за день. Спасибо Вам.
Гость
9 августа 2024, 17:11
Нет никакой радуги. Котика жалко..
9 августа 2024, 12:44
Кот, получается, был оставлен без защиты, будучи в заведомо беспомощном состоянии. Коммуналка, конфликт с соседями, а кот - без пригляда и защиты. Это ужас.
Гость
9 августа 2024, 17:05
Брошенка, никому не нужна, даже коту.
9 августа 2024, 15:15
А ведь могли. Шары залили - и отомстили. Коту (( Жалко кота
9 августа 2024, 12:57
Котика жалко, но почему же он был не в своей комнате?
9 августа 2024, 12:23
То есть соседи совершили кражу с проникновением в жилище? Или животное бродило по всей квартире?
Гость
9 августа 2024, 12:33
вы же бродите везде, и ничего,
Гость
9 августа 2024, 12:35
Судя по всему, имело место быть "незаконное проникновение" и "хулиганство". И до кучи, "хищение имущества" с последующим "уничтожением".
9 августа 2024, 12:35
Коридор и кухня в коммунальных квартирах Общие. Вопрос в другом. Как можно было убежать в свою комнату и бросить кота на произвол судьбы?!
Гость
9 августа 2024, 12:40
в советское время в коммуналках были небольшие терки м/у жителями,а щас при современных морали и ценностях это даже страшно представить...
Гость
9 августа 2024, 13:14
Гость 9 августа 2024, 12:40 в советское время в коммуналках были небольшие терки м/у жителями,а щас при современных морали и ценностях это даже страшно представить...--ЖИЛИ В КОММУНАЛКЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ - ПЯТЬ СЕМЕЙ, ВСЕ ВЫПУСКНИКИ ВУЗОВ, МОЛОДЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ! МИР И СОГЛАСИЕ ЦАРИЛИ У НАС- ВСПОМИНАЕМ С ТЕПЛОТОЙ ТО ВРЕМЯ!
Гость
9 августа 2024, 13:47
Как кота можно удержать в своей комнате? И, как его можно поймать, когда начинается скандал? Каждое утро, уходя на работу, я не могу найти кошку, чтобы убедиться, что она дома, не осталась на лоджии, не забралась в какой-нибудь закрытый шкаф.
Гость
10 августа 2024, 12:53
выход простой - не заводите кота в коммуналке.
Гость
9 августа 2024, 13:03
КОТ ЭТО ЧЛЕН СЕМЬИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЕДОЛАГУ... УЖАСНЫЕ НОВЫЕ СОСЕДИ...
Гость
9 августа 2024, 13:10
Да я бы за кота не знаю что сделал.
Гость
9 августа 2024, 14:58
а где находится лоток, что чужие люди могут его сломать? на общих площадях? чтоб все наслаждались? очень интересная жизненная позиция
Гость
9 августа 2024, 15:16
в ЧП написано, что они выломали окно и украли кота из комнаты. Теперь вопрос - почему именно кот? не шкаф, не тв, не просто нагадить, а именно кот... Вот.
9 августа 2024, 14:53
А я что то не понимаю - разве в коммунальной квартире не требуется письменного согласия всех остальных жильцов, чтобы завести животное?
Гость
9 августа 2024, 14:57
Иджис, а если животное уже было?! Не выгонять же его из-за новых соседей.
9 августа 2024, 15:19
НОВЫЕ соседи. Пусть идут лесом. И вот насчет кота не уверена, насчет собаки спрашивать надо.
9 августа 2024, 22:04
Гость
9 августа 2024, 22:04
Иджис, а если животное уже было?! Не выгонять же его из-за новых соседей.
А если соседи - не согласны?
Гость
9 августа 2024, 15:01
Просто слов нет, живодёры должны ответить по закону!!
Гость
9 августа 2024, 16:12
кота уже не вернёшь, а жить дальше как-то надо. рассчитывать, что соседи сьедут не вариант. надо женщине сдать комнату мигрантам, а самой снимать в другом месте, либо жить с сыном.
Гость
9 августа 2024, 15:10
Когда берёте котёнка, учтите, что хорошенький маленький пушистый комочек - это, максимум, на полгода. А дальше наглая зажратая морда.
Гость
9 августа 2024, 12:44
Почему животных заводят среди человеческого жилья? Почему не запретили это?
Гость
9 августа 2024, 12:57
Хороший вопрос. Каждый год в стране погибают люди от собак. И никакой реакции властей. В многоквартирных домах собаки носятся по подъезду, выскакивают из лифтов, воняют, лают и воют в отсутствие собак. Соседи страдают. Это что за треш? Причем хозяева собак их не вакцинируют и собака может быть заражена бешенством хотя бы от белок или бездомных собак во время прогулок. Депутаты ГД не могут запретить этот бардак законом? Сколько нужно чтобы погибли люди или были покусаны?
9 августа 2024, 15:22
Гость
9 августа 2024, 15:22
Хороший вопрос. Каждый год в стране погибают люди от собак. И никакой реакции властей. В многоквартирных домах собаки носятся по подъезду, выскакивают из лифтов, воняют, лают и воют в отсутствие собак. Соседи страдают. Это что за треш? Причем хозяева собак их не вакцинируют и собака может быть заражена бешенством хотя бы от белок или бездомных собак во время прогулок. Депутаты ГД не могут запретить этот бардак законом? Сколько нужно чтобы погибли люди или были покусаны?
Знаете, люди больше воняют и шумят, чем собаки. Прививки - да, выгул на поводке - конечно, уборка за псом - обязательно, никаких прогулов на детской площадке - однозначно. Остальное - бред
Гость
9 августа 2024, 16:43
9 августа 2024, 16:43
Знаете, люди больше воняют и шумят, чем собаки. Прививки - да, выгул на поводке - конечно, уборка за псом - обязательно, никаких прогулов на детской площадке - однозначно. Остальное - бред
Бабуля больше тебя здесь никто не делает.
Гость
9 августа 2024, 12:35
Лучше бы порядок навели, батарею помыли и вообще. Чем котиков заводить дополнительно. Свиньи ей богу.
Гость
9 августа 2024, 14:56
короче, 4 "веселых" тетки не поделили кухню, а был ли кот, уже не выяснить - тело убрали (кто?), от чего умер - не ясно, соседи на даче.
Гость
9 августа 2024, 15:00
кот гулял сам по себе? проблемы хозяйки
Гость
9 августа 2024, 15:00
женщина сама не заботилась о своем имуществе, о его сохранности, еще и с соседями ссорилась (которым наверняка не нравилось нахождение всех кошачьих дел на общих территориях)
Гость
9 августа 2024, 12:52
В этом случае пусть разбирается полиция. А в принципе, депутаты ГД обязаны написать закон о запрете держать собак в многоквартирных домах и чипировать всех животных. Кроме того, все животные должны быть привиты от опасных болезней. Например, от бешенства. Во первых - это наведет порядок среди владельцев животных, даст доход ветеринарным клиникам, решит проблему бездомных животных, снизит число искусанных и убитых собаками людей, и уменьшит проблемы для соседей в многоквартирных домах…
9 августа 2024, 15:20
С какого бодуна запрет на содержание собак в МКД?
Гость
9 августа 2024, 16:54
9 августа 2024, 16:54
С какого бодуна запрет на содержание собак в МКД?
Филологиня покласть не забудьте, а то кровь через дырку выливается, с какого бодуна вы это писали?
9 августа 2024, 12:36
лучше б туленя(
Гость
9 августа 2024, 14:52
дочь с мамой были навеселе, а его мама с подругой наверняка тоже не чай пили, на том и поругались, иначе что за догонялки с подпиранием шкафом
Гость
9 августа 2024, 12:30
А вы потрогали альпаку? Потрогайте.