перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Следы крупного медведя нашли в Новосибирской области

3 августа 2024, 20:05
Прямо, сенсация и неожиданность. Медведь в Новосибирской области появился. Вот если бы следы жирафа или носорога обнаружили, вот это была бы новость
Гость
3 августа 2024, 21:40
Или в твоей голове нашли бы следы мозгов. Вот это была бы сенсация!
Гость
4 августа 2024, 07:57
Запятая после "прямо" для чего? Её там не должно быть вообще.
4 августа 2024, 13:58
Гость
4 августа 2024, 13:58
Запятая после "прямо" для чего? Её там не должно быть вообще.
Садись, пять
3 августа 2024, 21:06
они выясняют где именно побывал медведь... по следам непонятно?
Гость
3 августа 2024, 19:50
Валить будут русского медведя!
3 августа 2024, 20:06
Не будут, пока кого-нибудь не задерет. Это его естественная среда обитания. А пасеки - лишняя замануха.
Гость
3 августа 2024, 20:14
3 августа 2024, 20:14
Не будут, пока кого-нибудь не задерет. Это его естественная среда обитания. А пасеки - лишняя замануха.
Да ещё и в самый пиковый сезон активности бурых обитателей сибирской тайги!
Гость
3 августа 2024, 23:27
Гость, а украинского медведя уже завалили что ли?
Гость
3 августа 2024, 20:22
Медведи могут есть людей и всякий мусор. У них хороший аппетит.
Гость
3 августа 2024, 20:24
Точно. Они ещё и могилы могут раскапывать в поисках чего-нибудь "съестного", нередки случаи.
3 августа 2024, 21:16
Гость
3 августа 2024, 21:16
Точно. Они ещё и могилы могут раскапывать в поисках чего-нибудь "съестного", нередки случаи.
Сгущённое молоко они любят.
3 августа 2024, 21:15
Наши медведи - самые крупные! Берегите медведей, друзей наших.
3 августа 2024, 20:17
и что? захотел медведь меду, имеет право.
3 августа 2024, 21:11
ща чушпаны выпишут лицензию чинушу какомонибудь для развлекухи, либо просто за пузырь водяры 😉🤣🤣
3 августа 2024, 21:26
фэйк.
Гость
3 августа 2024, 20:10
Фальшфейеры – одно из самых эффективных средств защиты от медведей – пока не запретили у нас?
Гость
3 августа 2024, 20:20
Медведь посетил пасеку в Маслянинском районе. Улей мишка не тронул - ну да, все правильно, понял, что ещё рано, надо наведаться через пару недель
Гость
3 августа 2024, 21:00
Беги мишка в лес!
3 августа 2024, 21:42
Они там живут, нет новости
3 августа 2024, 20:24
Шольц десять минут разговаривал с кучей лайна в аэропорту, приняв её за очередного обменянного российского оппозиционера.
Гость
3 августа 2024, 20:57
Это вини пух
Гость
3 августа 2024, 21:35
Мужики босиком походили. 😏
Гость
3 августа 2024, 21:40
Если найдёте следы копыт- не переживайте. Это здешний АленяКа. Его легко спугнуть - он очень боится женщин.
Гость
4 августа 2024, 14:17
Медведь в Сибири, вот это новость! Вот если бы депутаты отменили что-то из того чего назапрещали за все это время, вот это была бы новость!