перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Сибирячка продает котенка инопланетной внешности за 60 тысяч рублей

31 июля, 12:40
Такого кота нельзя выпускать из дома - другие коты уши ему сразу пооборвут.
Гость
31 июля, 12:57
Да что там другие коты! Человек увидит - инфаркт обеспечен!
Гость
31 июля, 13:14
С оторванными ушами на бабушку похож.
Гость
31 июля, 13:50
Гость
31 июля, 13:14
С оторванными ушами на бабушку похож.
Он вообще страшный, хоть с ушами, хоть без.
31 июля, 12:50
Полгода назад печатали об этом. До сих пор котенка не продали?
31 июля, 13:38
Кот как слоник)) Симпатяга!!!
31 июля, 12:39
А что отказалась общаться? Вы же котику рекламу делаете
31 июля, 13:24
Малыш-Йода не побрился с утра и получилось вот это.
31 июля, 17:54
СтрахоЛюд)))
31 июля, 14:56
Фу-фу, за такое ещё 60тысяч
Гость
31 июля, 13:09
что значит придется кормить премиумом, поголодает пару дней и будет жрать все что дадут
Гость
31 июля, 13:29
Ох и страшен же . Да лучше пропью 60 тысяч , чем такое в дом .
31 июля, 13:39
Мне кажется, коты этой породы на своих ушах летать могут, как летучие мыши )))
Гость
31 июля, 12:51
Кошки вообще в 5 утра начинают будить хозяев. Поэтому наш кот, чтобы мы высыпались, спит в другой комнате. Сначала он возмущался, потом привык.
Гость
31 июля, 13:52
Это невоспитанные будят. У нас не будит, если проснешься в туалет может помурлыкать, ему говоришь спать и понимает идет спать или тихо своми делами занимается.
Гость
31 июля, 12:59
Даунов на самокате в Октябрьском районе поймали?
Гость
31 июля, 13:03
Баба не неси бред сивой кобылы-
Гость
31 июля, 14:12
о чем эта новость?....
Гость
31 июля, 15:01
красавчик
31 июля, 13:38
добавить лучше на яблоко
Гость
31 июля, 12:50
А вот чем котенок отличается от поросенка? Почему одного можно на мясо, а второго нет?
31 июля, 12:51
Почему второго нельзя? Тут главное уметь приготовить.😁
Гость
31 июля, 13:07
Когда ЗЭКА-совершают групповой побег из колоний то всегда берут с собой одного лоха----=Кабанчик=- он обречён-
Гость
31 июля, 14:12
31 июля, 12:51
Почему второго нельзя? Тут главное уметь приготовить.😁
если узнают - то припаяют жестокое обращение с мясом ;)
31 июля, 13:35
Я лучше еще одного из приюта возьму! Спасу чью то жизнь!
Гость
31 июля, 13:56
Да и не только в приюте можно взять, бывает кошки из дома сбегают и где-нибудь свое потомство подкидывают, встречаются очень красивые котята, а не вот это вот, брр.
Гость
31 июля, 13:06
Ну что иноагенты, плохи ваши финансовые дела, раз взялись за столь позорненькую рекламу квартирок и животинок 😁 Жаль лишь хозяина зверюги, кто выбросил деньги за продвижение на столь непрестижном сайте 😂
Гость
31 июля, 13:11
Лично тебе жаль одно-- что не нашли третьего на пузырь-
Гость
31 июля, 13:12
А чего это у тебя руки так по утру дрожат
Гость
31 июля, 13:11
Хлопцам такие темы не интересны, скакать больно скучно.
Гость
31 июля, 13:13
Киев за три года- если будет хорошая погода
Гость
31 июля, 13:16
Гость
31 июля, 13:13
Киев за три года- если будет хорошая погода
вот, им про киев и проч. батькивщину интересней
Гость
31 июля, 12:50
фу
31 июля, 13:50
Гость, На любителя, с большими деньгами к тому же.
Гость
31 июля, 13:46
Ранее новосибирцам предлагали купить крупного котенка породы мейн-кун за 120 тысяч рублей с шестью пальцами. Ребята НГС! Вы хоть читаете, что пишете? Порядок слов в ваших постах и заголовках очень часто вне правил русского языка, трудно читать и смысл искажается . А "120 тысяч рублей с шестью пальцами"" - это вообще перл! Возьмите на работу редактора-корректора!
Гость
31 июля, 16:25
Точно, может они специально, чтобы статьи читали и запоминали?
Гость
31 июля, 12:33
Барнаул - это диагноз.
Гость
31 июля, 13:20
Барнаулица где?
Гость
31 июля, 13:24
Спасибо, как-нибудь сами.
Гость
31 июля, 13:49
Давно пора ГД вводить закон, чтобы в многоквартирных домах можно содержать было только кошек. Собака у соседа - это проблема всему дому. И запах, и лай и вой. А если собака большая то и угроза здоровью и даже жизни окружающих, если хозяин не адекват. Хочешь иметь собаку - живи в частном доме. И животные мучаются в квартирах тоже. Во многих странах мира завести собаку не так просто.
Гость
31 июля, 15:27
ой бесплатный кот тоже меня будит на работу а по выходным нет. Вот откуда он знает, когда выходной?
Гость
31 июля, 17:45
Куда барнаулицу дели
Гость
31 июля, 18:54
🥺
Гость
31 июля, 20:35
Акустиком таких котов на подводную лодку с такими ушами-локаторами.
Гость
31 июля, 21:31
60- тысяч так это ж 600 долларов- а если перевести на поллитровки-то получается я лишусь 200 бутылок водяры - нашла дураков у нас на Ленина у мусорных баков стадо сидят ждут пока одна блаженная бабка не придёт их кормить-
Гость
31 июля, 21:43
А что с кастрацией уже удалила или всё ещё не рушимо- на приплод можно рассчитывать-
Гость
31 июля, 21:58
тетки и мать с детями продадут
Гость
31 июля, 13:18
мы своего покупали за 90 тыс. этот кот очень любит разговаривать и ходить за хозяевами особенно он любит когда с ним проводишь время. Эта порода не выносит одиночество,я по своему говорю