перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске продают редкого котенка породы Девон-рекс за 80 тысяч рублей

24 июня, 09:57
Неужели кто-то купит, ну ладно хоть не 700т.р
Гость
26 июня, 19:26
Добрый день, спасибо за ваш комментарий, его уже купили, вчера)
24 июня, 09:54
Прикольный котейко. Окрас шикарный. 🤩
24 июня, 09:21
Не такая и редкая порода. Прикольный малыш. Но не за такие деньги.
Гость
24 июня, 06:39
Чем он лучше обычного бесплатного котенка?
24 июня, 07:56
Ничем. Это фактически порода-урод
тем, что может принести доход хозяевам от понтовых ценителей уродцев.
Гость
24 июня, 21:49
24 июня, 07:56
Ничем. Это фактически порода-урод
Почему урод? Это порода с мутацией шерсти. У пуделя тоже кудрявая шерсть. В чем уродство?
Гость
24 июня, 00:59
Что, серьезно? В России Девон Рекс редчайшая порода?)))))
24 июня, 09:22
Во-во...На лохов рассчитано
Гость
26 июня, 01:00
Дай Бог здоровья котеночку. А то кто-то купит за такие деньги. ... Вообще, чтобы иметь четвероногого друга,порода неважна. На то он и друг!!!
Гость
26 июня, 19:17
Спасибо, это мой котёнок, его вчера уже купила добрая семья💖
Гость
27 июня, 11:38
Спасибо, это мой котёнок) И он уже встретил свою семью🫶
Гость
24 июня, 00:47
А вчера был по 700, но каракет, а сегодня по 80, но очень мурчащий, но сегодня, но по 80, а тот, что был вчера по 700, - ну, очень каракет, но вчера.
Гость
24 июня, 07:16
Гость, а завтра на День Хвоста отправят, будут рады если кто бесплатно заберёт, или приплатят, чтоб забрали, но завтра.
Гость
24 июня, 01:19
а слабо заодно и мамино фото показать? во что оно вырастет
Гость
24 июня, 21:53
А вы посмотрите в интернете как выглядят Девон рексы.
Гость
24 июня, 11:19
Не-а, даром не надо.
Гость
27 июня, 11:53
Безусловно, не все люди могут позволить себе породистого котенка, как морально, так и материально) Эта статья информационная, конкретно вас никто не призывал купить или взять взять его бесплатно. Это мой котёнок, я тщательно выбираю хозяев для своих котят, и именно этот котёнок уже нашел свою заботливую семью) Желаю вам удачи)
Гость
25 июня, 07:01
А я Корниш рексов продаю по 8000,пишите
Гость
27 июня, 12:01
Извините, а чем кормите? Ведь пачка корма в наши времена стоит дороже) Не говоря уже о медицинском обслуживании ( прием доктора, вакцины) или вам ничего об этом неизвестно?
Гость
25 июня, 13:14
В возрасте 1 месяца котенок не может иметь ни прививок, ни документов, регистрация пометов в большинстве систем с 1,5 месяцев, у нас в системе ICU вообще с 2х, вакцинация начинается с 8 недель, котятам делают две прививки с перерывом в 3-4 недели, плюс 2 недели карантин после второй вакцинации. Международные правила разведения разрешают передавать котят в новый дом не ранее 12 недель. Напишите лучшепро моих котят:-) У меня тонкинезы, переезжают в новый дом не только привитыми с документами, но и кастрированными, ко всему приученными и воспитанными:-)
Гость
27 июня, 11:26
Добрый день, мы тоже в ICU) Вы совершенно правильно все пишете, правила добросовестных питомников, для всех одинаковы. Но к сожалению, корреспондент не изучив досконально вопрос, написал эту статью, выставив меня недобросовестным заводчиком. Конечно же в 1 месяц, котёнок привит не был, в объявлении указано, что котёнок будет привит к переезду в новый дом, в 4 месяца. Не знаю, лучше ли писать о ваших котятах, ведь корреспондент выбрал моего котенка, который так же как и ваши, переедет кастрированным, привитым и с документами. Здоровья вам и вашим котятам🩷
Гость
25 июня, 18:26
У меня такой котик только беленький умер в2022 году Симон ему было14 лет и 5месяцев очень хороший был котик жалко❤️❤️❤️❤️❤️❤️😭😭😭😭😭😭
Гость
27 июня, 11:27
Очень жаль, что ваш котик, больше не с вами💔
Гость
25 июня, 19:01
В месяц все прививки, Кушает твёрдую пищу и знает лоток и когтеточку? В 2 месяца делают первые прививки. В полтора месяца им дают размоченный корм и чуть раньше паштет, у них формируются желудки и твёрдый стул, в месяц их ещё мама вылизывает( в 1.5 месяца осваивают лоток. Поэтому котят лучше брать не ранее 2.5 месяцев. А ещё лучше в 4, потому что только в 3 мес делается прививка от бешенства и месяц на адаптацию и выработку антител. Я не заводчик, но по разу вязала своих кошек, и добросовестно подошла к этому вопросу
Гость
27 июня, 11:36
Добрый день, да вы совершенно правы, корреспондент ошибся, написав, что котёнок в месяц привит. В моем объявлении было указано, что он будет привит к переезду в новый дом, т.е. к 3,5-4 месяцам. А вот лоток и твердую пищу он действительно начал осваивать в этом возрасте. У нас очень воспитанные котята, т.к. их воспитывает, не менее воспитанная мамочка) И я с вами не соглашусь, что вы подошли к вопросу ответственно, будучи не заводчиком, вязать кошечек по разу, в чем добросовестность? Надеюсь на ваш ответ)
Гость
24 июня, 08:00
Отдам барнаулицу бесплатно. Условие - вывоз на малую родину.
Гость
24 июня, 09:41
какой то неустойчивый котик
Гость
24 июня, 10:59
сфинкс в каракулевой шубе))
Гость
24 июня, 11:20
Мне тока лысые котики нравяцо.
Гость
24 июня, 16:41
Котёнку месяц? Какие прививки???? Бред.
Гость
24 июня, 18:54
80 000 это не предел,продают и за 150 000,и всех покупают!