перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Руководитель конной полиции Новосибирска рассказала о любви к лошадям и службе

5 июня 2024, 10:00
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 10:19
До 8 лет за укус сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей.
Гость
5 июня 2024, 10:29
Если не учитывать ошибки в тексте вроде "тся" и "ться", но к лошадкам это не относится)
Гость
5 июня 2024, 10:31
Гость
5 июня 2024, 10:29
Если не учитывать ошибки в тексте вроде "тся" и "ться", но к лошадкам это не относится)
Это к первому коменту про чудесность статьи, чет съехало всё
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 12:07
"Я сама укусила его за нос, причем чувствительно: он глазенки свои выпучил. Хочешь понять лошадь, придется стать лошадью." Отличная пара будет с калагривым, эта себя в обиду не даст, и придется калагривому стать конем!
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 10:17
Наконец то, прекрасная статья 👍
Гость
5 июня 2024, 10:54
Анатолий Пушкин сказл
Гость
5 июня 2024, 11:29
Мое личное мнение, конягов любишь?
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 13:25
Гость
5 июня 2024, 11:29
Мое личное мнение, конягов любишь?
нет. статьи про простых людей люблю.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 10:56
Лошадей на патрулирование в Академ возят с ипподрома в Ленинском районе?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 10:57
Так вот он какой... ход конём))
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 16:16
К сведению. Красотка из конной полиции, патрулируя пляжи, получит пенсию в 38-40 лет, а скотник из той же конюшни - только в 65.
Гость
5 июня 2024, 23:15
Зато лёшадь лет в 15 пойдёт на колбасу.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 14:03
На остановке Заельцовский парк лошадки стоят. Крупные такие, красивые. Подойти страшно, да и таблички запрещающие. А иной раз идёшь через бор, на этих лошадках подростки катаются. Даже не представляю, как они на них запрыгивают, лошадки очень рослые.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 14:09
Всегда очень интересно видеть служебных животных. Вот когда поезд идёт через Казахстан, заходят пограничники и впускают служебного собакена. Как правило- спаниеля. Он заносится и бежит вынюхивает. Хочется затискать деловитого, а нельзя, он при исполнении.
Гость
5 июня 2024, 10:37
А девочка из конной полиции С белым айфоном на белом жеребце Ждёт в Instagram'е лайка от принца И ждёт от чёрной пятницы низких цен...
Гость
5 июня 2024, 13:36
все как у людей
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 12:06
Замечательный репортаж, мне очень понравилось. Лошадей боюсь, и если на корпоратив на работе вывозят на Алтай, там на лошадях нужно кататься. Запрыгнуть то могу, а вот как эту лошадь уговорить слушаться? Как полетит вихрем, распластаешься на ней, и держись. Это, наверное, с детства нужно учиться держаться в седле ))) не знала, что лошади несколько вёдер воды пьет )))
Гость
5 июня 2024, 15:45
не обязательно с детства. Я начала в 27 лет. До этого ни разу не садилась на лошадь, но за некоторое количество тренировок нормально освоила все аллюры. Уже 10 лет это моё любимое хобби
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 16:30
Гость
5 июня 2024, 15:45
не обязательно с детства. Я начала в 27 лет. До этого ни разу не садилась на лошадь, но за некоторое количество тренировок нормально освоила все аллюры. Уже 10 лет это моё любимое хобби
Классно )))
Гость
5 июня 2024, 11:22
а кто убирает ценное удобрение с улиц, пляжей и парковых аллей после патрулирования?
Гость
5 июня 2024, 13:27
те же, кто убирает весь мусор
Гость
5 июня 2024, 15:42
обычно лошадям под хвост вешают специальный мешочек, в которое и собирается "ценное удобрение", не загрязняя город))
Гость
5 июня 2024, 10:23
"Я пресекла его действия конем" Напомнило классику: "гражданин перестал нарушать на тумбу и начал нарушать мне на сапоги".
Гость
5 июня 2024, 10:29
чудесный репортаж! молодцы!
Гость
5 июня 2024, 10:30
"девочка вдруг поняла: эта пара каждый день проводит время с лошадями. Ездит на них, кормит, ухаживает. И им за это еще и платят!" Вообще-то работать еще надо, а не только кататься...
Гость
5 июня 2024, 12:14
Второе фото, право и лево попутали, сено солома для вас.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 12:14
В зоопарке есть лошадь и многие ее подходят покормить чем нибудь. Я вот частенько остановлюсь и смотрю. И не понимаю, когда она улыбается, а когда укусить хочет. С собаками и кошками как то проще.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 14:24
всё хорошо... но слишком много г-на в работе.
Гость
5 июня 2024, 10:56
Лошадью ходи !!Лошадью !! (с)
Гость
5 июня 2024, 11:30
Гость, век воли не видать? 🤣
Гость
5 июня 2024, 12:25
"Напился и решил показать всем свои гениталии." "кавалерия дежурит в исключительно красивых местах." Это про весь нудисткий пляж?
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 13:55
Да элементарно даже на набережной наткнулась. Хорошо, что патрулируют. Ещё совсем молодые фотались с подругой, а тут из кустов чудо-юдо. Я заорала, зовя окрестных мужчин. За ним сразу побежали.
Гость
5 июня 2024, 12:30
Надо нагайку или плётку добавить к лошади, как раньше было у казаков.
Гость
17 ноября 2025, 00:24
Помню в Омске у конной милиции в 70х были плетки или нагайки
Гость
5 июня 2024, 23:13
Ментавры опасные ребята. В Самара затоптали конём программиста.
Гость
6 июня 2024, 16:30
И депутата однажды
Гость
5 июня 2024, 10:29
То есть даже коней не хватает)
Гость
5 июня 2024, 10:53
Кологривый будет недоволен
Гость
5 июня 2024, 11:36
Фото лошадки с котиком чудесное. А то все манул.... Хоть что-то новенькое.
Гость
5 июня 2024, 12:04
Конная полиция - на 16 человек 5 лошадей.
Гость
5 июня 2024, 13:26
конница в это состояние души и человек максимально оторванный от коллектива любого и от семьи тоже
Гость
5 июня 2024, 13:35
еслиб я имел коня это был бы номер
Гость
5 июня 2024, 15:11
Еще полицию на великах в болота, на самокатах в ельники. Работать и некому.
Гость
6 июня 2024, 01:55
Люди говорят по отношению к другим:"бесполезен", когда исчерпали аргументы,чтобы повернуть действие в свою сторону. На деле, это грубая попытка обратить внимание на свои нужды, а еще, чувство собственного бессилия.Если человек еще обращает на это внимание, значит он координирует себя с социумом.
Гость
6 июня 2024, 21:55
Наконец то отличная статья! Героиня молодца!
Гость
5 июня 2024, 11:02
Это же прекрасно чувствовать силу и мощь зверя между ног
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 14:25
драчюн?
Гость
6 июня 2024, 16:30
5 июня 2024, 14:25
драчюн?
Люблю это дело!
Гость
5 июня 2024, 10:11
Средневековье какое-то
Гость
5 июня 2024, 10:14
Гость, у тебя в голове
Гость
5 июня 2024, 11:28
Гость, во всех кап странах есть такое средневековье.
Гость