Когда запретят иметь собак в многоквартирных домах? Лают от одиночества в квартирах и взрослые собаки и маленькие. В лифтах и в подъездах гадят и те и другие. А уж на улице - слов нет. Никто из хозяев за ними не убирает. Вакцинацию не проводят хозяева. Да и как поведет себя собака никто не знает. Где законы защищающие соседей собачников ?
Гость
2 июня 2024, 07:44
Да , где законы защищающие соседей ? А то вместо собаки появится соседка и будет с 7 до 22 музыку слушать или сверлить ))))
Погуглила породу...Такое " чудо" за бешеные бабосики 😂 Ни эстетики, ни пользы.. Мурзилка какой-то
Гость
1 июня 2024, 22:32
Пока нет законов, регулирующих владение домашними животными (а главное их соблюдение), считаю, что все эти питомники и продажи животных - лицемерие и издевательство. Работорговля какая то ей Богу, учитывая сколько бездомных собак погибает на улицах ежедневно и как переполнены приюты с бездомными животными.
))) собаки любят так: только двигаешься к креслу, а он опрометью через бортик первым запрыгивает, и место занято ))))
Гость
1 июня 2024, 22:44
Что, совсем плохи дела у иноагентов, раз занялись такой животной рекламой? 😂
Гость
1 июня 2024, 23:44
Пусть просят, за спрос по лбу не треснут.
Гость
2 июня 2024, 11:17
Это собакосодержащий продукт , даже даром бы не взял , признаю только нормальных собак ...
Гость
1 июня 2024, 20:41
Санек какой то ))
Гость
1 июня 2024, 22:52
Барнаулица...
Гость
1 июня 2024, 23:47
Реклама ? Не любит одиночество, значит с ним в квартире всегда должен кто то быть ?
Гость
1 июня 2024, 23:52
От бешенства привит? Все собаки должны быть привиты от бешенства. Заразится может собака и на прогулке. От больной собаки, от белок, от грызунов ….. и хозяин может не сразу это понять.
Гость
2 июня 2024, 08:50
Страшный, и бесплатно бы не взял
Гость
2 июня 2024, 09:24
чертенок
Гость
2 июня 2024, 09:36
Когда вырастет будет похож на чёрта. А 140 тысяч я бы никогда не отдал за эту тупую собачку.
Гость
2 июня 2024, 09:52
чем он милее других щенков? ценой?
Гость
2 июня 2024, 11:30
маленький комочек невыносимой вони !
Гость
2 июня 2024, 11:29
Аффенпинчер пишется слитно!
Почти в каждой статье орфографические ошибки!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%Милого щенка аффен-пинчера продают в Новосибирске за 140 тысяч рублей