В нашей семье всегда росли дворяне,самые умные,самые любимые ,весёлые, позитивные пёсики ,ничем не никогда не болеющие и проживали долгую и счастливую жизнь. Одних просто отдавали в добрые руки,других друзья и родственники,третьих забирали по дорогам,где их выкитывали наверное бывшие хозяева,а четвёртых искали по приютам,брали всех самых слабых,побитых жизнью и никогда не улыбаешься и не видевших ласку ,диких ,ранимых и не социальных. Никогда не покупали у разведение. Всегда считала,что дворовые всегда умные,преданные и благодарные собаки. Нельзя друга купить,а должен к тебе на встречу быть послан Боженька!!!
СКОР та еще организация. Документы рисуют "на коленке", оформляют щенков с сомнительным происхождением и экстерьером. То, что никогда не может быть оформлено в нормальной организации. Представленные щенки не чистокровные. Продажа рассчитана на лохов
Почему разрешают разводить собак на продажу, когда у нас полно брошенных, мы всегда берем с приюта
Гость
14 апреля, 19:36
Ну,устраивает вас полудикая собачка с приюта-ради бога. Вас что,с дулом у виска покупать заставляют,что ли... Вот этих с приюта и выбрасывают...
Гость
13 апреля, 09:56
Ылита купит, не смотря на цену. А если ценник упадет, то выкинет на улицу...не комильфо с дешевым аксессуаром на людях мелькать.
Гость
13 апреля, 16:06
Вообще надо запретить продажу собак,вон сколько брошенных
Гость
13 апреля, 17:17
Судя по окрасу это брак, который пытаются выдать за породистость, ну и отношение к собакам просто убийство "производители"
Гость
13 апреля, 17:43
У хозяев собак всё хорошо, они всё делают согласно закона, а откуда г..
Гость
13 апреля, 19:36
Не надо!
Гость
14 апреля, 18:35
С такой собачкой надо закладывать в бюджет ещё пару сотен тысяч на лечение. Брахицефалрв запрещают к разведению в Европе. Но мы умнее всех
Гость
13 апреля, 12:43
Даже бесплатно такую породу не взяла бы
Гость
14 апреля, 19:40
А вам и не предлагают...
Гость
13 апреля, 17:40
Собачники, как вы достали, неужели тяжело на крупных собак одевать намордники.
Гость
14 апреля, 19:39
Ну,и администрация пусть на бездомных собак,за которых отвечает, надевает. Если такая стая нападёт на мою собаку, как она должна защищаться ?
Гость
13 апреля, 12:04
Это не собака , а собакосодержащий продукт , всё что она умеет это газоны загаживать ...
Гость
13 апреля, 14:54
Что значит высокопородные щенки? Французы не бывают такого окраса. В смысле, высокопородные французы. Стандарты РКФ посмотрите. Эти не подходят под эти стандарты, поэтому какой-то другой "союз".
В остальном собаки хорошие, умные, красивые, на мой взгляд.
Гость
13 апреля, 17:22
из внрги
Гость
13 апреля, 17:38
Собачники, как вы достали .Сегодня овчарка и такая же большая псина сцепились под окнами. Владельцам стоило больших усилий чтобы их расцепить, так как были только на поводках и без намордников. Только огромные штрафы заставят собачников выполнять закон.
Гость
14 апреля, 19:33
Что? Правда писать больше не о чем? Ну так про булли напишите,которые стоят 300 тысяч)))
Гость
13 апреля, 09:58
В чем смысл статьи? Да, породистые животные из серьёзных питомников племенного разведения породы стоят дорого. Или привыкли покупать больного щеночка-котеночка у многочисленных "разведенцев" по 2000-3000?. И такие цены режут глаз?
Гость
13 апреля, 10:01
Ага режут, чет подозрительно дешево, не иначе больные.
Гость
13 апреля, 16:12
У них родословная СКОР, это вообще ни о чем. Ценник за окрас, кем-то вдруг ставший считаться модным.
Гость
14 апреля, 02:47
Статьи какие-то дилетантские. Почему один сыр стоит 359 рублей за кило, а другой 2500 руб? Почему мех кролика дешевле каракуля? Почему Запорожец и Мерседес по цене разные, попугай волнистый и попугай Какаду стоят по-разному? Никого не удивляет. Так и в разведении породистых животных есть свои тонкости, трудности и от этого формируются и цены. Ещё они порождаются модой и спросом. Не будет спроса и цены упадут.
Гость
13 апреля, 19:16
Спасибо заводчице Светлане из Новосибирска. У нее мы купили свое рыжее счастье. Все собаки храпят, пукают и ходят в туалет. Просто убирайте за собой и газоны будут чистые. Окрас влияет на цену. Знайте, счастье можно купить. Всем мира и добра.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%В Новосибирске продают пухлых щенков за 120 тысяч рублей