НГС, расскажите, что там с белочками, сосланными из Сибири в Краснодар?
Вы писали, что 1 марта их должны были выпустить из домиков в сад.
Они живы?
Гость
5 марта, 23:22
Заманала уже отстойная реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его бездарным про-украинским руководством 😠
Новосибирцы, голосуйте рублем и избегайте сомнительных заведений ❗
Если неэффективное руководство зоопарка не тянет, то пусть избавляется от бизнеса, либо передаёт его более толковым ❗
Гость
6 марта, 04:32
Гость, Ты толковый, что ли? Что плохого тебе сделал директор зоопарка?, Что ты брызгаешь тут желчью?
Этот клеточный бизнес должен быть закрыт! Невольничьи места нужно ликвидировать.
Гость
6 марта, 08:48
Гость
6 марта, 04:32
Гость, Ты толковый, что ли? Что плохого тебе сделал директор зоопарка?, Что ты брызгаешь тут желчью?
Тюлень так просится в зоопарк из Лахты.
Гость
5 марта, 23:52
Ночью ВС РФ осуществили очередной за последние несколько дней удар по целям в Одессе с применением беспилотников-камикадзе «Герань-2».
▪️ Один из них пришелся по расположению одной из бригад территориальной обороны, которое находилось на территории Санатория «Хаджибей».
▪️ Еще один прилет зафиксирован по территории спортивного аэродрома «Гидропорт»: по предварительным данным, целью была позиция ЗРК NASAMS норвежского производства.
Кроме этого, несколько «Гераней» поразила объекты в торговых портах «Южный» и «Одесса».
Что там с патрульным кораблём Сергей Котов? Никогда такого не было и вот опять!! Кто Опять покурил неудачно? И почему так происходит с не имеющим аналогов вооружением всепогодным и всё побеждающим? Про это расскажите лучше, а не про три мопеда герань.
Вам бы на их место на их место и тоже на всю жизнь.
Гость
5 марта, 23:31
Лидс, Великобритания.
Сэмюэл Мелиа, 34, только что был приговорен судьей к 2 годам тюремного заключения. За расклейку "оскорбительных стикеров"
На стикере: "К 2066 мы станем меньшинством в родной стране"
Гость
6 марта, 08:14
Стало известно....
Гость
6 марта, 10:02
Милота
Гость
6 марта, 10:51
😄
Гость
6 марта, 15:20
Очень злой народ у нас Такую любовь материнскую оценить не могут Плохое детство у них было да и не любви в их семьях
Гость
6 марта, 16:04
Мама есть мама, хоть медведица хоть волчица. Пусть семейство будет здорово и радует посетителей зоопарка.
Гость
7 марта, 00:30
Пленники... Жертвы людей... Чтобы покупали билеты, посмотреть на этих узников, будут держать их в клетке до смерти ....
Гость
5 марта, 23:25
Брадфорд, Великобритания.
Тезисно:
- Добро пожаловать в Британию.
- Магазины закрыты повсеместно.
- Люди не могут позволить себе их открывать.
- Не могут позволить себе такую аренду и налоги.
- А те, что открыты, кишат магазинными ворами.
- Это печальная Британия.
NB: Население города 236 000 жителей.
Гость
6 марта, 00:10
Новосибирск, Россия, 21 век - город отапливается бурым углём из 19 века, на дороги сыпят коричневую химозу, закупленную тоннами. Пенсии 15 тысяч, квартплата - 5 тысяч..
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
759мм 77%СРОЧНО
ФСБ задержала борца с коррупцией из районного отдела МВД
Медвежата уснули в Новосибирском зоопарке, а Герда нежно охраняет их сон
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации