Это нормально для развития зоопарков/ продавать, обмениваться! Хватит гнобить человека, который развивает зоопарк! Не знают или забыли, что за « парк» был на Гоголя?! Позорище! А теперь только негатив вместо уважения…
Продаёт потихоньку зоопарк... Потом свалит за бугор... Всё ясно с сыночком...
Гость
21 февраля, 16:58
Ну это заслуга не сыночка, а отца, не надо ему приписывать ни его заслуги. Главное то, что он сделал хорошего когда знаменитого отца не стало...., вот в чем вопрос
Гость
22 февраля, 19:58
Отец был очень добрый человек!! Зверей не продавал, а менял на тех, которых у о нас не было!! Земля пухом...
Гость
21 февраля, 15:16
Нет денег? Так честно закрывайтесь и не мучайте больше зверей! 😠
Гость
21 февраля, 15:17
поскачи
Гость
21 февраля, 15:58
Так ты же их не дашь. Думаешь (если тебе вообще понятно это слово), в зоо свой печатный станок есть?
Гость
21 февраля, 15:48
Так и не написали, с какой целью послали глухарей. Вполне возможно, что для кухни.
Гость
21 февраля, 16:00
Думаешь, если для кухни,то об этом бы так широко сообщали? Бот ты.
Гость
22 февраля, 20:06
Гость
21 февраля, 16:00
Думаешь, если для кухни,то об этом бы так широко сообщали? Бот ты.
Сумму и продажи тоже... И скорее не на счёт зоопарка...
Гость
21 февраля, 16:51
Россия направила 200.000 тонн зерна пшеницы. В беднейшие страны Африки.
Гость
22 февраля, 20:07
Вы смотрите первый канал? Ха, ха...
Гость
22 февраля, 12:36
Выводят в стационаре а не на стационаре. Для краснодипломника стыдно .
Гость
22 февраля, 20:08
Хочет удивить друзей арабов...
Гость
21 февраля, 15:21
А мне можно что нибудь отправить тоже?
Гость
21 февраля, 15:24
Оплата через киви кошелёк?
Гость
21 февраля, 15:46
💩бpyня...
Гость
21 февраля, 19:20
глухарей продавать каждый сможет вот продажи голубей наладить на постоянной основе вот это верх маркетинга
Гость
22 февраля, 00:11
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
22 февраля, 00:39
и на кой это королю?
Гость
22 февраля, 06:41
Почки?
Гость
22 февраля, 20:02
Король купил, арабы купили, а всё мало... Входной билет стал выше... Что то мне это напоминает наш бензин....
Гость
6 марта, 15:19
ОАЭ -- климат всем известен...Выживут ли наши " сибиряки " там в своих шубках...!?
Гость
21 февраля, 15:17
Знатный супчик Королю Сварят...
Гость
22 февраля, 20:10
Я писала, что едят каждые выходные, а списывают на падеж....
Гость
21 февраля, 15:15
Чёрная пятница в зоопарке?🤣🤣🤣🤣
Гость
22 февраля, 20:10
Смерть зоопарку...
Гость
21 февраля, 15:26
отправляют на обед?
Гость
21 февраля, 17:08
королю на обед птички? или на ужин?
Гость
22 февраля, 20:11
На завтрак точно доедать не будет... Собакам отдаст...
Гость
21 февраля, 15:24
И чо? Это реклама от зоопарка - можно и нам прикупить за пару тыщ евро зверушек и птичек?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
769мм 92%Король Бахрейна получил из Новосибирска восемь глухарей