перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирцы заметили косулю на улице Тульской

7 января 2024, 21:14
По трассе на Барнаул, км за 5-7 до развязки, такая же косуля просто перелетела через капот Мазды Трибьют, перепрыгнула на нашей скорости в 90 км/ч, и ушла на другую сторону трёхполосной трассы (перед поворотом на Барнаул и Бийск). Вот мы крестились потом полтора часа. Ни одно животное не пострадало, кроме моего инфаркта микарда.
7 января 2024, 20:34
В бору за МСЧ 25 живут зайцы. Живут и живут. На людей не нападают. Охотников нет, еды хватает. Утром на свежем снегу порой видны следы.
Гость
7 января 2024, 20:45
Спасибо за подсказку. Завтра поеду ставить силки.
7 января 2024, 20:56
Странно,что её ещё не съели вечно голодные охотнички...
Гость
7 января 2024, 22:47
А то что мясо косули продают это для вас нормально?!
7 января 2024, 20:08
интересно чем этот лес богат, тем что его вырубили, вото животины к людям идут спасибо сказать
7 января 2024, 22:40
Уже не лес к сожалению и одна бедная косуля, которую надо срочно спасать. Сибирь-арена, недомост и ряд ЖК-практически уничтожили его. А ведь могли бы создать уникальную зону, как например в Бенальмаделе - парк Де-ла-Палома. Или как в Валенсии -Биопарк.
8 января 2024, 17:05
Рождественская Сказка и Хорошая новость)) Берегите Бэмби!))
Кто-то ест косулю на ужин, а кто-то ермолинские полуфабрикаты запивает пакетированным чаем.
Гость
7 января 2024, 22:49
Был у нас магаз тех полуфабрикатов, съехал кудай то.
Это наверное было "золотое копытце", мож пушистик бежал к свой Дарёнке, штоп ей деняк настучать в новом годе?😳😁
Гость
7 января 2024, 20:39
Тайгу всю китайцам отдали вот и спасаеться животина где может я думаю что кусуля с удовольствием бы жила в тайге. А после такой рекламы не долго ей осталось бегать
Гость
7 января 2024, 21:21
Пруфы в студию, если ты не балабол
Гость
7 января 2024, 22:50
В 90-х вахтовики рассказывали, что на севере поехать спокойно некуда, то одной страны владения, то другой!
7 января 2024, 22:40
Хана косуле. Браконьеры-любители наводку получили
Гость
7 января 2024, 20:11
Классно! Хорошо, что ещё есть кусочек живой природы у нас в городе.
Гость
7 января 2024, 21:51
"..медленно и аккуратно гладит взглядом" - минприроды тоже на жф учился?
7 января 2024, 20:38
Зачем показали, сейчас браконьеры пойдут и до будут еë, сожрут. 🙁
7 января 2024, 22:38
Да это что . В Хабаровском крае на оживленной дороге тигры лежат
Гость
7 января 2024, 20:44
Сказка. Косулю давно бы съели маргиналы, живи она в Бугринской роще.
7 января 2024, 21:12
-завтра же туда волчью стаю доставлю и голодных секачей
Гость
7 января 2024, 23:29
Себе достань !
Гость
7 января 2024, 22:27
Так там и волков видели.Опасное место,Бугринская роща.
Гость
8 января 2024, 00:09
Красивая!
Гость
8 января 2024, 02:28
В Бугринской роще маргиналов меньше, чем косуль. Редиски лезут извне .То бассейны строят, не подумав, теперь торчит вся эта красота, разваливается. Теперь вот всевозможные туристические тропы прокладывают, надолго ли? Умники про освещение и велодорожки разговоры ведут. Арена парк, уже разваливается и пустует из-за плохой доступности. Вот оставьте уже Рощу в том виде, какой есть.
Гость
8 января 2024, 02:49
Мэрии нужно обязать застройщика разобрать бассейны, которые он забросил, и восстановить прежний вид территории застройки. Там тонны досок, металла и профлиста .
Гость
7 января 2024, 21:13
Шашлыка захотелось.. спасибо за наводку про косулю и про зайцев в комментариях.
Гость
7 января 2024, 21:39
А морда лица не треснет😁
7 января 2024, 20:58
Дефицит курицы в магазе первой стала создавать Толоконникова.
Гость
7 января 2024, 23:07
Это она интимную зону омоложала