перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Белой медведице Герде из Новосибирского зоопарка исполнилось 16 лет

20 ноября 2023, 22:19
все как у людей: мама и детёныши.
20 ноября 2023, 22:44
Герда сама ничего не решала. Она не развалила семью))) Всё потому, что папа - белый медведь очень грозный хищник, может запросто съесть собственных детёнышей и даже медведицу, если будет очень голоден. Вот его и изолировали от греха подальше.
Гость
20 ноября 2023, 22:59
20 ноября 2023, 22:59
Герда сама ничего не решала. Она не развалила семью))) Всё потому, что папа - белый медведь очень грозный хищник, может запросто съесть собственных детёнышей и даже медведицу, если будет очень голоден. Вот его и изолировали от греха подальше.
ты и здесь уже отметилось
20 ноября 2023, 23:22
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 смешно
20 ноября 2023, 22:46
Как 16? А как-будто неделю назад был репортаж о маленьких Кае и Герде... А Васильевич уже тогда правил...
Гость
20 ноября 2023, 23:04
Уклонисты плачут от счастья и целуют деревья после побега с дикого поля в Россию. Двое нормальных малороссов, не желающих погибать и проливать кровь своих братьев, пересекли границу бывшей УССР и записали видео, где рассказали, как они рады, что смогли сбежать из страны: "Я сейчас расплачусь от счастья! Фух, чуть вертолету не попались! Он тут дважды пролетал", – рассказал один из них. ..... Военкор Андрей Руденко поддержал этих ребят.
21 ноября 2023, 07:33
Гость
21 ноября 2023, 07:33
Уклонисты плачут от счастья и целуют деревья после побега с дикого поля в Россию. Двое нормальных малороссов, не желающих погибать и проливать кровь своих братьев, пересекли границу бывшей УССР и записали видео, где рассказали, как они рады, что смогли сбежать из страны: "Я сейчас расплачусь от счастья! Фух, чуть вертолету не попались! Он тут дважды пролетал", – рассказал один из них. ..... Военкор Андрей Руденко поддержал этих ребят.
А нашим куда бежать? Странно что вертолёт дважды пролетал и его не сбили..
21 ноября 2023, 10:30
Из заключённых зоопарка остались только попугаи и черепахи, родившиеся до 2000 года.
20 ноября 2023, 22:55
Какие они смешные и веселые😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 ноября 2023, 00:22
А где же Норди и Шайна? Почему их народу не показывают?
Гость
21 ноября 2023, 01:08
Продали,видимо
Гость
20 ноября 2023, 22:24
"В 2018 году у Герды родились Норди и Шайна. Сейчас они находятся в нашем зоопарке." ну если это так, тогда покажите видео, в каких условиях они содержатся. скорее всего показать уже нечего.
Гость
21 ноября 2023, 11:30
А в каком вольере можно увидеть Норди и Шайну ?
Гость
20 ноября 2023, 22:24
У Герды то житуха намного лучше чем у людей с нашими ценами... печально...
Гость
21 ноября 2023, 00:11
Это животные которых вырвали из их среды.насильно.они не просили.Поэтому мы в ответе.за них
21 ноября 2023, 10:35
Гость
21 ноября 2023, 10:35
Это животные которых вырвали из их среды.насильно.они не просили.Поэтому мы в ответе.за них
Перед кем в ответе то? Что значит в ответе?)))
21 ноября 2023, 10:37
Если вы женщина интересная и привлекательная могу вам устроить жизнь не хуже Герды... даже лучше - с периодическими поездками к морю) ...не завидуйте тем, кто в клетке живёт!
Гость
20 ноября 2023, 22:36
И чё я не Герда?. Большой дом с бассейном, здоровые дети, стабильная творческая работа, вкусная еда
20 ноября 2023, 23:22
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 01:39
У ней еще муж красивый и умный))
21 ноября 2023, 09:44
Гость
21 ноября 2023, 09:44
У ней еще муж красивый и умный))
У ней...))) иная так не пишет
21 ноября 2023, 07:31
16 лет в неволе... директора зоопарка посадить бы в такие условия и спросить через 16 лет - счвстлив ли он)?
Гость
20 ноября 2023, 22:53
Боты, какая марка у холодильника лулумбы? Мне надо, хороший аппарат, вы должны знать.
Гость
20 ноября 2023, 23:28
С Днем Рождения, милая мишка!!!!! Целуем лапки))
Почему отца медвежат нет рядом?
Гость
20 ноября 2023, 23:09
В природе самцы живут отдельно от самок с малышами. иначе он может их съесть
Гость
20 ноября 2023, 22:41
Какое милое фото 😚
Гость
20 ноября 2023, 22:54
А у лулумбы вообще не скрываемые, а публично известные, дети были? Ну этот, который передел про традиционные семейные ценности.
Гость
20 ноября 2023, 23:25
Повезло нашему зоопарку
Гость
21 ноября 2023, 00:09
Как много злости и ненависти . наверное от безденежья
Гость
21 ноября 2023, 00:12
Такое событие надо отметить. 🎂 С зоопарка банкет! 🍾 Мы приедем в любое время. 😀
Гость
21 ноября 2023, 02:11
Поздравляем Герду с Днём рождения! 🐻‍❄️🎁 Получается, она мама 6 белых медвежат!
Гость
21 ноября 2023, 07:46
Мне исполнилось 66. Живу в Новосибирске с 1957 года. Морскую рыбу уважаю. От медведей и их сородичей стараюсь держаться подальше. Про манулов НГС давненько ничего не публиковал.
Гость
21 ноября 2023, 11:34
Про манулов недавно писали