перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Показательное кормление манулов прошло в Новосибирском зоопарке

спасибо за очень важную новость. Постоянные посетители зоопарка на месте были?
12 ноября 2023, 11:09
Вряд ли.
Гость
12 ноября 2023, 11:42
когда ты тока успеваешь? вчера во Флориде был, сегодня, с утра в Новосибирске..
12 ноября 2023, 14:53
был, это манул
Гость
12 ноября 2023, 13:31
С удовольствием читаю новости из зоопарка! Поднимает настроение! Кто надсмехается над ними - лучше о дтп, смертях, мошенниках и маньяках? Про других животных надо тоже! Заведите целую рубрику! Сколько мы ходили в зоопарк ни разу не удалось увидеть бурых медведей. Ни разу!
Гость
12 ноября 2023, 13:34
Удивляюсь людям, которые гадости пишут. Ну не нравятся зверушки и зоопарк - не заходите в эту новость, в чем проблема. Нет, надо зайти и нагадить
12 ноября 2023, 20:33
Гость
12 ноября 2023, 20:33
Удивляюсь людям, которые гадости пишут. Ну не нравятся зверушки и зоопарк - не заходите в эту новость, в чем проблема. Нет, надо зайти и нагадить
А почему у вас такая реакция гадостная на противоположное мнение.? Посидите в клетке годик, если так не понимаете каково это... а звери там до конца жизни сидят.... годами.
Гость
12 ноября 2023, 13:52
Поменять бы местами манулов и кормящих, чтобы понимали каково в клетке жить...
12 ноября 2023, 20:34
Маугли тоже в квартирах зоопарки себе устраивают.... что за люди?
12 ноября 2023, 11:22
Что может быть у человека в голове, пишущего несколько раз в неделю о кошках, как и у всего НГС.
Гость
12 ноября 2023, 11:53
Что может быть в голове мужчины, ворующего чужие женские ники - пустота или дань уважения объекту поклонения?
12 ноября 2023, 13:58
Только маленький мозг Маугли у него может быть... и пустота))
Гость
12 ноября 2023, 17:30
Ну,вам точно не сюда,смотрите покемонов или...
Гость
12 ноября 2023, 11:07
Делайте почаще новости из зоопарка)) хоть какой-то позитив! И не только про Манулов и белых медведей. Вот как там бурые поживают?
Гость
12 ноября 2023, 11:59
Соглашусь! Очень интересно смотреть ролики с животными, особенно с малышами. Мы далеко от Н-ска, не факт, что попадем туда, а благодаря новостям знаем, кто и как живет в зоопарке. Дистанционно наблюдаем за Диндин из Москвы, очаровательного пандёныша растит.
12 ноября 2023, 13:53
А вы поживите в клетке всю жизнь - посмотрим на ваш позитив....
12 ноября 2023, 11:09
Она уже шесть раз была. И официально, и неофициально.
Гость
12 ноября 2023, 18:23
Новости стоят автора.
Гость
12 ноября 2023, 11:13
Я головой стены в подъездах проламываю
Гость
12 ноября 2023, 12:00
Очень интересно посмотреть. Пустую голову не жалко, а зрелище забавное, согласен
Гость
12 ноября 2023, 12:32
Гость
12 ноября 2023, 12:32
Очень интересно посмотреть. Пустую голову не жалко, а зрелище забавное, согласен
у меня голова не пустая, там кость
Гость
12 ноября 2023, 20:42
Гость
12 ноября 2023, 20:42
у меня голова не пустая, там кость
Мозгов нет, подтверждаешь?
Гость
12 ноября 2023, 11:21
А чë, Брунея в соседнем вольере живет?
12 ноября 2023, 11:23
Там её место.
Гость
12 ноября 2023, 12:12
Ещё зверушки какие то есть в зоопарке?
12 ноября 2023, 13:57
К сожалению есть....
Гость
12 ноября 2023, 11:15
У меня в огороде горила поселилась
Гость
12 ноября 2023, 11:14
Сут в калоши
Гость
12 ноября 2023, 11:16
Я свиней опилками кормлю, они думают что это овëс молотый
Гость
12 ноября 2023, 11:43
Манулами любимый НГС задолбал как самый лютый дальневосточный тигр.
Гость
12 ноября 2023, 13:43
Красавчик какой!
Гость
14 ноября 2023, 00:24
Спасибо за сюжет! Пушистому очаровашка ещё сюрпризов!
Гость
14 ноября 2023, 03:24
Замечательные зверушки, умнее некоторых людишек...
Гость
19 ноября 2023, 17:36
Красивый котик, и не читайте провокационные коменты, это не далёкие и жалкие, злобные люди.
Гость
12 ноября 2023, 11:14
Эти манулы похожи на ветошь для мытья сортиров
Гость