перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новосибирцы показали кто вырос из их котят

7 октября 2023, 16:07
Смотреть у людей умилительно, но сама не хочу заводить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2023, 17:59
И это правильно. Нормальный человек в кошатнике жить не будет, делить постель и стол с кошками это удел Маугли)
Гость
7 октября 2023, 19:15
И я
8 октября 2023, 02:07
7 октября 2023, 17:59
И это правильно. Нормальный человек в кошатнике жить не будет, делить постель и стол с кошками это удел Маугли)
Мы маугли
8 октября 2023, 09:14
Красавчики))
7 октября 2023, 13:15
Малышня красивая, а повзрослевшие коты все с наглой физиономией. Хозяев построили и командуют, как хотят. Царьки, блин...
Гость
7 октября 2023, 13:19
# Я_ИНАЯ, Кошка и дрессировка - это просто. Кошке достаточно потратить на вас, два дня ...
7 октября 2023, 13:23
Гость
7 октября 2023, 13:19
# Я_ИНАЯ, Кошка и дрессировка - это просто. Кошке достаточно потратить на вас, два дня ...
Знаю) Поэтому моя наглая кошка поехала жить в частный дом. Пусть командует всеми котами в округе, но не мной.
Гость
7 октября 2023, 14:23
7 октября 2023, 13:23
Знаю) Поэтому моя наглая кошка поехала жить в частный дом. Пусть командует всеми котами в округе, но не мной.
надеваю респиратор 😎😎😎 продолжай
7 октября 2023, 13:31
Самый толстый кот живет в Барнауле и сидит на лавочке у подъезда).
7 октября 2023, 17:58
Маугли хвастаются членами семьи )))
7 октября 2023, 18:05
Коты и кошки всегда будут лазить по столам, по кастрюлям и тарелкам.... После лотка или после вылизывания задницы будут вас облизывать в вашей постели.... для Маугли это норма))
Гость
7 октября 2023, 17:32
без кота и жизнь не та! я помимимимикал, спасибо
Гость
7 октября 2023, 18:42
Вот так и люди. Сначала малыши, потом хрюканы.
Гость
7 октября 2023, 13:27
Ну что же у нас за народец есть паршивый,ну не нравится вам эта статья не читайте,и ещё комментарии пишут!
Гость
7 октября 2023, 16:42
Сразу видно, что это люди обделенные - у них нет кота!
Гость
7 октября 2023, 12:52
Поначалу, такие тихие, скромные, испуганные, а потом ага.....
Гость
7 октября 2023, 15:21
с удовольствием посмотрела все фото, не читая статью. А вот были бы это фото чужих детей, до и после, смотреть не стала бы, неинтересно. А котики- это лучший антидепрессант в нашем мире!
Гость
7 октября 2023, 12:44
Удивительно, как из найденышей вырастают такие красавцы. Всё благодаря любви, заботе, ласке. 👍
Гость
7 октября 2023, 14:38
Вы правы. Все милашки🤗
Гость
7 октября 2023, 12:44
Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда. (Каникулы в Простоквашино)
Гость
7 октября 2023, 19:12
Перекормили уже Дайсона, зачем так издеваться над животным, сами поди толстые и кота закармливают.
22 октября 2023, 07:23
Когда люди заводят зверьков в квартире - они уже совершают издевательство над ними.
Гость
7 октября 2023, 19:41
Растет, толстеет и наглеет-все как на немировича. Ммм...
7 октября 2023, 18:40
интересно как серый котёнок вырос рыжим котом и голубоглазый стал желтоглазым
Гость
7 октября 2023, 21:59
У моего персикового кота метиса британца тоже в возрасте котенка были серые глаза, потом стали под цвет шерсти - желто-коричневые. А серый котенок который стал рыжим просто грязный, морда рыжая. И да, многие котята меняют окрас во взрослом возрасте. У моего кота появились полоски,которых у котенка не было. Котенка мы взяли у знакомых в 1 месяц и 1 дней.
22 октября 2023, 11:56
Что зверята, что детята - все рождаются голубоглазыми.
7 октября 2023, 13:02
Чушь выходного дня.. новостей нет, писать не о чем.
Гость
7 октября 2023, 14:24
Просто это статья не для Вас.
Гость
7 октября 2023, 12:36
а где Садальский, с хомячком?
Гость
6 ноября 2023, 03:45
Марсель на фото случайно не из Прокопьевского
Гость
7 октября 2023, 21:00
Мне нравятся только трехшорстные кошки. Самые лучшие кошки.
Гость
8 октября 2023, 16:53
Это какие - у которых три шерстинки, штоля? Вот о трёхцветных знаю, я это што-та новенькое.
22 октября 2023, 07:24
Вы как типичный эгоист Маугли рассуждаете))
Гость
7 октября 2023, 12:09
Раньше и ЯST тоже щенком был, теперь 🐕 упитанный, на галушкам вскормленный...
Гость
7 октября 2023, 12:45
Выбрали самые тусклые и невзрачные фото, скорей всего редакция всех своих котов пиарит, а зачем?
Гость
10 октября 2023, 11:10
Наша кошка никогда мясо со стола не возьмёт. Свой корм ест только с разрешения.
Гость
7 октября 2023, 12:05
НГС, вы сегодня прям в ударе, одна статья важнее другой.... очень информативно и полезно, ждем еще статью с авито, кто и что продает, и пару рекламных статей, куда переезжают все новосибирцы, что бы жить в комфорте.... ну не забудьте про чек ап здоровья ,который нужно сделать в октябре. И все это дополните статьей из Гватемалы, о том, что там что то случилось....
Гость
7 октября 2023, 12:08
носки кто унес ?
Гость
7 октября 2023, 12:49
Какие-то глупые статьи. А где поздравления нашему президенту?