перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Белые медведицы из Новосибирского зоопарка ходили на шести лапах

12 августа 2023, 16:07
Дети они у всех дети)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А, тем временем, пока новосибирские гуманоиды умиляются медведями, $1 стоит уже 78 рублей 21 копейку. Интересно, пробьет бакс отметку 100 рублей на следующей неделе?
12 августа 2023, 15:36
Есть сомнение, что не 78, а 98...
12 августа 2023, 15:36
Есть сомнение, что не 78, а 98...
Извиняюсь. Опечатка произошла.
Гость
13 августа 2023, 00:07
99.43 на бирже 🥴
13 августа 2023, 00:07
белка в цирке выступать готовится
13 августа 2023, 06:55
А Герда плодовитая.....
Гость
12 августа 2023, 16:21
Медведица скулит, мб даже воет, зовёт на помощь и возможно очень страдает от солнца в замкнутом и открытом пространстве вальера, это понятно по видео. А её медвежонок заботливо её опекает и оказывает ей посильную поддержку. Одни только люди не понимают этого и нашли чему умиляться. Помогите несчастной страдающей на жаре белой медведице, у неё наверняка уже сосудистый криз и она вживую варится на солнце со своими медвежатами. А впереди жара на следующей неделе. Закройте зоопарк, изверги, срочно позаботьтесь о животных пока не стало поздно! Вам же воздастся за добро добром!
Гость
12 августа 2023, 19:44
Вы были в зоопарке?! Им есть где спрятаться от солнца и есть прекрасный бассейн, где Герда плавает столько, сколько хочет. И на следующей недели нас не ждёт жара к большому сожалению
13 августа 2023, 06:54
в замкнутом и открытом пространстве Это пять
Гость
12 августа 2023, 15:25
Как мило:)) Напомнило как Володька прячется за своей партией и если что случилось то он здесь не причем)))
Гость
12 августа 2023, 16:08
Ты с именем этим ложишься, ты с именем эти встаёшь?
Гость
12 августа 2023, 16:29
Кто-то хочет быть круче , чем мама. Пытается доминировать ) Только мама с ухмылкой умиляется - давай , давай, доча , пока тебе всеё можно ) Учись
Гость
12 августа 2023, 20:06
Давно, когда ещё известный медвежонок Ростик был маленьким, была фотография, где он стоит на спине у мамы всеми четырьмя лапами. Белка сейчас значительно крупнее, видимо поэтому не может совсем запрыгнуть (наверно у медведей так принято в каких-нибудь случаях в природе).
Гость
13 августа 2023, 00:10
Хорошая у нас Герда😄
Гость
13 августа 2023, 00:46
Мило
Гость
16 августа 2023, 14:27
И чем же Герда держится за дочку, если они держатся друг за дружку, как гласит заголовок?
Гость
12 августа 2023, 19:27
Может медведица приболела? проверьте. Говорят, в жаркую погоду у животных от воды шерсть преет и им становится ещё жарче. Бедные мишки, не смешно.
Гость
12 августа 2023, 20:31
Да не скулит она так и не болеет, она так попрошайничает. Обычно на задние лапы приседает и передними просит и так же подрыкивает. А сейчас медвежонок на ней висит, на задние лапы не встанешь.