перейти к новости

Манулята в Новосибирском зоопарке научились есть мясо

1 августа 2023, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
1 августа 2023, 12:07
кому не нравятся видео Ильтякова, не смотрите! просто листайте дальше, хотите про медведей - идите и снимайте, выкладывайте а нам манулы нравятся! до самой зимы снимайте, Ильтяков!
Гость
1 августа 2023, 12:11
Александра, хватит за бойфренда заступаться, лучше Фото его Покажи... мы, комментаторы, оценим...
Гость
1 августа 2023, 12:14
Гость
1 августа 2023, 12:11
Александра, хватит за бойфренда заступаться, лучше Фото его Покажи... мы, комментаторы, оценим...
Бородач как Бородач... Что такого-то?
Гость
1 августа 2023, 12:25
Гость
1 августа 2023, 12:14
Бородач как Бородач... Что такого-то?
борода бороде рознь! если как у чеченов - беее, если как у татар - хиии
1 августа 2023, 12:27
Я вижу, что котёнок извалял кусок мяса в песке и теперь грязный с пола ест.
Гость
1 августа 2023, 13:20
А ты думаешь, в дикой природе они обедают с ножом и вилкой?
Гость
1 августа 2023, 13:48
може у них песок чистее, чем ваш стол на кухне
1 августа 2023, 12:07
Мой кот понюхал ромашку ... пост приблизительно такого качества
1 августа 2023, 11:41
Кому надо, тот сходит в зоопарк и посмотрит на манулов. Зачем про этих котов каждый день статьи? Лучше бы уж написали о медведях и их обновленных вольерах. Когда новые красивые медвежьи дома заселят жителями? Когда их привезут? Я насчитала только двух бурых мишек. Где остальные???
Гость
1 августа 2023, 11:54
Во первых - реклама зоопарка, во вторых не у всех есть возможность там по бывать.
1 августа 2023, 12:02
Гость
1 августа 2023, 11:54
Во первых - реклама зоопарка, во вторых не у всех есть возможность там по бывать.
Гость, Любимые звери Терешковой. Её заказ отрабатывает НГС
Гость
1 августа 2023, 12:11
1 августа 2023, 12:02
Гость, Любимые звери Терешковой. Её заказ отрабатывает НГС
Любимые звери Терешковой - Городовичок и Локоть.
1 августа 2023, 11:36
В большой семье клювом не щёлкай 😁
Гость
1 августа 2023, 11:40
Жиртрест? Боже упаси!
Гость
1 августа 2023, 12:18
Да он не посетитель. Он полноценный обитатель зоопарка.
Гость
1 августа 2023, 12:23
а давать им мясо так, чтобы они песок прилипший не жрали - не?
Гость
1 августа 2023, 12:23
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
1 августа 2023, 13:09
Мой кот немного на них похож.
Гость
1 августа 2023, 13:08
Хочу потискать этих пушистиков. Самые любимые.
Гость
1 августа 2023, 13:11
не котёнок, а манулёнок
Гость
1 августа 2023, 13:34
Когда эти медведи друг друга Кусь уже?
Гость
1 августа 2023, 16:12
Мой шотландский кот Базик тоже мясо ест повалявши.
Гость
1 августа 2023, 17:08
Манулы прикольные коты...!!!!!!
Гость
1 августа 2023, 11:40
А мы, бабушки, давно мяса не видели. Жаль что нас не кормят бесплатно как манулов
Гость
1 августа 2023, 12:00
Езжай к внучку, там мяса много.
Гость
1 августа 2023, 12:05
Гость
1 августа 2023, 12:00
Езжай к внучку, там мяса много.
Свининки?
Гость
1 августа 2023, 12:42
Гость
1 августа 2023, 12:05
Свининки?
И баранинки.
Гость
1 августа 2023, 12:37
Замуж тебе пора, а ты всё про кошек
Гость
1 августа 2023, 13:18
Фу. Бу-эээ...
6 августа 2023, 13:35
Гость, не все живут в Новосибирске и могут пойти в зоопарк, мы с удовольствием смотрим ролики про манулов и не только, поскольку чтоб долететь в Новосибирска и сходить всей семьёй в зоопарк, нужно пролететь 6 часов, потратить очень круглую сумму.
Гость
1 августа 2023, 12:00
Сколько можно эту махровую ильтяковщину публиковать? Этот молодой человек кроме мануловодства чем - нибудь в жизни занимается? Семья, там , дети. Что-нибудь полезное для общества.
Гость
1 августа 2023, 12:02
Извиняюсь. Мануловедение...
Гость