перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мертвого крокодила нашли на окраине поселка под Новосибирском

29 июня 2023, 19:59
Живодёр
29 июня 2023, 20:02
Уровень Африки, уровень жизни ,крокодилы, питоны ,обезьяны😁
Гость
29 июня 2023, 20:04
и что, дядьку не накажут? это же издевательство над животными. и опасность для людей
29 июня 2023, 21:52
Где он их достал?
И в далеком Сузуне Не бывал я никогда Никогда туда не ходят Иностранные суда Только просто электричка, Иногда ещё автобусец Ходят через раз туда Никогда вы не найдете В наших северных лесах Длиннохвостых ягуаров Броненосных черепах Но в солнечном Сузунчике В Сузунчике моём Такое изобилие Невиданных зверей
Гость
29 июня 2023, 20:44
Нужно запретить держать диких животных гражданам. И запретить торговать дикими животными.
29 июня 2023, 20:18
как скучно я живу
Гость
29 июня 2023, 20:33
Бедный Гена,за что они так с тобой,ведт ты ни в чём ни в чём не виноват!
29 июня 2023, 21:04
Никто об этом, конечно, ничего не знал...Ни администрация, ни полиция... Бастрыкин не хочет взять на контроль бездействие властей?
какая проблема была отдать в зоопарк?
Гость
29 июня 2023, 19:56
Хотела бы я высказаться, да не пропускают такие комментарии. А жаль. Это не человек.
Гость
29 июня 2023, 20:44
Тебя тоже назвать человеком очень сложно, учитывая прежние комментарии.
30 июня 2023, 05:56
Гость
30 июня 2023, 05:56
Тебя тоже назвать человеком очень сложно, учитывая прежние комментарии.
Не жукам рассуждать о людях.
29 июня 2023, 21:07
Крокодил может 3 года не есть.
Гость
29 июня 2023, 20:10
не нужны нам ваши новые зоопарки!!! никаких денег вы на зоопарках не заработаете. а животных калечите. неужели вы думаете, что сможете заработать деньги на детях показывая им животных? проще посмотреть в интернете или в городской ЗОО сходить.
Гость
29 июня 2023, 19:50
А про мучения Кузи всем по..... !? )))
Гость
29 июня 2023, 19:54
Админ не пропускает выражения... Я бы его...
Гость
29 июня 2023, 19:55
Не дай бог так издеваться над животными... Пусть ему это вернется
Найду и лично накажу этого беса.
Гость
29 июня 2023, 23:10
Крокодила жаль, он не виноват !
А чебурашка живой ещё.
29 июня 2023, 21:02
гена, вот то самое полотенце... гена на гена на гена на.. ааааа! крокодил в ванной!!!
29 июня 2023, 21:19
Ты тоже экзотический персонаж.
Гость
29 июня 2023, 21:37
29 июня 2023, 21:37
Ты тоже экзотический персонаж.
На Немировича ты сама экзотика в твои годы.
Гость
29 июня 2023, 19:57
а чем крокодила то кормил? он наверное рыбу любит
29 июня 2023, 20:52
гена, генарек... Геннадий... как де чебурашка без тебя
30 июня 2023, 08:53
Где наказание за жестокое обращение с животными ! Есть же статья или она не работает !
Гость
29 июня 2023, 20:41
откуда берутся такие камеры в телефонах, там толи крокодил на записи, толи олень, толи леопард дохлый... ничего не понятно ...
Гость
30 июня 2023, 00:02
Это походу у тебя с телефоном что-то 😆
Гость
29 июня 2023, 23:21
по горячим следам задержан чебурашка. он уже дал признательные показания. ссора произошла на фоне поедания безалкогольных апельсинов, переросших в перепалку. Бастрыкин дал поручение разобраться в ситуации и отдать тело на сумочку и сапоги жене.
29 июня 2023, 20:57
- Мертвого крокодила нашли на окраине... Спасём хотя бы Кузю! Требуем отпустить на волю!
29 июня 2023, 20:20
- часть животных сбежала... Видел сегодня на Бердском шоссе зверушку похожую на тираннозавра…😜😜😜
Гость
29 июня 2023, 20:43
Типичный скрепоносный сибирский глубинарий,высокодуховная опора государства расейского
29 июня 2023, 21:10
Ты, конечно, носитель украинских скрепов: сегодня вот обсуждают легализацию наркотиков в соответствии еврогейскими ценностями
Гость
29 июня 2023, 20:33
Под Новосибирском, значит? Сузун находится в 150 километрах к юго-западу от Новосибирска.
Гость
29 июня 2023, 23:51
А где власти были, когда этот чудак бедного крокодила по улице таскал. Всех привлечь нужно к ответственности за жестокое обращение, за халатность и безразличие
29 июня 2023, 20:44
Главный на интерактивной доске отечественного производства фоторобот Залужного нарисовал! Теперь точно найдём.
Гость
29 июня 2023, 19:49
Фарш для беляшей.
Гость
29 июня 2023, 19:53
Из него наверное, беляши не очень вкусные будут? Хотя это дело вкуса))
Гость
29 июня 2023, 19:56
Гость
29 июня 2023, 19:56
Из него наверное, беляши не очень вкусные будут? Хотя это дело вкуса))
из фермера-то?.. тут только проверять..
Гость
29 июня 2023, 19:59
Гость
29 июня 2023, 19:59
из фермера-то?.. тут только проверять..
Ну дак ничто не мешает проверить
Гость
29 июня 2023, 21:08
Представляете, я как чувтсвовал, что без крокодила не обойдётся
Гость
29 июня 2023, 21:14
Ну теперь на дядьку напялить обувь этих волков, питонов и крокодилов и отправить на прогулку по их дорогам.
Гость
30 июня 2023, 10:24
Жалко крокодильчика, а мужика не кормить год
Гость
30 июня 2023, 14:06
зеленый с окраины
Гость
29 июня 2023, 20:56
У него еще акула была тигровая, трехметровая,в море Обское выпустил. Так что имейте ввиду,далеко не заплывайте - вас предупредили!