перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске нашли владельцев сбежавшей лошади

9 мая 2023, 08:42
Парень-красавчик!
Дамочка, таких животных в городе, надо на балконе держать. С черепашками.
Гость
9 мая 2023, 01:19
Убежал конь, а нашли лошадь...
9 мая 2023, 09:25
Гость, не все ведь городские в этом разбираются. Копыта есть, хвост есть - значит лошадь. Хорошо хоть не корову привели 😂
9 мая 2023, 01:28
Велес?: ой я там каталася! но он же на другом конце географии как лошадка на жуковке то оказалась?
9 мая 2023, 09:38
сколько нынче стоит лошадь?
Гость
9 мая 2023, 01:13
Вот девушка занимается хобби любимым, а у подавляющего числа молодняка нынче только смартфон и праздное шатание по кафешкам и тусам. Безделье, фпи ски и и полнейшая дичь! А не жизнь.
9 мая 2023, 02:06
редко кому дарят лошадь
Гость
9 мая 2023, 14:11
Спасибо этому прекрасному смелому и скромному молодому человеку Азизу от хозяйки! Читателям с добрыми сердцами привет, хотя их очень мало судя по комментариям. Я хозяйка лошади, всю жизнь их любила сама и посвятила в конный мир и свою дочь, она стала заниматься конкуром. Но самое приятное это иметь свою лошадь, любить ее, заботиться о ней и вместе преодолевать препятствия! 7 мая наша прекрасная Диаграмма прошла «боевое крещение» на улицах Новосибирска, а родилась и выросла она в Барнауле, и предки ее известные спортивные лошади. По характеру она впечатлительная, как сказала предыдущая владелица и в новом месте обитания она еще не привыкла, да и мы еще не все знаем, вот лошадка и выскочила и поскакала себе по полям по лесам… Молим Бога, что она живая и невредимая , слава нашему Герою- спасителю! И вознаграждение было и дружба с лошадью теперь надолго)))
9 мая 2023, 15:45
удачно сошлись звезды что в нужное время в нужном месте в таком большом мегаполисе оказался человек, имеющий навыки обращения с такими животными!
Гость
9 мая 2023, 02:49
«Чтобы поймать кобылу, парень снял футболку».Эпический заголовок.Неограниченный простор для фантазии.
9 мая 2023, 01:18
А зачем снимать футболку, чтобы поймать кобылу? Хотя, вот если я буду ловить "жеребца", да ещё и двуногого, то не только футболку сниму...
9 мая 2023, 09:23
Barmaleя, может он с ней драться собирался, нам же это неизвестно)) Знаешь же, многие перед этим раздеваются (не пойму, зачем)
Гость
9 мая 2023, 11:18
Ну тогда точно не поймаешь, инфаркт у него будет...
Гость
9 мая 2023, 11:26
Barmaleя, лучше не надо
9 мая 2023, 01:49
для кобылы купили кобылу, чтобы та от неё убкжала 😉🤣
Гость
9 мая 2023, 10:20
жму 200, вы нормальный?
Гость
9 мая 2023, 01:29
Тов. О.Бендер попал под лошадь !
9 мая 2023, 11:06
Лошадь отделалась лёгким испугом. 😂
Гость
9 мая 2023, 01:28
Улыбок тебе казак !
9 мая 2023, 09:17
Макар, тебе улыбок пара
Гость
9 мая 2023, 01:46
Азиз = классный парень, и видно, что скромный, - везучки тебе по жизни, спасибо родителям))
Гость
9 мая 2023, 04:16
Цыгане в городе
Гость
9 мая 2023, 13:35
Здорово, что нашёлся такой парень,который обладал навыками и знаниями по обращению с лошадьми. Я например, страшно их боюсь, а вдруг лягнет.
Гость
9 мая 2023, 06:56
Кобылу зовут Диаграмма. Уже смешно. Но почему парень снял майку? Почему не трусы?
9 мая 2023, 09:19
Гость, он же не коня ловил
Гость
9 мая 2023, 11:24
9 мая 2023, 11:24
Гость, он же не коня ловил
Как бы не так, тем более !!!
9 мая 2023, 11:47
Гость
9 мая 2023, 11:47
Как бы не так, тем более !!!
Гость, конь бы может повëлся на его полушария и прибежал, а кобыле оно без надобности. А если дело не в полушариях, а "наоборот", так кобыла и поболее видела, я думаю. Так что с трусами не вариант
9 мая 2023, 12:49
Не все сибиряки могут позволить купить лошадь своему чаду для занятий .
Гость
9 мая 2023, 01:49
Barmaleя А зачем снимать футболку,... Так он как пресс свой показал, так она и покорилась сразу- свою шею и подставила..
Гость
9 мая 2023, 10:21
Гость, может на морду накинул, от запаха сознание терять начала.
Гость
9 мая 2023, 11:24
Гость
9 мая 2023, 11:24
Гость, может на морду накинул, от запаха сознание терять начала.
В гостях у Сказки, тогда портянки надо было разматывать
9 мая 2023, 01:17
А сначала писали, что это жеребец. Я так и знала, что половая принадлежность лошади точно не установлена! Посмотрите ещё раз.
Уже трусы скинула?
Гость
9 мая 2023, 23:36
Уже трусы скинула?
Он уже текла. Но вот обломчик.
Гость
9 мая 2023, 01:30
НГСик а напишите что 13 мая на ипподроме открытие бегового сезона пожалуйста, там вход для гостей бесплатно с часу дня заезды а вы поедете открытие снимать?
Гость
9 мая 2023, 07:21
Какая чудесная история! Животное не погибло, мальчик проявил себя - спас🙂🙏
Гость
9 мая 2023, 10:01
В качестве вознаграждения-дать возможность парню покататься на лошади.
Гость
9 мая 2023, 11:15
лошадь красивая, ухоженная.
Гость
9 мая 2023, 11:36
Каждой девке - по жеребцу , каждому хлопцу - по кобыле !
9 мая 2023, 01:36
Повезло, что всё закончилось благополучно
9 мая 2023, 09:29
"Гей, ребята, все в поля Для охоты на коня. Лейся, песня, взвейся, голос, Рвите ценный конский волос" (Ильф и Петров. Название рассказа не помню. Но очень смешно о школьной реформе).
9 мая 2023, 12:37
совет да любовь молодым 👏 красивая история знакомства
Че докопались до лошади ? До жены дома докапывайтесь.
Гость
9 мая 2023, 10:08
Все же поймали почётного гражданина нгс. Опять тут кляузы писать будет
Гость
9 мая 2023, 10:19
Молодняк- это молодое животное, а молодые люди- это молодежь...
Гость
9 мая 2023, 14:57
Что-то с лошадкой не в порядке. Выбраковка? На вид жеребёнок, а выглядит измождённый. Лошадка явно не здорова. Какой вес у наездника? Если девочка до 10 лет (до 30 кг), то может быть и не всё так плохо. Но всё же покажите лошадку хорошему ветеринару.
Гость
9 мая 2023, 15:39
"....продолжит заниматься конным спортом на Диаграмме..." Вот прямо на Диаграмме?
Гость
9 мая 2023, 19:37
"кобылу поймали и отвели на автомойку" . Конечно! Транспортное средство необходимо содержать в чистоте.
Гость
9 мая 2023, 23:33
Всегда жалко лошадок для спорта.
Гость
9 мая 2023, 15:38
Уже без своей лошади никак на занятия не попасть?