перейти к публикации
24 комментария к публикации

В поселке Новосибирской области обнаружили очаг бешенства

9 апреля 2023, 17:52
Губернатору работа - время от времени карантин вводить.
Гость
9 апреля 2023, 17:59
А откуда возник очаг? Первопричина то а чем?
Гость
10 апреля 2023, 01:30
Бешеные собаки атаковали.
Гость
9 апреля 2023, 17:56
Ещё один очаг ? Недавно же был в другом месте.
Гость
9 апреля 2023, 18:19
пропала деревня до середины лета ни одной ярмарки не проведут
Гость
9 апреля 2023, 19:13
Не слишком ли часто стали бешенство выявлять? Это либо ветеринары перестали работать, либо тупо гасят частные подворья как в девяностые. Больше на последнее похоже
Гость
9 апреля 2023, 17:57
Собак бездомных с улиц города когда уберут? Или ждут, чтобы очаг бешенства был в Новосибирске ?
Гость
9 апреля 2023, 18:42
Собак отлавливают,стерилизуй прививают и вновь выпускают в то же место.так что убрать их с улиц города не позволяет законодательство.
10 апреля 2023, 15:29
Разведутся крысы, это значительно хуже.
Гость
9 апреля 2023, 18:44
А когда введут карантин в обл.администрации?
Гость
9 апреля 2023, 17:54
Как странно? Губернатор устанавливает карантин , разве не медики этим заниматься должны ?
Гость
9 апреля 2023, 18:22
Ваша работа определять, чем занимается губернатор, и чем медики? Нет? А вы определяете. Странно.
Гость
9 апреля 2023, 22:15
Гость
9 апреля 2023, 22:15
Ваша работа определять, чем занимается губернатор, и чем медики? Нет? А вы определяете. Странно.
Гость, А почему губернатор не ставил подписи, когда корона была, но принимал. А на этот вопрос я имею право, так как это касается моей свободы и здоровья, гарантированных Конституцией.
Гость
9 апреля 2023, 17:58
Закрывать все на карантин и лечить животных. Устранять очаг
Гость
9 апреля 2023, 18:00
Карантин необходим, потому что люди тоже могут заразиться
Гость
9 апреля 2023, 19:33
судя по предыдущим публикациям бешенство постоянно-периодически обнаруживается в НСО.
Гость
9 апреля 2023, 19:52
Вот откуда тут появляются враги народа!
Гость
10 апреля 2023, 01:28
Это фото публиковали в статье про погибшего таксиста. По теме лучше фото бешеной лисицы.
Гость
10 апреля 2023, 09:35
никогда не видел людей поражёных бешенством. зато шизофреники на каждом шагу
Гость
9 апреля 2023, 17:58
Быть осторожным с мясом, что ешь и покупаешь, что же еще делать
Гость
9 апреля 2023, 18:03
потому что скотомогильники строились, эксплуатировались с массовыми нарушениями, толи еще будет, вы еще не того хлебанете, вам просто не рассказывают
Гость
9 апреля 2023, 17:59
Ну тщательно выбирать мясо и очень хорошо его готовить. Ну а вообще в пост лучше от мяса отказаться вовсе
Гость
9 апреля 2023, 18:55
травников, надень на собак намордники и поводки и убери их из магазинов и парков !
Гость
10 апреля 2023, 01:15
а "она не кусается" все так же шляются повсюду !