перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минприроды Новосибирской области опровергло наличие медвежьих следов в Ордынке

Очевидцы заявили о следах сотрудников Минприроды в Ордынке.
Гость
3 апреля 2023, 12:25
Ха-ха-ха
3 апреля 2023, 13:21
да тож маленький ихтиандр, проснулись, видимо уже
3 апреля 2023, 14:51
Потому что похоже на след росомахи,поэтому след медведя не обнаружен
Гость
3 апреля 2023, 12:41
Комментарии, что Ордынское - это не село и пишется именно так, а не "Ордынка", удалили, а в статье не исправили - что ж вы там за жертвы ЕГЭ собрались то, обидчивые наши - на себя только обижайтесь, за свою недообразованность!
Гость
3 апреля 2023, 16:14
они так показывают всем видом, шо якобы "с народом"))))
Гость
3 апреля 2023, 12:08
Дожили... Деревенские забыли, как выглядят следы медведа
Гость
3 апреля 2023, 13:13
Медведев в Ордынке? А причём тут Минприроды? Это надо наркологов из Минздрава.
Гость
3 апреля 2023, 13:37
"опровергли следы медведя" - вы это как представляете? Поправьте заголовок на главной странице
Штоп их разнесло, не село, а рабочий посёлок, и не Ордынка, а Андырка....Грамотеи млен...😎
3 апреля 2023, 12:14
Слышала, что снежный человек может в погребе частного дома жить. Помню читала в газете(!) историю о том, как этот криптид выбирался из погреба, гонял всю ночь одинокую старушку по комнатам дома, а к утру прятался обратно. Девчонкой была, в какой то газете читала. Тогда "жёлтой прессы" было мало. Я поверила)))
Гость
3 апреля 2023, 12:15
Главно чтобы старушке хорошо было от гонок в комнате.
3 апреля 2023, 12:17
в движении - жизнь! Правильно криптид делал.
3 апреля 2023, 12:32
3 апреля 2023, 12:32
в движении - жизнь! Правильно криптид делал.
Что характерно, он её просто гонял по комнатам, не применяя никакого физического воздействия))) Так и жили...они)))
В Ордынке рыбалка хорошая. На Уазике с директором часто ездим. Водку и мясо можно и там купить.Даже доставка продуктов есть.
Гость
3 апреля 2023, 12:13
Dr Alex, доставщик еды наследил чтоли.
Если это первоапрельский розыгрыш, то он запоздал на пару дней.
3 апреля 2023, 13:45
Вот если бы там следы слона обнаружили, так можно было написать, а то - медведь. Скучища.
Гость
3 апреля 2023, 11:54
"место у баржи обследовали сотрудники, медвежьих следов там нет" А чьи это тогда следы? Или там вообще никаких следов на самом деле нет? Как-то не раскрыта тема...
Гость
3 апреля 2023, 12:29
это след зайца, его надо смотреть с обратной стороны, просто он увеличился под лучами солнца
Гость
3 апреля 2023, 13:10
ты заячьи следы то хоть видел когда-нибудь?
Гость
3 апреля 2023, 12:32
это след зайца всего лишь
Гость
3 апреля 2023, 18:15
ага, зайца, только со странной походкой для зайца.
Гость
3 апреля 2023, 12:25
А я сегодня в городе видел следы человека
Гость
3 апреля 2023, 12:31
" - Вот когда съест, тогда и приходите .... " - специалисты Минприроды.
Гость
3 апреля 2023, 12:36
Почему комментарий удалили о том, что Ордынское не село, а посёлок городского типа.
Гость
3 апреля 2023, 13:01
А у меня зайцы все яблони отшкурили.Страшнее зайца зверя нет.
Гость
3 апреля 2023, 13:38
а как выглядит сотрудник минприроды. лыжи бинокль надпись на спине погоны ружьё маскировочный халат каска сетка для ловли медведя или это женщина с макияжем. больше вопросов чем ответов
3 апреля 2023, 12:07
Следы волосатого гоминида, передвигающегося на двух ногах. Однозначно. Обошел свои владения и скрылся.
Гость
3 апреля 2023, 11:50
1 апреля.
Гость
3 апреля 2023, 11:48
Нее не медведь это. След похож на человеческий, возможно Снежный Ордынский человек. Он же ОрдыноСапиенс.
Гость
3 апреля 2023, 11:48
Следы лягушки
Гость
3 апреля 2023, 11:52
ЯST гуляет, на неоком идёт шашлычину есть.
Гость
3 апреля 2023, 12:20
на видео следы какого мелкого млекопитающего, собака, кошка или что-то помельче