перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Новосибирской области неизвестный два раза выстрелил в собаку

Очень надеюсь полиция найдет выродка. Носит же земля погань такую.....
Гость
29 января 2023, 03:00
Полиция теперь должна их уважать. Так велел САМ Пригожин.
Гость
29 января 2023, 21:39
нелюди просто.....
29 января 2023, 01:01
Сегодня в собаку а завтра в человека нужно найти и наказать виновного
Гость
29 января 2023, 15:07
А куда стрелок смылся после расправы с собакой? Не испарился -же. Если ребята выскочили из мастерской, то должны были увидеть.
28 января 2023, 23:41
А никого не напрягает что стреляли посреди города
29 января 2023, 01:55
ага на красной площади прям.
Гость
29 января 2023, 09:08
951, город Старый Оеш?)))
29 января 2023, 00:05
В Нерезиновске стрелок получил срок реальный, а не поселение за такое. Наши полицаи смогут организовать?
28 января 2023, 23:26
не выношу жестокого обращения к животным! стрелка бы задушил лично
Гость
29 января 2023, 00:32
и это было бы справедливо
29 января 2023, 14:00
Модератор почему отклоняешь комментарии? Или ты поддерживаешь этого живодёра а?
Гость
28 января 2023, 23:26
Что за сволочи такие живут в этом мире?!
29 января 2023, 00:10
Чем ближе узнаю людей, тем больше люблю - животных...😞
Гость
29 января 2023, 00:38
да, давно уже..
Гость
29 января 2023, 09:11
, сходи ночью на промзону, недалеко от ЖК Галактика. Там стая бездомных собак, штук 15,подружись с ними.
29 января 2023, 01:25
жестокая выходка жестокого человека, в тюрьму его, там быстро поймет кто он!!!
29 января 2023, 00:37
"Два хлопка" это апплодисменты что ли? Или всё таки два выстрела? Пишите как есть, ваш новояз не всем понятен.
29 января 2023, 00:21
Бог накажет этого злодея. Это порода омерзительных мужчин в стране, которые обществу массу проблем создают😎
Гость
29 января 2023, 00:38
правоседие, люди должны наказать
29 января 2023, 06:00
А с чего вы уверены, что это мужчина, а не женщина?
Гость
29 января 2023, 09:12
ПАССИФЛОРА, а может баба шмаляла, ты то откуда знаешь?
Гость
28 января 2023, 23:05
Бедный собачий детёныш! Лишь бы выкарабкался! Стрелявшему - что б у тебя руки отсохли, изверг! Найти и отправить на СВО максимум с дубинкой в руках - пусть попробует с ней там выжить!
Гость
28 января 2023, 23:06
а если стрелявший - либераст, то к волобуевцам?
28 января 2023, 23:15
Не.. Найти и стрелять также в него.
Гость
29 января 2023, 03:02
Он только вернулся наверное а вы его снова на передовую?
29 января 2023, 01:28
Стреляльщика на Украину в срочном порядке, пусть там стреляет. Щенку надеюсь найдутся ответственные хозяева.
29 января 2023, 01:56
эээ, дерзкий, чому не в окопах? или только по беззащитным собачкам можешь? Скрутить и к Пригожину на перевоспитание.
Гость
28 января 2023, 23:09
В общую камеру его!
Гость
29 января 2023, 00:10
На шиномонтажке должна быть камера. А стрелок похоже 1 и тот же. Учится стрелять по цели.
29 января 2023, 00:26
Выродка найти и осудить, натравить всю зоошизу города, только реальный срок
28 января 2023, 23:20
посадить изверга этого на лет 10
Гость
29 января 2023, 00:00
Сколько скотов по земле ходит . Героем себя наверное считает . Вот и охотнички из этого же племени , понастреляют лосей ,косуль , гусей и рассказывают как они геройски беззащитных животных отстреливали
Гость
29 января 2023, 00:27
Согласна. Тоже ненавижу всяких охотников. Считаю, что это больные люди, лишь бы убить.
Гость
29 января 2023, 00:40
ужас просто, мерзость ходит землю топчет
Гость
29 января 2023, 09:09
Гость
29 января 2023, 09:09
Согласна. Тоже ненавижу всяких охотников. Считаю, что это больные люди, лишь бы убить.
Инна, а мяско то любишь наверное? И рыбкой не брезгуешь, да? Ах, это же не ты убивала, поэтому все норм.
Гость
29 января 2023, 00:03
Желаю «стрелку» очень сильно заболеть
Гость
29 января 2023, 00:05
Выздоровление, собачке .. кто заберёт его, ",тому жизнь светится будет всю жизнь ..
Гость
29 января 2023, 00:32
Сколько в деревне население? И что найти не могут? Не смешите.
Гость
28 января 2023, 23:06
По статье ему штраф будет. Сегодня щенка застрелил завтра соседей постреляет. Вероятность 99%
29 января 2023, 10:32
Вот поэтому я и не помогаю неизвестным людям и их детишечкам. А то вот так поможешь -а он может оказаться убийцей, или сыном убийцы. Или вырастет и станет убийцей. Если помогать -то только своим. А животные все хорошие. Животным помогаю с радостью.
Гость
29 января 2023, 00:39
Население 600 человек . И стрелков не найти? Одна 9 этажа население?
29 января 2023, 05:30
и кто-то будет говорить про нацизм в/на украине?
Гость
29 января 2023, 00:47
Когда наконец по-настоящему будут наказывать этих сволочей - стрелков по беззащитным животным?
Гость
29 января 2023, 00:06
На шиномонтажке должна быть камера. Стрелок похоже 1 и это только начало. Учится стрелять по цели.
Гость
29 января 2023, 00:23
Пусть в эту тварь тоже кто-нибудь выстрелит.
Гость
29 января 2023, 00:53
Наверное в деревне знают этого "героя", и никто не захотел спросить за "подвиги"?
Гость
29 января 2023, 07:40
В Колывани насколько помню все собаки всегда были адекватные. Их основная задача - полакомиться вкусняхами от проезжающих мимо магазинов.
29 января 2023, 07:44
Похоже боеприпасы и оружие начинают наводнять Россеюшку. Сегодня щенок, завтра ребенок! Что не понравится товарищу с ПТСР. То и будет! Главное что бы власть не трогал. В них то он стрелять просто не сможет...
Гость
28 января 2023, 23:48
сколько можно издеваться над животными. убийца! вас же кто-то родил? любил? что у вас за истерика-то??
29 января 2023, 00:29
Все маньяки так начинали
Гость
29 января 2023, 00:54
Жителям деревни пофигу что рядом живет выродок?
Гость
29 января 2023, 11:12
Они все такие же...
Гг, хлопок)) это выстрел называется. "под Новосибирском неизвестный открыл стрельбу по собаке — щенок в реанимации" - стрелял по собаке, а попал в щенка. С собакой все хорошо?
Гость
29 января 2023, 00:23
Вот если женщина попадет под машину и окажется машкой дегтяревой , , это не одно и то же , стреляли в собаку - щенок в реанимации ?
Гость
29 января 2023, 00:25
Машуня , а как тебе охотнички которые стреляют в кабана , а убитым оказывается их товарищ ?
Гость
29 января 2023, 00:11
С чего стрелял то? Что эксперты -балистики говорят?
29 января 2023, 02:09
Бездомных собак не должно быть на улице! Нередко, они кидаются на людей. Детям они может и лижут руки, но на взрослых кидаются. Я сам был тому свидетель.Поэтому не нужно рассказывать, какой это был ласковый щенок. Это зверь и у него нет чувства жалости! Природа обделила его таким чувством. Не забывайте это! Либо приемник, либо усыпление, но на улице он не должен жить!
Гость
29 января 2023, 09:45
Ничего, что бездомные собаки сами собой на улице не заводятся? Либо выкинули щенков те, кто "против стерилизации", либо детки наигрались со щенком и выбросили в ближайший сугроб. Собаки выживают и плодятся, а причина всегда - недолюди. Так что у меня большой вопрос, кто не должен жить
29 января 2023, 18:09
Гость
29 января 2023, 18:09
Ничего, что бездомные собаки сами собой на улице не заводятся? Либо выкинули щенков те, кто "против стерилизации", либо детки наигрались со щенком и выбросили в ближайший сугроб. Собаки выживают и плодятся, а причина всегда - недолюди. Так что у меня большой вопрос, кто не должен жить
так все-таки собаки откуда берутся: их выкидывают или они таки сами плодятся? вы уж определитесь. все бродячие собаки - дикие животные, которые размножаются сами в стаях, процент выкинутых минимален - они просто не выживают в естественных условиях.
29 января 2023, 09:57
Короче, клуб любителей животных, но колбасу любят.
Гость
29 января 2023, 01:03
не вагнеровский помилованный?
29 января 2023, 06:56
возможно собака пыталась вырвать колбасу у пешехода возвращавшегося с магазина, так што это просто самооборона
Гость
29 января 2023, 00:45
Все охотничье оружие " меченое". по пуле можно вычислить стрелка.
Гость
29 января 2023, 15:36
Михаил Виноградов, психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор, экс-руководитель Центра специальных исследований МВД РФ: - Убийство животного - это уже диагноз. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано.
Гость
28 января 2023, 23:21
Какой хороший-то и совсем не похож на агрессивого
Гость
29 января 2023, 15:00
Стрельба по собаке, но в реанимации щенок - как так?
Гость
28 января 2023, 23:19
либерасты, тут это, снегопад закончился... че не выходим в рейд на снегоуборочную технику глазеть?
Гость
28 января 2023, 23:27
Некогда, бухают
28 января 2023, 23:39
Вышел. Технику не нашёл путриоты опять лапшу развесили
Гость
28 января 2023, 23:59
Гость
28 января 2023, 23:59
Некогда, бухают
не, они строчат режимм шатают на форумах
Гость
28 января 2023, 23:24
Снова статья ложь!Услышали два хлопка-так может кто то в ладоши хлопал!А потом пишите что кто-то в щенка стрелял.Если б стреляли,то слышали б не хлопки а выстрелы!Логично?
28 января 2023, 23:40
Не логично .выстрел из 5.6 от хлопка мало отличим
29 января 2023, 00:07
29 января 2023, 00:07
Не логично .выстрел из 5.6 от хлопка мало отличим
Даже выстрел из 9 мм в некоторых случаях от хлопка мало отличим. Когда в 90-е, было дело, один военный застрелился, то игравшие за стенкой в карты не придали услышанному звуку значения, но отметили, что кто-то линейкой по столу щёлкнул (и продолжили играть).
Гость
29 января 2023, 00:48
Ошейник у собаки есть? Нету, значит бесхозная животина на диком выпасе, до конца февраля может попасть под выстрел, как енотовидная собака к примеру.
Гость
29 января 2023, 07:26
СТО минусует? Завели собаку так заботьтесь о ней! А не так, что бегает там кто то, жрать иногда дадите и ладно.
Гость
29 января 2023, 00:05
Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!
Гость
29 января 2023, 09:15
Собака должна быть на цепи или вольере.А не бегать по улице. Может этот "добрый и ласковый щенок" укусил. У меня на руке тоже с детства шрамы остались. После слов :мальчик не бойся, песик добрый, он не кусается...
Гость
29 января 2023, 10:50
Чтобы собак не стреляли, их не должно быть на улица на свободном выгуле!