перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Хозяева нашли сервала, который потерялся в окрестностях Новосибирска

29 июля 2022, 13:55
наконец-то, мы прям всей нашей большой деревней за него очень сильно волновались!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2022, 14:07
Я за котиков всегда волнуюсь. Так что новость хорошая. Сегодня всем двором поставим самовар и порадуемся.
А люди в тех краях не терялись?
29 июля 2022, 14:14
Где же наши недешёвые зоозащитники? Или по "хоженной тропе гринписа" легче идти : защита всего и всех исключительно за хайп/хейт и деньги?
29 июля 2022, 15:48
Вот и я о том же думаю…
29 июля 2022, 14:13
Люди развлекаются, а другие люди получают стресс, а некоторые лишаются здоровья или даже жизни. за такие побеги нужно судить хозяев, а вообще законодательно запретить содержание диких животных вплоть до уголовной ответственности.
29 июля 2022, 16:21
А что за бенгал найденный? Где он? У сестры потерялся как раз бенгал
Гость
29 июля 2022, 16:25
Фанни Ч, следить надо за своими котами, ему уже семью нашли
Гость
29 июля 2022, 15:55
Люди вобще в себе ? Зачем таких животных содержать , так тогда следите .... в след раз кому нибудь медведя захочется ,тоже все хорошо или пиранью завести ...
29 июля 2022, 13:59
Следить за своими хищными кошками нужно тщательнее. А то на детских площадках уже разгуливают агрессивные макаки, нападающие на детей. Не хватало ещё диких острозубых котов...Кто в следущий раз окажется на свободном выгуле и представить страшно...
29 июля 2022, 14:38
Так то любая кошка - хищник. Следить нужно за укуриными подростками в детских песочницах.
Гость
29 июля 2022, 14:38
На твоей площадке только иную бояться надо.
Гость
29 июля 2022, 15:56
Вообще-то некоторые представители рода человеков на свободном выгуле куда опаснее котов.
Гость
29 июля 2022, 16:11
сервалы, лисы, афони... как скучно я живу млин
Гость
29 июля 2022, 18:58
Чудо, что его не прикончили и он сам никого не разодрал.
29 июля 2022, 15:25
Очень красивый. Теперь он сибирский сервал.
Гость
29 июля 2022, 23:59
Теперь поди и сервалята скоро появятся.
29 июля 2022, 16:22
Я молился за этого котеку. Слава Богам нашелся
29 июля 2022, 14:48
И кем он всё это время питался?
Гость
29 июля 2022, 13:57
Лисы бегут, коты в окна сигают. Может чувствуют что-то. 😐
29 июля 2022, 13:59
Всемирный потоп, не?
Гость
29 июля 2022, 14:25
Вроде ещё одна лиска терялась, но, похоже, ее так и не нашли!. Яшке повезло!
Гость
29 июля 2022, 15:37
в академе такой бегал .
Гость
29 июля 2022, 15:55
В Крыму вчера подобному любителю домашних жЫвотных 2 года дали.
29 июля 2022, 14:16
"люди знали, где он гуляет, и обращали пристальное внимание на всех животных" - ну да, конечно - по Новосибирску же сотни бродячих сибирский сервалов гуляет😂 Этот тоже почти одичал наверное за 17 дней, почувствовал свободу. По-любому снова убежит на волю.
Гость
29 июля 2022, 14:44
Так то сервал, он домашним и не был.
29 июля 2022, 14:59
Гость
29 июля 2022, 14:44
Так то сервал, он домашним и не был.
А ну да, он же не сам обратно пришел, его насильно обратно в вольер притащили👍
Гость
29 июля 2022, 15:02
Это нормально когда животное в доме. И отпустить его погулять тоже нормально. Он погуляет и придет через пару недель.