перейти к новости

В Новосибирске прошла ярмарка-раздача котов День хвоста

23 июля 2022, 20:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
23 июля 2022, 21:21
Откуда столько злых комментов?
23 июля 2022, 22:20
На себя злятся. Виноватых ищут. Завидуют: о котах кто-то заботится, а о них - нет.
24 июля 2022, 12:26
Я заметила, что это у нас в Новосибе такие люди. Была в Мурманской обл, так там и по нескольку кошек держат и отношение не такое( Доходы там ничуть не больше, расходы-это да! Но люди добрее, и не трясутся за мебель. А кому нужны эти злюки, которые здесь пишут? Шерсть летит? Так уборочку делать надо)))Хотя бы раз в недельку, а не в комп пялиться)
Гость
25 июля 2022, 08:26
23 июля 2022, 22:20
На себя злятся. Виноватых ищут. Завидуют: о котах кто-то заботится, а о них - нет.
Золотые слова.
23 июля 2022, 21:10
Ага, и шерсти полная квартира потом от этих "милашек".
Гость
23 июля 2022, 21:45
Регулярно делать уборку не судьба?
23 июля 2022, 21:52
Гость
23 июля 2022, 21:45
Регулярно делать уборку не судьба?
Зачем? Если проще кота не заводить. Тоже не могу терпеть если даже 1 шерстинка где-нибудь будет. Кот это животное не для квартиры, вот был раньше у нас дом, кот жил во дворе и в дом его никто не пускал, вот в таком случае ещё можно держать зверя
23 июля 2022, 23:51
Гость
23 июля 2022, 21:45
Регулярно делать уборку не судьба?
Гость, предпочитаю ее делать раз/два в неделю, а не каждый день
Гость
23 июля 2022, 22:17
Как их всех жалко.
24 июля 2022, 04:32
Господи, как жалко! И породистые есть! Пусть всем найдутся ответственные и любящие хозяева!
24 июля 2022, 08:44
Rosalinde,
24 июля 2022, 08:45
Rosalinde, Какая от котов человеку польза?? Только жрут и 💩. Не жалко ни капельки.
24 июля 2022, 17:16
а вот тут я Вас поддержу! Очень жалко! Каждому котику- по любящему хозяину😻
Гость
23 июля 2022, 21:06
Кот ЕРМУНГАНДА. Это аббревиатура или буйная фантазия его прежней владелицы?
24 июля 2022, 00:26
В древнескандинавской мифологии Ермунгандом зовется чудовищный океанический змей, порождение Локи и его первой жены Ангрбоды. Но тебе это не нужно.
24 июля 2022, 00:34
Это ваша неэрудированность и лень открыть гугл/яндекс.
Гость
24 июля 2022, 02:22
24 июля 2022, 00:26
В древнескандинавской мифологии Ермунгандом зовется чудовищный океанический змей, порождение Локи и его первой жены Ангрбоды. Но тебе это не нужно.
Ты пойми, умничка, что котов с таким имечком мне не нужно. И не впаривай мне свою безудержную википедическую мудрость.
Гость
23 июля 2022, 21:29
Не нужно придумывать, не нужно наделять котов человеческими свойствами. Иначе легкомысленные люди на эмоциональном порыве возьмут котов, а потом, когда поймут, что в реальности это довольно примитивное животное, ориентированное исключительно на свои удовольствия, не принимающее никаких ограничений, обильно посыпающее квартиру шерстью, дерущее мебель, шторы, гадящее зачастую везде, где захочет, в общем, не приручаемое и нифига никого кроме себя не любящее, так вот, поймут все это, и кот снова окажется на улице. Нужно доносить до потенциальных хозяев реалии, а не сказки. Иначе просто нечестно в первую очередь по отношению к животным.
23 июля 2022, 22:18
Так и люди такие: эгоистичны, неряшливы, примитивны. Вот Вы - опять носки по всей комнате валяются? А окурки - в форточку? И сидение унитаза не опустили. А ещё кошек воспитываете.
23 июля 2022, 22:18
Так и люди такие: эгоистичны, неряшливы, примитивны. Вот Вы - опять носки по всей комнате валяются? А окурки - в форточку? И сидение унитаза не опустили. А ещё кошек воспитываете.
Ну так мы таких людей домой к себе не берем, чтобы вечерами потискать перед телевизором. Мужчина - животное свободолюбивое, тяжелое в уходе и часто неблагодарное. Берут только опытные профессионалы этого дела.
Гость
23 июля 2022, 23:26
Ну так мы таких людей домой к себе не берем, чтобы вечерами потискать перед телевизором. Мужчина - животное свободолюбивое, тяжелое в уходе и часто неблагодарное. Берут только опытные профессионалы этого дела.
Таких мужиков берут к себе только глупые Зачем нужен тяжёлый в уходе ,да ещё и неблагодарный? Хороших полно А вот с котиком можно поработать и договориться ,и не будет драных занавесок и тд
23 июля 2022, 21:00
Даже котов - сибиряков называют заморскими именами. Русских имён вам мало? Кому теперь эти коты - непатриоты нужны будут? В первую очередь следует им дать новые имена, привычные уху стреднестатистического россиянина.
Гость
23 июля 2022, 21:18
Когда пересядете на ЛАДУ-Калину, тогда и пишите.
Гость
23 июля 2022, 21:22
𒆜 ИНАЯ, Всех кошек нужно Называть Наташка. А котов Прапор. Но Наташек сразу стерилозовать, а то они от Прапора потеть будут.
23 июля 2022, 21:26
Гость
23 июля 2022, 21:22
𒆜 ИНАЯ, Всех кошек нужно Называть Наташка. А котов Прапор. Но Наташек сразу стерилозовать, а то они от Прапора потеть будут.
Сложно, наверное, живётся, когда вместо мозгов стружка, да, бот?
Гость
6 августа 2022, 23:48
у хорошего человека всегда дома есть животное.Мы же люди многие от людей зависят.Не надо быть Злыми.
Гость
24 июля 2022, 00:37
да кому нужны эти животные? тянут каждый месяц от 7тр. только за еду. Успокойтесь. вот нарисуйте себе кота или сшейте- будет ваше.
24 июля 2022, 01:57
Татьяна Сергеевна, очень надеюсь что у вас нет детей
24 июля 2022, 04:36
Мне нужны! Дети с мужем тоже, кстати, есть, только радости от них меньше😉
24 июля 2022, 09:22
24 июля 2022, 01:57
Татьяна Сергеевна, очень надеюсь что у вас нет детей
😂
Гость
23 июля 2022, 23:51
принесли именно то, что наши кошки едят. Не дешевые корма Столько пенсионеров, которые не могут себе позволить ничего, кроме дешевых кормов, но помогаю только кошкам.
24 июля 2022, 04:35
Ну так это же не государственные деньги, а частные! Т.е каждый сам решает, кому помогать. Вы сами можете помогать пенсионерам, детям, армии и тп.
Гость
24 июля 2022, 09:47
Гость, да хватит этих пенсионеров везде совать. У них пенсия как зарплата в пятерочке. Историю про пенсионерок, которых мошенники разводят на миллионы, не слыхали? А на вид они нищие.
24 июля 2022, 19:40
А я вижу как пенсионерки хлеб на помойку выбрасывают. Этих пенсионерок в блокадный Ленинград бы.
Гость
25 июля 2022, 09:52
Мы котов душили-душили, пока всех не передушили... (Собачье сердце)
25 июля 2022, 09:56
Гость, вот правильно так и надо!!!
Гость
24 июля 2022, 00:58
Лучше бы десятки пушистых пенсионеров искали дом в Новосибирске,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
24 июля 2022, 04:37
Отличная идея! Начинайте ее воплощать!
Гость
23 июля 2022, 21:00
Этого добра в любой подворотне навалом .
Гость
24 июля 2022, 04:16
Кошка преданное существо- когда бы домой не пришёл, или привезли, прийдёт, встретит, и у ног болтается, или уляжется прям на ноги, и мурлычет ❗️А собаки, это псы…производное Волка, но приручённые, прикормленные…- воют, лают, скулят..- готовы человека разорвать по команде фас..Получается собаки- это волки позорные ❗️- Терпеть не могу
24 июля 2022, 08:44
Гадость, терпеть не могу кошек. Это вторые крысы.
24 июля 2022, 21:46
Марк Твен говорил, что если скрестить кошку и человека, то это улучшит человека, но испортит кошку. Вас видимо улучшить не получится.
Гость
23 июля 2022, 20:56
У меня сильная аллергия на кошек. Поэтому это одна из причин расставания с дамами, которые разводят живность из-за одиночества, а потом в итоге остаются с этой живностью.
7 августа 2022, 14:30
Ну и живи тоже один.