перейти к новости

На проект приюта для животных в Новосибирске выделили 10 млн рублей

20 июля 2022, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
20 июля 2022, 18:05
проект лдс-а не дешевле ли обошёлся? или тут какой-то всемирный приют делать собираются?
20 июля 2022, 20:01
А то! На целых 50 кошек!
Гость
20 июля 2022, 20:08
20 июля 2022, 20:01
А то! На целых 50 кошек!
у меня в хрущевке в однушке тоже 50 кошек живет.
20 июля 2022, 18:15
10 лимонов коту под хвост. Разве нельзя построить приют по типовому проекту или попросить готовый проект в другом городе, где это уже построено?
20 июля 2022, 18:29
10 лямов никому не лишние. что вы команде Локтя мешаете /указываете?
Гость
20 июля 2022, 19:12
Приюты для животных, это благотворительная сфера. Не уже ли нельзя обратиться к студентам и они сделают этот проект своей дипломной работой и не только, а деньги положить на помощь существующим приютам, чтоб люди не ходили с протянутой рукой и не писали: "корма осталось на два дня, помогите накормить животных!" Мы помним, как проводились конкурсы на станции метро, станцию "Красный проспект" пришлось переделывать. Чьи то дочки-сыночки уже заложены на получение вознаграждения за проект?
21 июля 2022, 09:43
У нас в городе три вуза со строительной спецификой - могли бы и проект сделать в виде крутой дипломной работы
21 июля 2022, 09:57
Полноценный проект далеко выходит за рамки диплома (хотя цена 10 млн представляется несколько завышенной).
Гость
21 июля 2022, 13:14
Студенты и сделают. А 10 лямов пойдут в карман тому, кто их дипломные работы за свой проект выдаст. Ничего не понимаете!
Гость
20 июля 2022, 17:33
10 лямов проект??? в натуральную величину же?
21 июля 2022, 09:24
Очень хотелось бы верить в то, что построят хороший приют для животных. С хорошими будками и вольерами, с честными (!!!!!!!!!!) сотрудниками, с хорошим сайтом. А не очередную усыпальню. У нас в Сибири животинкам зимой трудно выживать. А ещё неплохо бы социальную рекламу размещать про животных.
Гость
20 июля 2022, 17:24
Хватит пилить деньги на проекты, за 10 лямов можно приют построить без проекта
20 июля 2022, 17:32
А в чем тогда будет смысл существования российской власти? Заботиться о людях и работать за зарплату?
Гость
20 июля 2022, 18:23
Это только за проект? А построить за 10 млрд? За 10 млн можно помочь десяткам животных уже сейчас!
Гость
20 июля 2022, 18:26
Наверное ошибка, на проект приюта и строительство приюта
Гость
20 июля 2022, 23:35
Очень рада ! Замечаю,что сейчас как то оживилось движение денежных потоков, Вот еще очередная хорошая новость. Зверюшкам надо жить где то. Глядишь и жизнь наладится , все деньги по назначению и по потребностям насущным, делать добро можно и нужно! Главное начать!
Гость
21 июля 2022, 14:11
Ох и попилят денежку бюджетную на этих приютах! Кота ведь не спросишь, как за ним ухаживают. Поэтому в приютах животные будут как в концлагере, а бабки освоены в полном объеме, давай еще! Там на питание, стерилизацию, ремоенты будут такие суммы списывать, будто слонов и тигров содержат.
Гость
20 июля 2022, 17:52
мерзкие, мерзкие завистливые ничтожные людишки! обзавидовались! идите работайте и сами отвечаете за свою жизнь. а про приют- это очень хорошая новость. люблю животных. людей- нет.
Гость
20 июля 2022, 20:21
Гость, чему обзавидовались мерзкие людишки, к коим вы себя, конечно, не относите?)
Гость
20 июля 2022, 19:18
Вы сами от цифр не охреневаете!?? 10 лямов на проект!!! А на строительство?? Ещё 100??
Гость
20 июля 2022, 17:38
10 млн на животных. Лучше организуйте бесплатное питание пенсионерам подарите малообеспеченным пенсионерам необходимые лекарства подарите скидку по оплате квартиры тем, кто получает минимальную пенсию (хоть на несколько месяцев!) создайте бесплатные кружки для детей
20 июля 2022, 17:48
Надо делать и то, и другое.
Гость
20 июля 2022, 19:00
Недавно писали на НГС про пенсионерку: у нее во время отдыха похитили с карты полмиллиона рублей. А Вы про бесплатное питание пенсионерам ....
Гость
20 июля 2022, 19:27
Да достали уже про пэнсионэров беременных. Дасталииии
Гость
20 июля 2022, 18:07
Молодцы!!! Ведь у горожан проблем нет, всё решено... Впрочем, одолевают меня смутные подозрения, что кто-то всё же решает свои финансовые проблемы. Тогда, - ладно. Для людей же....
21 июля 2022, 04:37
1.5 миллиона и помещение просил из бюджета на детский клуб. Видимо дети менее важны чем животные.
Гость
21 июля 2022, 13:11
10 лямов за проект? Я вам за лям нарисую!
Гость
20 июля 2022, 17:21
А старикам и бездомным выделить на "поесть" 10 млн? Где?
Гость
20 июля 2022, 19:01
Недавно писали на НГС про пенсионерку: у нее во время отдыха похитили с карты полмиллиона рублей. А Вы про бесплатное питание пенсионерам .... Видимо, не все старики нищие.
21 июля 2022, 10:00
Я как-то не слышал, чтобы бездомные осаждали места, где открыта вакансия дворника, уборщицы и т.п.
Гость
20 июля 2022, 17:44
реально 10 млн больше некуда деть?! то на Донбасс, то на животных! а светофоры в центре города старые, как задница Ленина!
Гость
20 июля 2022, 21:02
10 лямов в наше время деньги не большие.
20 июля 2022, 23:23
Для кого как...😠
Гость
20 июля 2022, 17:27
Так для этого ЖКХ повышали, Чтобы за счет увеличения сбора НДС с граждан «благородство» проявлять?