перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ловят тараканов, катаются на роботе-пылесосе и смотрят телевизор: как сурикаты поселились в доме семейной пары

6 мая 2022, 23:18
Прелестный репортаж, впервые посмотрела видео до конца. Милые сурикаты, действительно заботливые хозяева. Просто СУПЕР! Спасибо, ребята! Но я с кошками))))
6 мая 2022, 18:00
ИЗНАЧАААЛЬНО
Гость
6 мая 2022, 13:10
Сергей очень похож на своих сурикатов внешне.
Гость
6 мая 2022, 13:08
Сверчков едят? Вот тут статья была,что в Новосибирске мужчина открыл сверчковый бизнес, вот вам к нему надо,чтоб пушистых няшек кормить😁
Сурикаты прикольные, семья хорошая, удачи вам. 😁👍
Гость
6 мая 2022, 13:02
Мышей ловят? Тогда отправьте мне парочку зверят на дачу.
Гость
6 мая 2022, 13:11
Бабушка, паша у тебя денег не хватит в нгс столько не платят
Гость
6 мая 2022, 20:04
Теперь дома постоянно "свирк-свирк-свирк" - сверчки размножаются. Тараканы пятисантиметровые из аквариума норовят сбежать и начать размножаться на воле. Соседи скупили все запасы дихлофоса в окрестных магазинах... А еще инкубатор дома. Где же еще взять цыплят? Вопрос: - Зачем, говорит, вы сурикатов завели? Ответ: - А они крокодилу нравятся. ❤️ В: - Какому крокодилу? 😳😳😳 О: - Ну понимаете, у нас крокодил живет... 😱
Гость
6 мая 2022, 23:45
Жалко животных. Для человека экзотика, а им страдать в неестественной для них среде
Гость
7 мая 2022, 01:28
Во многих странах их запрещено держать дома, так как специфика поведения. Они стайные, нервные, раздербанят все что только можно , укусы заживают долго, от стресса могут сами себе лапы оторвать и пр. и пр. Их даже даром не берут умные люди.
Гость
6 мая 2022, 13:47
Вот вроде и статья добрая и семья хорошая, а какое то двоякое впечатление. Считаю, не место сурикатам дома, не предназначены они для такого проживания, не одомашнены.
6 мая 2022, 15:13
Дурдом на колёсиках...
Гость
6 мая 2022, 15:17
Жаба Васильевна, нормальный ник думаешь? вроде взрослая...
Гость
6 мая 2022, 13:37
а разве теперь можно держать диких животных в доме? это не запрещено?
6 мая 2022, 14:21
По закону может и нельзя, но по факту можно. Полицаев за каждым домашним животных не хватит.
Гость
6 мая 2022, 14:17
В 40 школу их на недельку, чтобы всех тараканов съели
6 мая 2022, 17:23
в 13 школу можно тоже на пару недель, чтобы успели всех тараканов слопать...😁
Гость
6 мая 2022, 15:12
прикольные)
Гость
6 мая 2022, 21:12
Прям будни российских чиновников описали...
Гость
6 мая 2022, 22:20
А почему минус? - это же был сарказм
Гость
6 мая 2022, 22:22
Я же про их "кипучую деятельность" или бесполезную возню...
Гость
7 мая 2022, 01:13
Спасибо !!!С удовольствием посмотрела .и поделилась вк и ок! ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ !
Гость
31 августа 2022, 04:58
Я думаю они наиграются и выпустят их в подвал
Гость
6 мая 2022, 17:39
Дома тараканы??? Ужас!
Гость
6 мая 2022, 13:23
И зачем этот гемор дома?