перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В центре Новосибирска живого медведя посадили в багажник автомобиля

28 мая 2021, 17:54
Прекратите издеваться над медведем, развели средневековье
28 мая 2021, 19:49
А куда смотрит полиция и прокуратура? Медведь сам написал расписку, что он не агрессивный? Да и выражение - налоговая и личные нужды уж ка-то режет слух. А я все думаю - куда же налоги-то идут?
28 мая 2021, 17:58
Напомните-ка, вроде перед тем принять обнуленческую конституцию что-то втирали про защиту животных. Медведя перевозить в багажнике малолитражки это Ок?
Гость
28 мая 2021, 18:02
"Это специальный медведь у нас есть" Это живое существо, а не специнвентарь для фотосессий.
Гость
28 мая 2021, 17:56
А то что они засунули медведя в багажник (и вообще устраивают из него игрушку), не подпадает под жестокое обращение с животными? Из статьи создается впечатление, что все были обеспокоены лишь благополучием окружающих людей, но не самого медведя...
28 мая 2021, 18:10
Эта Майя в курсе, что зверь сей - исконно дикий?.. Кстати, не обнаружила в статье ни слова о том, какие действия предпримет ГИБДД или хотя бы мэрия (в чьей там компетенции езда на авто по тротуарам да парковка на них?) в ответ на столь явное нарушение ПДД этими деятелями.
28 мая 2021, 19:52
Перепилась молодежь налоговая? А уж коли себя не контролируют, то медведя уж подавно. Не зря же на глазах у всех в багажник засунули...
28 мая 2021, 18:07
Медведи не только ходят по улицам но и ездят в автомобилях.)
Гость
28 мая 2021, 18:28
ФНС - это федеральная налоговая служба, я сначала не поверил, когда прочитал. Зачем ей нужен молодежный совет - это скорее риторический вопрос в условиях крепчающего маразма...
28 мая 2021, 18:23
На поводке? 😂😂😂😂 Вы чё угараете?
Гость
28 мая 2021, 18:02
Вы вдумайтесь, какая дичь: молодежный совет федеральной налоговой службы водит по улице медведя 😫
28 мая 2021, 19:13
Медведя привезли собирать налоги. 😀
28 мая 2021, 17:53
Надеюсь медведя в автомобиль посадили не за руль.
Гость
28 мая 2021, 17:59
Послушный, дрессированный.. Дресировщик там был.. Был один дрессированный лев.. Дрессированный и профессиональные дресировщики там были.. Старшее поколение помнит эту историю...
29 мая 2021, 18:56
Они для пофотаться заехали на пешеходную аллею посреди Красного??
28 мая 2021, 18:20
".... Это специальный медведь у нас есть. Во-первых, он сам не агрессивный, а во-вторых, он всё время был на поводке...." Угу. Тут у людей не пойми чего в голове. А уж у медведя... Медведя можно удержать на поводке?
28 мая 2021, 18:31
ФНС, молодежный совет, медведь - што?! Они его там для выездной налоговой проверки решили использовать?
28 мая 2021, 18:43
маразм крепчает!
Гость
28 мая 2021, 19:51
какой еще молодежный совет ФНС? зачем он нужен? для деток сотрудников? связь поколений? создайте еще совет аксакалов ФНС. расплодили структур кормить нечем.
Гость
28 мая 2021, 22:57
ФНС , медведь, красный проспект, багажник, что это ?
Гость
28 мая 2021, 23:16
Если медведь захочет, сожрёт дрессиррвщика вместе с поводком
Гость
28 мая 2021, 19:20
Вот же город без мозгов !! И жители такие же !! Да медведю лапой взмахнуть и руку вместе с головой снесет в секунду ! Его когти металлический лист продирают как лезвием ! Носится он со скоростью под 50 км\час -убежать от него практически невозможно на природе. Господи - да какой к черту поводок может быть у медведя ??? Дети вы вообще где учились ?? Вы хоть погуглите сколько дрессировщиков пострадало от лап хищников !!!
Гость
28 мая 2021, 18:19
Владелица как может такое говорить? Медведь- это дикое животное и у него есть инстинкты. Специалист рядом- блиин.... что за ересь..... люди, люди... когда ж вы поумнеете...
Гость
28 мая 2021, 17:57
главное дедушку-победушку правильно любить. можно и самим без намордников ходить
Гость
28 мая 2021, 18:20
Ролик снимали для тех,кто не подал декларацию?
Гость
28 мая 2021, 20:08
На ютубе масса роликов нападения "спокойных", "послушных", "неагрессивных" мишек на людей. Медведь непредсказуем, у него мгновенная, в отличие от людей, реакция, и никто не знает, что его в данный момент может спровоцировать.
28 мая 2021, 22:11
На поводке... Медведя поймал. Так веди его сюда. А он НЕ пускает...
28 мая 2021, 23:44
дресированый это без когтей и зубов, ФНС не очень коректная организация получаеться
Гость
28 мая 2021, 19:49
Это специальный медведь....Цирка в Мошково было мало
Гость
28 мая 2021, 20:27
Это наш медведь, он местных не трогает.
Гость
28 мая 2021, 18:03
Это не медведь, а большая белочка
Гость
28 мая 2021, 17:54
Конечно, в этой стране если голосуешь правильно - можно и с мишкой по центру города-милионника погулять, а если не правильно - можно и за 2 кулька конфет депутатского мандата лишиться... Я вот слышал, что одного оппозиционного депутата лишили мандата, т.к. он не указал 2 кулька конфет в доходах в декларации. А конфеты его жена на новый год получила на заводе, где работает, для его детей. Но конечно если на лацкане значёк правильной партии, то можно и апартаменты в Испании забыть указать и ничего страшного. А мишка - это и правда не страшно. Любите природу, не нужно её панически бояться. Вот Олег Зубков людей водил много лет со львами обниматься и ничего страшного... опять же - пока не поссорился с нашими отжимальщиками бизнесса... Тогда конечно, пришлось встать грудью на защиту народа и запретить уникальный чудесный аттракцион.
Гость
28 мая 2021, 19:22
я не робот в этой роли был бы интересней! да и существенно улучшил бы свое материальное положение. жалко чувака, дошик хуже водки!
Гость
28 мая 2021, 20:26
Во первых медведь цирковой , мы сами тоже с ним фотались , откуда столько негатива ,у нас люди бывают хуже хищников
Гость
29 мая 2021, 01:45
Для «личных нужд»-да конкурс у них там, видосы снимают
Гость
29 мая 2021, 11:58
Это ненавязчивая реклама России и Сибири в частности. Тут у нас медведи по улицам ходят ходят и на балалайках 9 симфонию Бетховена наяривают. ))
Гость
29 мая 2021, 14:25
Если поезд в низину заехал где была утечка газа и взорвался, то надо теперь по стране газ перекрыть?
Гость
29 мая 2021, 14:29
А такое бывало. У Филатовых и люди с радостью смотрели, а сейчас озлобились. Видать жизнь совсем их потрепал и в моральном смысле тоже.
Гость
28 мая 2021, 18:02
Ну и ладно, мишка доброе животное. У знакомого вообще тигр на участке живёт
Гость
28 мая 2021, 20:41
Да что Вы раздули то?... Он сытый, здоровый, обнимается, идёт сам и в багажник лезет сам, никто его палкой не бьёт и не пинает.
Гость
28 мая 2021, 18:13
Вой креаклоты гарантирован