перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Во дворах на МЖК заметили серебристую лису

13 января 2021, 14:31
Клево!!! Видимо у кого-то курятник дома!!!)))
Гость
13 января 2021, 14:57
Хоть бы никто не обидел эту лису. Ведь найдутся те, кто попытается сделать это. Нужно спасать ее.
Гость
13 января 2021, 14:48
Главное, не трогать руками и не подходить. Если здорова, нет агрессии - уже отлично. Угощать лисицу и на расстоянии можно, подбрасывать еду безопасно. Надеюсь, хозяин отыщется, а то бродячие псы, неровен час, обидят.
13 января 2021, 15:14
Красивое животное. С такими богатыми помойками мы и медведей дождемся в городе
Гость
13 января 2021, 21:10
Огромная просьба к жителям Новосибирска, не трогайте и не пугайте серебристую лису. Пусть зверь бегает и живёт спокойно.
13 января 2021, 15:15
круто)😂
Гость
13 января 2021, 15:53
Да 100% лису просто выкинули. Взяли модную животину, а ни разу не поинтересовались ее содержанием. А она и пахнет весьма специфически, и ведет себя своеобразно
13 января 2021, 14:34
Это песец пришел, сейчас отъестся в городе и станет полным😂
Гость
13 января 2021, 14:41
У нас гуляет талисман Mozila Firefox!!! Хотя не порядок лисы животные дикой природы,тут либо завели звершуку и выкинули на улицу,жалко лису она все-таки не бродячая собака и лучше бы ей быть в лесу,в дикой природе!
Гость
13 января 2021, 14:46
и что, вот нгс облюбовали боты и персонажи разные, и ни чо...
13 января 2021, 14:49
милашка! главное чтобы не покусала ни кого
13 января 2021, 16:00
Вообще-то домашние животные не выживают в природе - тупо не знают, как найти еду и ничего не знают об окружающем мире. Лиса дикая, живет наверное где-то в Инюшенском бору, на жилмассив пришла искать пропитание.
Гость
13 января 2021, 17:29
В Америке много национальных парков ( вроде 64) и встретить животных в черте жилья обычное явление.
13 января 2021, 14:54
Ладно лисы бродят по городу... Я вот вчера видела важно переходящую дорогу огромную крысу! Она даже не бежала, а вольяжно передвигалась по дороге. Мне пришлось пропустить эту мерзкую даму и даже постоять какое то время( вдруг бы она решила пойти обратно). Зрителем этого действия ещё был молодой парень, ему было смешно, снимал крысу на смартфон). Развели в городе срач, понимаешь....
Гость
13 января 2021, 14:56
Это что. У нас двор крысы облюбовали, тоже наверное домашние, раз такие большие, что кошки на деревьях от них спасаются.
13 января 2021, 18:36
В Академгородке,вроде,ферма лисья была. Там выводили незлобных лисиц ,вроде ещё с 60- х годов( точно не знаю) читала статью. И были у них именно черно-бурые ,совершенно домашние лисы!
13 января 2021, 14:57
Если Потылицына - МЖК, то Высоцкого - тихий центр.
Гость
13 января 2021, 14:36
ФОТО охоту на лису объявили . всем жилмасивом .
Гость
13 января 2021, 14:58
Подкармливать лису не надо, это только принесёт её вред. Они прекрасные охотники и в лесу без обеда вряд ли останутся.
13 января 2021, 14:32
Это намек - к кому-то пришел полный полярный лис!
13 января 2021, 14:39
Кто- то наигрался и выгнал. Лис дома держать ,вонючие .
Гость
13 января 2021, 15:28
Улица Потылицина это Плющиха ...не МЖК
Уверенность жителей граничит с цифрой 146%
13 января 2021, 16:19
захотелось ей погулять, свежим сибирским воздухом подышать
13 января 2021, 16:19
дикие звери
13 января 2021, 17:31
Лису нужно отловить, пока не поздно
Гость
13 января 2021, 18:26
Почему не сообщить зоозащитникам, ведь найдется какая-нибудь дрянь и прибьет лисичку. И так бедных животных уничтожают, житья им от диких людишек нет.
Гость
13 января 2021, 18:45
Зоозащитники, спасите лисичку!
14 января 2021, 00:26
По осени, во дворе дома 15 по Вилюйской, какая то девушка периодически выгуливала такую лисичку. Видимо лисичке жизнь в квартире не понравилась, т. к. больше их не вижу.
Гость
14 января 2021, 11:53
Господа, а вы знаете. что атипичное бешенство может продолжаться 2-3-4 месяца? Встречаются ссылки на ветеринаров, что и до пода. Животное как-то живет, ест, пьет, м всё это время оно ЗАРАЗНО.
Гость
13 января 2021, 15:03
А мы, тролли, нгс облюбовали.
13 января 2021, 14:49
Пора однако жене новую шубу справить😁😁😁
Гость
14 января 2021, 00:06
Лиса красавица, нужно ей помочь, обратно в лес или в зоопарк, люди жестокие сейчас, будет печально если что-то с ней случится, или попадёт не в те руки. Нужно быть добрее. И помогать)))
Гость
14 января 2021, 00:11
Если пепельного цвета, то это лиса от СГК. У них там в районе склада б\у и теплотрассы, зайчики, птички (фото публиковали ранее) и лисы соответственно завелись после перехода на новый вид топлива.
13 января 2021, 15:07
😁
13 января 2021, 15:07
еще
13 января 2021, 15:31
Кушать хочет ,вот и вышла к людям !
Гость
13 января 2021, 15:30
Очень рады этому. лисенку .владельцы курей и голубей..
Гость
13 января 2021, 15:35
Наверное сбежала со зверофермы, где для будущих шуб ростят. Убой на шубы обычно идет в конце осени.
Потом она будет начинкой в местной шаурмячной. Там не одной собаки я никогда не видел
Гость
14 января 2021, 09:54
Очень часто её в окно видим...
14 января 2021, 11:47
по осени подобного зверька видел на Чистой слободе, бегала кстати сильно прохожих не пугаясь.
Гость
14 января 2021, 13:01
Ну так новогодние каникулы же, белки не справляются, поэтому вместо белок лисы иногда приходят, они на пол-ставки подрабатывают в праздники
Гость
31 января 2021, 22:43
В одно и то же время выходила и кушала.В школе с неделю была,а сейчас не выходит.
Гость
31 января 2021, 23:00
У меня тоже есть видео я сняла её в школе)))))
Гость
11 февраля 2021, 13:57
Блин мы живем рядом почти мимо нас тогда бежала...😳
13 января 2021, 14:51
Бешеная, скорее всего.
Гость
13 января 2021, 14:35
Какие ещё соседние леса? В радиусе 100 км от города всё вырублено, а что не вырублено, то чахлые кустики среди дач и коттеджей различной элитности. Зверь явно из цирка, зоопарка сбежал. Либо был одомашнен ещё лисёнком.
Гость
13 января 2021, 14:37
И что? Да эту лису и на Высоцкого видели и на СНТ. Ну бегает и бегает. Она же лиса, так что не пропадет.
13 января 2021, 15:16
я эту лесу часто вижу на резьзде Иня вдоль жд путей