ну понятно, положили глаз на какого-то мужика, а он и духом не знает про ваш глаз загребущий, вот я и говорю - никто вас замуж не возьмет такую, остается только мечтать о подарочках :) или вы мужик? Если мужик, то еще все хуже.
Еноты конечно классные зверьки.Но я за то, чтобы Лизку,Борьку,Еву,Фила не тискали, а дали им спокойно жить ,наслаждаясь свободой, хорошим и спокойным сном когда захотят ,или просто отдыхать в укромном тихом местечке .По сути Енотокафе это не отдых для животных,а развлечение для людей.У людей столько много всяких мест есть для развлечений, сколько не будет теперь спокойствия у этих вот енотов.
Статья 15 ФЗ N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" регулирует содержание животных в барах, кафе и ресторанах.
Ст. 15 вступает в силу с 01.01.2020г. Закон запрещает содержание диких животных в барах, кафе и ресторанах.
В Европе и США при встречах в кафе с РСП.... Каждый платит сам за себя... А в России РСП уверены, что должен платить мужчина... За неё... Думая, что секс будет расчётом...
Подождите, а чем эти кафе отличаются от контактных зоопарков?
Почему их не закрыли?
Гость
11 февраля 2020, 14:10
Лучше бы кафе с опоссумами открыли.
Гость
11 февраля 2020, 15:10
А есть ли у владельцев кафе ветеринарные свидетельства на данных животных о состоянии здоровья животных?
Гость
11 февраля 2020, 15:03
нгс, что за скукотища, а не статьи? одни комментаторы радуют, не дают заснуть на дноработе.
Гость
11 февраля 2020, 14:17
Для новосибирских девушек нужно антикафе с мужчинами открывать, чтобы их тискали. Кофе пили и тискали, учились ласкам, а то ведь ничего не умеют, кто такие мужчины и как с ними жить знать не знают.
Гость
11 февраля 2020, 14:34
Мы были с этом кафе. Еноты очаровательные и очень дружелюбные) девушки-хозяйки замечательные. приду еще)
Гость
11 февраля 2020, 14:32
хватит издеваться и эксплуатировать животинок.
Гость
11 февраля 2020, 14:45
А кафе с тараканами у вас вроде бы уже было,даже в новостях показывали !
Гость
11 февраля 2020, 15:50
Очаровательные милашки!
Гость
12 февраля 2020, 10:08
Домашние животные, если не любят, чтобы их тискали, могут укусить порычать или уйти, но уж точно не станут терпеть. И нечего за них беспокоится, они сами кого хошь забеспокоят.
Гость
11 февраля 2020, 14:13
Изголодовшиеся по ласке новосибирские девушки до дыр затискают бедных животинок.
У нас пол офиса по понедельникам отлёживается... Вон оно что оказывается... Чик-чик...
Гость
11 февраля 2020, 21:12
А разве все эти зверо-пытошные не запрещены?
Гость
12 февраля 2020, 01:28
Для енотов это мученье, стресс, это тот же самый контактный зоопарк, эти животные-смертники, но люди готовы на всём деньги зарабатывать, ничем не брезгуют, закрывать такие кафе надо
Гость
12 февраля 2020, 02:52
Столько бездомных животных или в приютах, нет же, человек ищет себе новую игрушку среди диких животных, которым место в лесу...Печально...
Гость
12 февраля 2020, 21:04
Я была там трижды... первый раз вечером были: двое дрыхли, двое в вольере сидели и не планировали выйти... этих двоих кормили и гладили... Второй раз: были утром и это было прям прикольно! активность зашкаливала, не успевали за ними) кто-то прыгает, кто-то лезет на тебя, кто-то ест, кто-то куда-то взбирается) клево было! А вот третий раз разочаровал сильно: нас было двое, вечер и, видимо, чтобы быстрее окупилось все - на наше время пригласили (без согласования с нами) еще пару, в вечернее время зимой активность минимальная и об этом нам спокойно рассказали... полусонным был один енот в зале... остальные были в вольере, но новое правило появилось: в вольер нельзя... вторая пара оккупировала енота в зале, а мы просто посидели на диванчике (пару попыток было предпринято: нате водичку зайдите в вольер напоите и сразу назад, нате виноград и сразу назад)... короче даже 30 минут не прошло... через 15 мы пошли уже... неприятно, когда знают, что енотная активность минимальная и набирают на одно время много людей... имейте ввиду, уточняйте: активны ли животные и только вы будете или также как у нас получится(
Гость
17 февраля 2020, 12:15
Пожелания владельцам кафе - все классно, все понравилось- очень гостеприимно встречают посетителей. Только следите за весом зверьков - ожирение очень вредно для их здоровья.
Гость
11 февраля 2020, 14:59
А кто потом будет компенсировать арендодателю ремонт, после енотополосканий и няшных царапаний?
Гость
11 февраля 2020, 14:08
А еноты, между прочим, одни из возможных передатчиков всяких короновирусов от прямых носителей к человеку.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Как приручить енота — изучаем первое енотокафе в Новосибирске, где хозяйничают Лиза, Ева, Боря и Фил