перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мимиметр зашкаливает: 9 умилительных фото домашних животных, которые умещаются на ладошке

Гость
27 июня 2019, 01:27
1. Ни одно животное из статьи на ладошке не поместится. 2. Не увидела мимимишности. Шинш так и вовсе выглядит нездоровым. 3. У меня есть или были почти все эти животные, и не по одному. Если захотите взять в дом нечто подобное, обязательно сначала ознакомьтесь с инфой о возможных минусах и неудобствах содержания в квартире (а минусов там много, уверяю).
Гость
27 июня 2019, 11:09
Игорь как-то вызывает опасения с такими яркими нарощенными ногтями
27 июня 2019, 01:02
Дарья как и Элла ночует в шторах?
Гость
27 июня 2019, 14:12
Ёжик совсем не домашнее животное, стены его медленно убивают. Заведите лучше лошадку.
27 июня 2019, 02:49
Да вы только посмотрите какой ёжик! Ми-ми-ми! Фыр-фыр-фыр! И, если верить словам Александры, ёжики неплохо взаимодействуют с котами, а это для меня важно, потому что я бы тоже такого завёл бы! ;) А теперь что касается хозяйки этого славного чудного ёжика. Александра, выходи за меня замуж, ты мне очень понравилась! ;) Ну и напоследок спою: «А я ёжиков люблю, Я от ёжиков торчу, Я от ёжиков шизею Будь они хоть три рубля. ЁО, Ёёё, Ё,Ё,Ё, ёмаё, Ёёё, Ё,Ё,Ё, ёмаё! Аееее» © Богдан Титомир - Ёжики ;)
27 июня 2019, 12:14
Ну и где обещанные в подзаголовке хомяки, умещающиеся на ладони? Сплошные переростки в обзоре)
27 июня 2019, 00:12
Вместо того, чтобы выдать Элвису один миллион долларов, они его просто... переименовали!
27 июня 2019, 01:10
на моём дачном участке куча ежей живет, никогда не думал что их продавать можно.
Гость
27 июня 2019, 03:31
из всех йожык и шиншилл хороши. а остальные - лишь бы у соседей в унитазик не попали...
27 июня 2019, 00:16
О, я знаю эту бабёнку, она майки недавно выпускала.
27 июня 2019, 09:09
Желательно, чтобы друзья были теплокровными.
Гость
27 июня 2019, 00:46
Ребя, а вам не кажется, что отец всея, новый аккаунт себе завел? Философ пишет его словами. Все выражения, стиль написания, плоский юмор, ну точно Павел 2016. Точняк, фас!
Тут у людей зарплата умещается на ладошке,а они всякую животину кладут.Бездельники.Лицемеры.
27 июня 2019, 00:16
....А у нас ни кота, ни собаки, ни ребёнка.... Поэтому заведу я себе ежа и буду о нем заботиться) Чего хорошего в ежике? Колючий и по ночам не спит Лучше бы родила она, чем с комком колючек этих возиться. Вон и пособие по уходу за детьми повысили.
27 июня 2019, 00:37
Девушки очень похожи на своих питомцев.