"...положительную характеристику обвиняемого, наличие у него малолетнего ребенка и отсутствие судимостей". Хоть я и юрист, но такие обстоятельства, на мой взгляд, не являются смягчающими. Какая положительная характеристика, если он способствовал сокрытию преступления? Значит - ошибались. Малолетний ребенок? Да его вообще родительских прав надо лишить, а то он и ребенка преступником вырастит. Расскажет, что за выброшенный труп ничего не бывает. Отсутствие судимостей? Ура-ура, он не рецидивист.
Матушка совсем скажем, того. Вот пусть и катит на родину, в Шепетовку, а московскую квартиру, передает безвозмездно нуждающимся коренным москвичам. И питерскую квартиру тоже. По справедливости. О то ишь какая, пригрелась, на теплом месте, в Москве.
Гость
7 часов
А какая разница, какая у человека характеристика, если он в составе ОПГ трупы прячет?
Также председатель Совфеда выступила с предложением выдавать семейную льготную ипотеку только по месту жительства и регистрации граждан.
------------------------------------------------
предлагаю сослать ее в Щепетовку
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
1 м/c,
южн.
770мм 82%В Крыму товарищ помог другу-убийце выбросить труп в море