перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Местные жители закошмарили россиян на Маврикии

27 февраля 2025, 00:21
27 февраля, 09:56
не пропустили... про стабильность
Гость
27 февраля, 01:10
Из-за плохого знания местной истории россияне думают, что жить во всяких южных и азиатских папуасиях безопасно.
Гость
27 февраля, 00:31
Местные жители нанесли превентивный удар, иначе бы туристы начали первыми. Пусть ещё спасибо скажут, а могли бы и виллу себе в конституцию записать! 🤬
Гость
27 февраля, 00:55
Да это же Шибанов из «Первого отдела»! да
Гость
27 февраля, 07:47
Да на Бали грабили местные (хотя не местные, а с соседних островов приплывали), во Франции, в Бельгии. Там такие же люди живут))))
Гость
27 февраля, 11:00
Гость
27 февраля, 07:47
Да на Бали грабили местные (хотя не местные, а с соседних островов приплывали), во Франции, в Бельгии. Там такие же люди живут))))
тем более какие они там россияне, если живут постоянно. Маврикийцы ограбили белокожих маврикийцев
27 февраля, 00:31
Откуда пришло это противное слово "кошмарить"? Раньше вроде, никто так не говорил.
Гость
27 февраля, 00:34
это из уголовно-ментовского жаргона, в ходу уже лет 20 как минимум
27 февраля, 01:07
Гость
27 февраля, 00:34
это из уголовно-ментовского жаргона, в ходу уже лет 20 как минимум
Ясно, спасибо, что растолковали.
Гость
27 февраля, 01:08
Гость
27 февраля, 00:34
это из уголовно-ментовского жаргона, в ходу уже лет 20 как минимум
Во время поездки в Смоленскую область в 2008 году Медведев, который тогда был президентом, потребовал от правоохранительных органов и других властей перестать "кошмарить" бизнес.
27 февраля, 10:27
"На Маврикии местные жители нападают на виллы россиян и угрожают им." Судьба..
Гость
27 февраля, 11:07
Татьяна 53, бабуль, твоя
Гость
28 февраля, 00:04
Танюш, как говорится, от судьбы да от тюрьмы не убежишь
Гость
27 февраля, 00:46
что лучше, съехать с виллы в более безопасное место, либо продолжать жить в опасном проплаченном месте? ну поди не совсем нищие там живут и могут себе позволить переезд?
27 февраля, 05:52
Добрые собачки всё больше очеловечиваются
Гость
27 февраля, 11:04
вы упустили, что собаки хозяйские. Вопрос почему они на улице без хозяина, без намордников?
27 февраля, 01:14
Да, вот тебе и райский остров. Нет в мире счастья.
Гость
27 февраля, 09:04
Тебе уже даже и надеяться поздно.
Гость
27 февраля, 00:37
А где энтот Маврикий и что там делать россиянам? 🤔
27 февраля, 00:48
ну не всем же в болоте сидеть
Гость
27 февраля, 00:51
27 февраля, 00:48
ну не всем же в болоте сидеть
Хочешь сказать, что россиянам нужно зачем-то обязательно побывать на кошмарном Маврикии ? 😲
27 февраля, 00:54
Гость
27 февраля, 00:51
Хочешь сказать, что россиянам нужно зачем-то обязательно побывать на кошмарном Маврикии ? 😲
ггг не мойся в мазуте и беспилотниках дальше)))
Гость
27 февраля, 09:20
На счет Маврикия,вспомните,что говорил Корней Чуковский в "Айболите" Не ходите дети в Африку гулять,в Африке акулы,в Африке горилы,в Африке большие злые крокодилы,будут вас кусать бить и обижать!" А для страшилки еще и про Бармалея расказал,вот Бармалей сделал свое дело,благо не съел! В общем богачей нигде не любят тем более в Африке,где нищета это норма! Нечего в Африку бегать,сидите дома!
Гость
27 февраля, 09:25
не жаль сиди дома в россии
Гость
27 февраля, 11:06
Так надо было сразу в полицию заявлять
Гость
27 февраля, 00:33
Где-то нахамили россиянам? Обидели их? Срочно ввести войска! Запустить новую спецуху! Присоединить к себе! Внести поправки в конституцию! Потом, спустя годы, жалостливо скулить на встрече с американцами, чтобы они вмешались и помогли.
27 февраля, 00:55
точно, за 30 лет мож получится))) правда минус 10млн расеянцев)))
Гость
27 февраля, 09:16
Бандитосы ограбили русских мажоров-бандитосов. Разборки в стиле 90-х. Жаль простой,, трудовой народ, кому не выплатили зарплаты, лишили, таким образом, жилья, детей и будущего, а деньги вывезли зарубеж, чтоб отдать местным бандитам.
Гость
27 февраля, 00:35
Классика: не можешь защитить свое имущество и деньги; не знаешь будет ли защищать тебя страна, которую ты решил осчастливить своим посещением-- не выезжай из страны без охраны.
Гость
27 февраля, 01:35
Маврикий- это район Новосибирска?
Гость
27 февраля, 00:33
Вы наблюдаете установление мира через силу. Силу Владимира Путина.
Гость
27 февраля, 09:03
Ещё скажи, что мужскую.