перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вильфанд: 2025 год может войти в тройку самых жарких на планете

3 февраля 2025, 19:38
Че НГС, совсем что ли страшилки про -37 закончились? Уже за лето взялись?
3 часа
Климатическое оборудование будут применять?
Гость
3 часа
Вот и отмазка незапуска моста и станции метро готова: саранча съела документацию и асфальт...
Гость, и деньги, самое главное- деньги съела саранча из высоких кабинетов
Гость
4 часа
Только саранчи нам еще не хватало. Прямо десять казней египетских...
1 час
21 регион из 89. Весь список не огласили (надо было сказать "пожалуйста"), так что не факт, что саранча к нам прилетит.
Гость
3 часа
Среднегодовая температура год к году сильно НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. А это значит, что тёплая зима по идее компенсироваться должна прохладным летом..
Гость
1 час
Вполне себе отличается - самая высокая среднегодовая в этом столетии в Новосибирске была в 2020 году +4.2С, самая низкая в 2010 году -0.3С. И закон сохранения энергии на который любят ссылаться неучи тут совершенно не причем, он выполняется только для замкнутых систем. Вот средняя по всей планете действительно меняется очень слабо, но среднегодовые в отдельно взятых регионах вполне себе меняются год от года.
Трамп заявил, что новые пошлины в отношении ЕС "обязательно будут введены". "У нас дефицит более 300 млрд долл., они не берут наши автомобили, они не берут наши сельскохозяйственные продукты, они почти ничего не берут, а мы берем у них все. Миллионы автомобилей, огромные объемы продовольствия и сельскохозяйственных продуктов... Евросоюз действительно далеко зашел. То, что сделал Европейский Союз это ужасно" - заявил президент США. Американский антикриз бьет всевозможные рекорды, конечно. Союзничек Европа пойдет под молоток вместо России. Россию Америка не шмогла ) Европейские лидеры приготовьте 'б лы к осмотру.
Гость
1 час
Он грохнет экономику будут тысячи голодных безработных для пополнения армий готовых идти на Восток как всегда в Европе грабить соседа а их сосед это МЫ
3 часа
Когда бывает теплая зима, то народ шутит, что лето будет таким же. Лишь бы не засуха.
Гость
3 часа
Так это они опять про масковкий регион . Действительно за Уральскими горами в масковской части России нынешняя зима очень тёплая . У нас в Сибири немножко теплее обычного , а вот постоянно наблюдая по карте погоды за Байкалом стабильный сильный мороз . В эту зиму большой антициклон в Якутии не смещается . И поэтому в Европейскую часть гонится тёплый воздух, а за Красноярском холодный . а средняя по больнице температура в пределах нормы.
13 минут
Причина роста цен на продукты уже готова. Ждёмс
9 минут
А кто из старожил помнит, в 80 е годы летом как то полчище саранчи уже было в нашей области и городе , при чем не один раз. Я школьником был, отлично помню. Но ведь зимы тогда были отнюдь не теплыми, как сейчас. Однако ж , саранча была и тогда. В чем же дело ? А один раз и нашествие гусениц было
Гость
4 часа
Все посевы погибнут от засухи, а то, что не погибнет сожрет саранча. Нас ждет голодомор.
Гость
3 часа
Тебя.
Гость
1 час
Глодомор - искусственно созданное катострофа украинскими белыми атаманами во время революции в России
Гость
2 часа
Против саранчи нужно будет применить сэкономленный Бионорд. Лучшие собаководы советуют!
Гость
47 минут
Саранча залетит к нам от соседей- из Казахстана. По всей нашей с ними границе заброшенные с/ х земли. Ни пастбищ ни полей, а вредителей зимующих полно. Может уже и на нашей территории есть. Коконы саранчи уничтожают( вытаптывая их) овцы. Животина понимает, что если не уничтожить, то придётся голодать. Человек должен помочь, а никто обрабатывать территории без с/ х культур никто не будет. Так что будем ждать. Не приведи, Бог🙏
Гость
3 часа
Чума была, вобла была, голод обязательно будет
58 минут
Гость, а когда пришельцы с другой планеты прилетят? ✨️ что б все успеть повидать 👽
Гость
4 часа
🔥 BEСТИ за 3 февраля Подразделения ВС России продолжают наступательные действия и с начала года освобождён уже 31 город и посёлок! 👍🎉 - Прибитo и ранено - >1505 Nаzi-🐷🐷 (>794,5 тыс. с июня 23, вкл. >57,0 тыс. у Курска) - Сожжено - >80 ед. техники (>38,2 тыс. с июня 23) - Накрыто - 146 объектов и мест кучкования 3верья, вкл. 4 склада БК, военные аэродромы, объекты энергетики, а также места сборки-хранения-запуска БПЛА - Сбито ПВO - 1 самолёт Су-27, 199 беспилотников, 7 реакт. снарядов и 4 авиабомбы - 🔸 BC Рoccии движутся вперёд, безостановочно обрабатывая военные и инфраструктурные объекты враrа на всей его территории! 🚀💥 Разложение военно-террористического союза Запад-Украина нарастает, а его надежды на приемлемый для себя исход стремительно тают и всё заметней нервная возня с "переговорами" (а скорее "почётной" капитуляцией) 🤣 💩 Ну а иноагентская Горпортальная конторка, за 3 года доказавшая полную бесполезность своего лживого вещания, наравне с другими грантоедами, недавно была лишена американского финансирования и на полных парах идёт к закрытию 😁 qq
и снова враньё от тюлехи - но про это и так все знают
Гость
44 минуты
Лето будет холодным.
Гость
2 минуты
Да мы и так знаем, китайцев надо бояться как саранчи