перейти к публикации
62 комментария к публикации

Бывший владелец Домодедово Баков заявил, что аэропорт национализируют

30 января 2025, 07:30
Гость
21 час
Подумаешь, у нас СУЭК (владелец СГК) который является крупнейшим добытчиком угля и поставщиком электроэнергии и отопления зарегистрирован на Кипре в офшоре. И так везде! У нас вся страна колония и давно распродана, и управляется из-за границы. И национализировать нет смысла, так как "государство" такое же - западные марионетки.
Гость
21 час
"В Москве напомнили, что СССР и современная Россия оказывали Сирии помощь в строительстве «важных объектов инфраструктуры, особенно гидроэнергетических объектов», а также в обеспечении сирийцев энергоносителями, удобрениями, зерном и продовольствием. «Все это делалось, и есть наша готовность продолжать, в соответствии с договоренностями, уже с новыми властями Сирии»,— заверил господин Богданов."(с) А российских пенсионеров не хотят начать обеспечивать энергоносителями, зерном и продовольствием? Или только на сирийцев хватает?
Гость
15 часов
"А российских пенсионеров не хотят начать обеспечивать энергоносителями, зерном и продовольствием?" Нет, не хотят.
Гость
20 часов
У выросших деток свои детки уже подрастают, надо и им кормушку выделить.
Гость
19 часов
Интересный комментарий в статье. Дескать, механизм выкупа соответствовал гражданскому праву, да и сроки давности все прошли, но раз иск подает Генпрокуратура, значит в любом случае всё будет так, как ей захочется, потому что "Генпрокуратура иски не проигрывает". Вот такое у нас отечественное "право".
Гость
18 часов
О каком праве мы говорим, если под себя можно переписывать конституцию???
Гость
22 часа
Почему, интересно, государство убыточные компании не реприватизирует, чтобы навести в них порядок?
Гость
21 час
Нетрудно догадаться. Dead энд ОПГ все хорошее и прибыльное подминают под себя.
Гость
20 часов
Потому что потому - цап царап
Работать никто не хочет. Хотят только получать сверхприбыли.
Гость
21 час
Если разобраться, то вся приватизация в России была с нарушениями закона. Тогда надо все предприятия возвращать государству! 😏
Гость
21 час
Так они отдали чтобы избавится и не нести бремя содержания. Говорили что при бизнесе все разбогатеют и будут жить в коттеджах и учится в колледже.
Гость
20 часов
Нарушения закона, ха-ха... Какому государству? Вы не в курсе с какими нарушениями закона это "государство" в кавычках было создано? Кем, когда, и что потом на референдуме по сохранению СССР выбрал народ? В курсе как из танков в Москве... по законно избранному верховному органу власти? Норм, законно?
Гость
20 часов
Чтобы вернуть государству его надо сначала создать. А сейчас есть только ОПГ.
Гость
20 часов
Инвестиционный климат все лучше и лучше. Еще немного и из инвесторов очередь будет до Лондона.
Гость
20 часов
Все закрутился вокруг нас.
19 часов
Домодово имени Михаила Ломоносова. Моссельпром. Главрыба. ВЦСПС. Как раз двадцатые... Что там дальше?
Будет там как при дедах совковых, грязно и накурено.
Гость
21 час
Ты когда ко мне приедешь? Хочю тебя
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ты когда ко мне приедешь? Хочю тебя
В очередь!
Гость
19 часов
Шашлычина кончилась?
Гость
19 часов
Вот и новое "раскулачивание" началось. Дальше тридцать седьмой, в общем всё по спирали одно и то же. Разве что вобла уже идёт.
17 часов
Барыг раскулачивать не будут. А вот простых работяг будут во благо барыг
Гость
15 часов
17 часов
Барыг раскулачивать не будут. А вот простых работяг будут во благо барыг
Глупости не пишите! Что с "простых работяг" взять? Никто мараться не станет.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Глупости не пишите! Что с "простых работяг" взять? Никто мараться не станет.
Да, их просто на движуху отправили и делов-то
Гость
20 часов
Как же я завидую айтишникам, которые могут спокойно уехать и оставить счастливую и процветающую , идущую в светлое будущее одну шестую, скрепным !
Гость
20 часов
Тебе на билет помочь? А то страдаешь бедный!
Гость
19 часов
Не завидуй, купить билет и свалить это без проблем ни кто ни кого не держит, вопрос в другом кому ты там нужен если не нужен тут?
Гость
19 часов
IT в упадке во всём мире, с работой трудно
Гость
21 час
Да не черта он не стоит. Все в мире нечего не стоит. Идут месяц за месяцем и все про едается и все деньги тратятся на зарплаты и все на еду. Ну по сути так же ??
Гость
21 час
В Вашем вопросе кроется ответ. А оно им нужно? Кто будет порядок то наводить? Эффективные менеджеры?
Гость
16 часов
Вы еще госдог америки не видели !
Гость
20 часов
Чтоб накормить всех собак из упряжки, забивают одну самую жирную и ее мясо идет на корм остальным. Так и наше государство, отжав капитал у макфы, рольфа, у банка югра, живет еще какое-то время.
Гость
20 часов
Они раздают активы другим олигархам по сходной цене. Перераспределяют так сказать.
Гость
20 часов
грабь награбленное!!! вечная "ценность" чекистского государства.
Гость
17 часов
Сейчас бесплатно заберут, а потом кому нибудь продадут
Гость
18 часов
Если строго придерживаться этой концепции, то 99% предприятий нужно вернуть государству.... но здесь больше смахивает на очередной передел.
Гость
14 часов
Вернуть надо стратегические объекты. А магазины, гостиницы, базы отдыха... - пусть остаются у частников. Потому что государство управляло этим хозяйством отвратительно.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Вернуть надо стратегические объекты. А магазины, гостиницы, базы отдыха... - пусть остаются у частников. Потому что государство управляло этим хозяйством отвратительно.
Про Магнит не слышал, не?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Вернуть надо стратегические объекты. А магазины, гостиницы, базы отдыха... - пусть остаются у частников. Потому что государство управляло этим хозяйством отвратительно.
А стратегическими объектами прям эффективно? Самый яркий пример госуправления - Почта России ))))))))))
Гость
19 часов
Потому что населенный пункт на территории которого находится аэропорт называется Домодедово.
Гость
16 часов
Домодедово это под Новосибирском где то ?? Да ? Городские новости ?
Гость
16 часов
"Генеральная прокуратура РФ подала иск к руководству московского аэропорта Домодедово. Суть иска пока неясна." это судья так сказал?
Гость
20 часов
Представители Домодедово? Ой, да ладно, а почему не представители ДомодедовА?
Гость
19 часов
Гость, правильно ты говоришь, Домодедова