Лукашa, ответит, ответит и Путина на место поставит.
Гость
12 часов
А вы отвечаете за свой базар?
Гость
12 часов
а что вы хотели, он деляга, а значит базарный человек, во всех смыслах 😁
Гость
13 часов
Трамп отменил 600 полов и трансфомеров, теперь в стране официально эталонные традиционные ценности. Как теперь наши будут пугать транс-туалетами?
Гость
12 часов
Правильно сделал. Это больные люди.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Правильно сделал. Это больные люди.
Это не вам решать,привыкли жить по чьей-либо указке,и то,что Трамп отменил ничего не значит,у них один человек не может решать что ему в голову взбрело.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Это не вам решать,привыкли жить по чьей-либо указке,и то,что Трамп отменил ничего не значит,у них один человек не может решать что ему в голову взбрело.
Я ни по чей указке не живу. Я это прекрасно понимаю, что это вывих в психике, неудачи с противоположным полом, неправильное воспитание. И это неправильные люди.
Оружие будущего — передовой ИИ и вычислительные мощности. Опять Хозяин кабанов и тюленей просчитался и остался в 19-м веке.
Гость
10 часов
тебе ии и вычислительные мощности будут пахать и сеять? пожары тушить? нефть и газ качать?
Гость
13 часов
Трамп навалит новых санкций, а этот будет кричать опять нож в спину кругом враги
Гость
13 часов
🔥 Bести недели за 18-24 января
Oсвобождены н.п. Новоегоровка (ЛНР), Западное (Харьковская обл), Петропавловка, Воздвиженка, Волково, Соленое, Тимофеевка, Времевка и Шевченко (ДНР) 👍🎉
- BKC осуществили 8 масс. обработок, накрыв сотни целей
- Прибитo и ранено - >12815 NаZi-🐷🐷, а пленено 17 (повезло 1 из 750 😏)
- Pазбито - >667 ед. техники и 27 складов БК
- Cбито ПBO - 752 беспилотника, 17 реакт. снарядов и 5 авиабомб
🔸 ВС России неудержимо наступают и у лицемерного Запада с поrанoй НАТО-Украиной осталась последняя надежда - попробовать обмануть или запугать побеждающую Великую Россию любимыми приёмчиками вроде шантажа, санкций, ультиматумов, "переговоров", "заморозок" и ввода "миротворцев" 🤣
Гость
12 часов
А еще надули и украли.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
🔥 Bести недели за 18-24 января
Гость, и ведь не лень сочинять эти фейки, зря стараешься, скоро кирдык прийдет твоему царьку!
Читаю, что тут пишут гости с незалежной и понимаю. Путин был трижды прав, что начал СВО. Никакое мирное существование России с приграничными нацистскими режимами невозможно.
Как понять виляет хвостом? За свой базар не отвечаете?
Понималка у тебя не выросла.
Гость
10 часов
Трамп ведёт переговоры - предлагает сделку, а потом накажет, в отличии от главстерха у него возможностей очень много и для этого не надо воевать.
Гость
13 часов
----устранить первопричины кризиса----
пока кое0кто 25 лет просиживал штаны, количество стран нато увеличилось вдвое.
Гость
6 часов
Гость, и шо, из этих вдвое увеличившихся серьёзный противник только Швеция - 3.5 млн чел ресурс мобилизации, 15 место в мире по экспорту оружия. Остальные примкнувшие к НАТО это рассерженные карлики типа стран Прибалтике, от которых пользы столько же, как если стричь хрюшу - визгу много, шерсти ноль
Гость
11 часов
да-да, путин, сдавайся !
Гость
6 часов
Гость, не буду сдаваться
Гость
10 часов
Лично я,ю ничего другого от американцев и не ожидала. Им кто то еще верит и чего то ждет?
Всё это мышиная возня. Пока Россия не применит серьёзные системы вооружения(какие именно модератор не пропускает) мир на территории бывшей УССР не наступит.
Гость
11 часов
Гиркин сказал ещё пятсот тысяч обученых бойцов и победа за нами
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гиркин сказал ещё пятсот тысяч обученых бойцов и победа за нами
Стрелков он...
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Гиркин сказал ещё пятсот тысяч обученых бойцов и победа за нами
Два-три специзделия и победа за нами.
Гость
10 часов
Сначала они конфликт развязали, теперь миротворцами хотят показаться. Смешно.
Всё это мышиная возня. Пока Россия не применит серьёзные системы вооружения (какие именно, модератор не пропускает) мир на территории бывшей УССР не наступит.
Гость
11 часов
глуп ты как пробка!
Не мечтай -не применит! Возможно-только в Курской обл
Гость
10 часов
новейшее вооружение следует применять: 1. Внезапно! 2. Массировано! 3. По заранее хорошо разведанным целям! ======= нас так учили!
Гость
6 часов
Гость
11 часов
глуп ты как пробка!
Не мечтай -не применит! Возможно-только в Курской обл
Гость, ничего серьёзного ты сказать не можешь, одни ярлычки вешаешь
Гость
10 часов
Никаких разочарований, потому что и ожиданий не было насчет Трампа
Гость
13 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев на врага скинулт тяжелую бомбу
Гость
13 часов
А второе отделение против! Второе отделение хочет смотреть "Поле чудесс"
опять решил блеснусть тупизмом? у тебя опять получилось!
Гость
10 часов
А долго ещё просроченного будут слушать? Надоел изрядно.
Гость
6 часов
Гость, возможно, за просроченные кто то стоит
Гость
13 часов
Да никто ничего и не ожидал от этого болтуна. Надо дожимать нато и украину, другого пути нет
Гость
13 часов
пупок развяжется
Гость
12 часов
Ты уже диван я вижу дожал. Теперь бегом в окопы
Гость
9 часов
Или огурцы по тысяче купи,потом дожимай…
Гость
12 часов
Россия содержала эту Украину 30 лет. Сейчяс хлопцы рассчитывают на Европу и что им будут пенсии платить в евро и примут в Евросоюз и НАТО.
Гость
6 часов
Гость, это точно, но с Европой хлопчики обломаются, там не любят халявщиков
Гость
12 часов
".......После этого он призвал резко снизить цены нефть, чтобы воздействовать на Россию. По его мнению, после этого шага конфликт на Украине «немедленно закончится»........",....рассмешил нефтегазовый олигархат эти цены выравнит и ещё накинет на внутренний рынок тобиш на население России!!! Трамп как ребёнок чё не понимает этого!?
Гость
11 часов
напомнить одну из причин развала СССР? молод и глуп ещё чтоб смеятся (
Гость
6 часов
Гость
11 часов
напомнить одну из причин развала СССР? молод и глуп ещё чтоб смеятся (
Гость, ну напомни. Если ты про цены на нефть, то это мимо. Главная причина - это не адекватность сложившейся к 80м годам прошлого века экономической системы СССР.
Гость
10 часов
Руководителя Tesla Илона Маска по праву называют богатейшим человеком в мире. Но это лишь по официальным данным, сам же Маск считает по-другому. Во время интервью Insider миллиардера спросили, что он ощущает, когда его называют самым богатым человеком в мире с состоянием в $260 млрд. На простой вопрос был дан простой ответ: Маск не считает себя самым богатым. Этот титул он "отдал" президенту России Владимиру Путину, добавив, что тот значительно богаче
Гость
10 часов
Да как б переобувание Трампа ожидалось
Гость
10 часов
Победа всё равно будет за нами.
Гость
9 часов
"За последние семь дней Минобороны отчиталось о взятии под контроль Времевки, Петропавловска..." Петропавловск в Казахстане, а в ДНР Петропавловка
Гость
8 часов
ТРАМП ОЕЗКО изменил политику ? Так ТРАМП какую политику проводил в первом своём президенстве ,ТРАМП остался ТРАМПОМ -политику прошлого продолжит ,а что говорил или кто то говорит , не имеет значения . В таком возрасте как ТРАМП ,люди не меняются ,какой Он был ,таким и остался ,Почему от него ждать мира , МИР зависим от ТРАМПА ? НАГНЕТАНИЕ своего величия в мире! - ДА ,
Гость
13 часов
Всё верно. Они проигрывают, им нужно, вот и пусть идут навстречу.
А сейчас эти базарные вопли Трампа ничего кроме усмешки не вызывают 😏
Гость
13 часов
Януковича с его командой пора возвращать президентом на Украину... Тогда конфликт закончится за неделю...
Гость
11 часов
так пытался кремль в 2014. обломился.
Гость
10 часов
ога! и асада ему вице-президентом! профукали власть - пусть отдыхают у телевизора! в тапочках!
Гость
13 часов
Путину уважение .зеленский отстой😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 часов
Нищие восточноевропейцы
Гость
13 часов
Люблю пинать навальнят и иноагентов😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 потому что они не люди😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 часов
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
11 часов
который был против повышения пенсионного возраста
Гость
13 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев на врага постоянно летели ракеты
Гость
8 часов
Урааааа!
Гость
10 часов
Да, обмениваемся ударами и прекращать не собираемся.
Гость
10 часов
Победа будет за нами, а сейчас уже совсем скоро.
Гость
13 часов
Нищий западный мирок скоро разорится и приползет на коленях за едой и углем
Гость
11 часов
Такое впечатление что колобок катился катился и докатился до лисы а после лисы уже никогда не будет прежним
Гость
10 часов
Пока нацисты не капитулируют, мы будем и дальше их продавливать и забирать НП за НП
Гость
10 часов
Сейчас без помощи Запада победа быстро приблизится.
Гость
10 часов
Гость, интересно вы мысль сформулировали, нестандартно.
Гость
10 часов
Условия тут должны ставить мы.
Гость
10 часов
Ким, где тут?
Гость
12 часов
🐽🐽 им чистить до посинения!😬😬😬
Гость
11 часов
Собрались тут знатоки. Чтобы обсуждать внешнюю политику США, нужно как минимум иметь незаурядный ум, знать как устроена государственная машина США, обладать достаточным объемом информации.
Гость
10 часов
Гость, не, для этого достаточно уметь в клавиатуру пальчиком тыкать
Сейчас-22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -28
5 м/c,
южн.
777мм 64%Трамп резко изменил позицию по переговорам, пока Украина обменивается с Россией сотнями ударов: главное об СВО за неделю