Что паспорт российский сжёг - это ладно. Не знаю, как бы я поступил в случае эмиграции. То же самое относительно портрета. Но на кой ты после этого вернулся?! Три извилины в голове, и те - вдоль пробора.
Если раскаялся, то пусть посидит в колонии годик другой, а потом выпустят по удо. За 9 мая мне сейчас наставят минусы, что я за своих дедов стою стеной, что до Берлина дошли.
на фоне , что призошло с самолётом, все новости и рваных подмёток не стоят
Гость
20 часов
> Эдуарда Шарлота приговорили к 5,5 годам колонии-поселения и 4 годам запрета пользоваться интернетом
и еще 5 годам просмотра телевизора без возможности его выключения.
Смотрю блаженные лишнехромосомные все костров ждут. За какую то песню и какую то бумажку хоть и с орлом!!! Хоть бы кто подумал об адекватности в этой стране!
Вообще-то буква Z является буквой латинского/англасаксонского алфавита. Как можно эту букву из вражьего языка вообще сделать символом нашей военной компании? У нас ведь есть своя буква "З". Её бы и делали символом и писали на танках ЗА РОДИНУ! А ещё букву " Н". НА КИЕВ! НА ЛЬВОВ!
Гость
19 часов
зато теперь англо-саксам стыдно за эту букву, вдруг оказавшуюся русской 🤣
Ну, РПЦ простила - это их церковное дело.
Как я понимаю, он забрался в какое-то безопасное место за границей, оттуда измазал, простите, какашками свою страну и свой народ, свою историю, людей, которые воюют каждый день; заявил, что желает ехать в Киев помогать ВСУ - и после всего этого заявился в Питер. Какое-то просто возмутительное, махровое хамство. И дали-то ему за всё за это всего ничего, да еще и "поселение".
Еще и имя Пушкина приплел. Мутит от его грязных "следов в творческой культуре". Только бы бабки высасывать из этой культуры.
В общем, мне скорей кажется, что "мало дали" в данном случае.
Настоящий взрослый показал бы на видео, как он лижет кому надо что положено.
Гость
15 часов
так смешно, до чего РФ докатилась, выпрашивать прощение у попов и извиняться за знание истории.
А ее правительство нельзя заключать в кавычки, тем самым его признали социальной группой, наконец-то !
Гость
19 часов
Сдаётся мне, что сбежавшие за бугор "оппозиционеры", будучи взяты за одно место, точно также станут слёзно раскаиваться и просить у Родины прощения 👍🤣
На зоне ему очень понравиться. На зоне таких любят...
Гость
4 часа
понравитЬся - в болоте училась.
Гость
19 часов
Рот не открывай а то пол видно. 😂😂😂
Гость
19 часов
Смагина, кошку свою подстриги перед Новым годом!
Гость
13 часов
В любом случае, это все придет обраткой тем, кто сегодня творит все это с людьми, которые с точки зрения элементарной логики не заслуживают этого. Причем ответка придет очень скоро.
Гость
5 часов
Вот уж поистине у человека одна извилина и та ниже спины.
Сейчас-7°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
746мм 84%Стало известно, какой срок получил певец Эдуард Шарлот*