перейти к новости

Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления

10 декабря 2024, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
10 декабря 2024, 23:25
Так вы есть для них зверушки диковинные, раболепные. 😂🐑😂🐑😂
11 декабря 2024, 14:03
дааааааа...днище конечно в комментах По факту - Китай крупнейший производитель всего и для всего мира. И да, модели с европейской внешностью очень востребованы. И да, студентов (иностранных) обучающихся на китайском языке, там учат бесплатно в университетах. Ну а кто из великих россиян научился только взламывать/продавать мохнатые сейфы, продолжайте получать наслаждение от величия *рукалицо*
Гость
10 декабря 2024, 23:03
Смотрят на россиян как на зверушек. Россияне же иностранцы в Китае. Дружбан у вовы такой вот, с зоологическим уклоном
Гость
11 декабря 2024, 01:38
На фотографии - никакая не "статуя Будды". Это известная статуя боддхисаттвы Гуаньинь в Гуанчжоу. А если кое-кто считает, что Будда и бодхисаттва - это одно и то же, то для него и Иисус Христос - один из апостолов.
10 декабря 2024, 23:03
Всё верно - пока молодая надо весь Мир посмотреть, а то потом так в болоте и закиснешь
Гость
10 декабря 2024, 23:22
Эх, собрать бы все 3 млн. российских либерастов и отправить оптом в Китай на стройки коммунизма, а они бы в ответ одели и обули бы всех остальных нормальных россиян! 👍😁
10 декабря 2024, 23:25
Гость
10 декабря 2024, 23:22
Эх, собрать бы все 3 млн. российских либерастов и отправить оптом в Китай на стройки коммунизма, а они бы в ответ одели и обули бы всех остальных нормальных россиян! 👍😁
ботт ))) лучше похвастайся как за четверть века ни авто ни смартфоны ни компы ни самолёты)))) ничё не смогли запустить в производство)))
10 декабря 2024, 23:26
Гость
10 декабря 2024, 23:22
Эх, собрать бы все 3 млн. российских либерастов и отправить оптом в Китай на стройки коммунизма, а они бы в ответ одели и обули бы всех остальных нормальных россиян! 👍😁
Шариков ты что ли, как ты постарел и не узнать сразу, только по мыслям твоим и признал, лишь бы не работать.
10 декабря 2024, 23:12
через 10 лет они станет не нужна как модель.
Гость
10 декабря 2024, 23:36
Да! Почему в России резко подорожала репа и куда она пропала с прилавков
Гость
10 декабря 2024, 23:02
Ну конечно, там своих то моделей нет, некого выбрать из 1,5 млд населения! Слышали модели? Все туда бегом!
Гость
10 декабря 2024, 23:30
А вы видели госдолг Китая ??
Гость
10 декабря 2024, 23:31
Очередная самостоятельная и независимая решила обналичить мохнатый сейф
Гость
10 декабря 2024, 23:30
Лично я в сырники лука не ложу много
Гость
10 декабря 2024, 23:33
В Китае вкусная лапша готовят и еще телефрны делают
Гость
11 декабря 2024, 01:28
"Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят" То есть за деньги готова и зверушкой.
Гость
13 декабря 2024, 06:33
Может в городе и чисто , но этот загазованный воздух и много народу мало кто выдержит . Если уж там жить , то жить далеко на природе )) А природа ( Алтай, Кавказ, Камчатка , Сахалин , Московские и Питерские леса ) и у нас прекрасны ))
Гость
13 декабря 2024, 14:50
мясо китайцы разное любят чем дешевле из рф тем лучше оставайся рикшу научишься таскать
Гость
14 декабря 2024, 00:17
она точно модель ? странные вкусы у китайцев. а вообще Россия скоро не рада будет такому соседу . скорее даже вздрогнет
Гость
10 декабря 2024, 23:35
Что-то внешность то у нее не модельная. Или для Китая нормально? Так то у меня жена намного более модельная, если сравнивать с этой "моделью". И еще не понял фразы "работаешь в сфере моделинга." - приехала из России в Китай. Откуда взялось это ИНГовое окончание? Насколько знаю ни в русском, ни в китайском языке такого нет.
Гость
11 декабря 2024, 05:00
И что твоя жена ничего тогда делать не умеет?🤣😄
Гость
10 декабря 2024, 23:28
А что произошло 4-го июня на Тяньаньмэнь?
Гость
11 декабря 2024, 01:36
Разогнали майдан. Есть известная фотография танков, уезжающих с площади, которые остановил местный житель, протестуя, что они недодавили тех гадов (в западных СМИ её обычно выдают за якобы смелого протестующего, выступившего против правительства, но если посмотреть на здания на заднем плане, то видно, что танковая колонна именно уезжает с площади, а не идёт к ней).
Гость
11 декабря 2024, 04:58
Гость
11 декабря 2024, 01:36
Разогнали майдан. Есть известная фотография танков, уезжающих с площади, которые остановил местный житель, протестуя, что они недодавили тех гадов (в западных СМИ её обычно выдают за якобы смелого протестующего, выступившего против правительства, но если посмотреть на здания на заднем плане, то видно, что танковая колонна именно уезжает с площади, а не идёт к ней).
Бот с пива и доша опять несёт😅😂🤣👍💩🐷 в Китае майдан😁
Гость
11 декабря 2024, 11:01
Гость
11 декабря 2024, 04:58
Бот с пива и доша опять несёт😅😂🤣👍💩🐷 в Китае майдан😁
Да, был майдан на площади Тяньаньмэнь в конце 1980-х. Я понимаю, поколение зумеров про него уже не помнит, но я в то время был уже в сознательном возрасте. Как раз китайские студенты начали по обмену к нам приезжать, и мы с ними в частном порядке в том числе и на эти темы общались.
Гость
11 декабря 2024, 04:56
Ладно заливать....раабота раазная🤣 на валдборисе или на озоне трусишки или пальтишшки манекенит для России🇷🇺❗💯💋
10 декабря 2024, 23:46
Семь пядей в лобке
Гость
10 декабря 2024, 23:29
китай нам поможет !!!
Гость
11 декабря 2024, 09:30
мохнатое золото