Причем, без цирконов, кинжалов, искандеров и прочих орешников.
Гость
1 декабря 2024, 00:30
Гость
1 декабря 2024, 00:26
Причем, без цирконов, кинжалов, искандеров и прочих орешников.
На Востоке главным оружием является ишак, нагруженный золотом. Достаточно было купить всего одного командира на нужном направлении, чтобы он открыл фронт.
Гость
1 декабря 2024, 00:45
Гость
1 декабря 2024, 00:30
На Востоке главным оружием является ишак, нагруженный золотом. Достаточно было купить всего одного командира на нужном направлении, чтобы он открыл фронт.
Так и есть. Сирийская армия просто сбежала, сдав свой город без боя 👎
Такое возможно только в подобных диких бантустанах
Сейчас буржуинам осталось ещё что - нибудь в Африке замутить серьёзное ... и приплыли ... Евгения Викторовича нет ... кто разбираться с папуасами будет ...?
а где сам-то наш башарасдик?
не в москву ли, поджав хвост, ломанулся?
Гость
1 декабря 2024, 00:21
Где-где, лезет на баррикады с призывом "Астанавитесь!"
Гость
1 декабря 2024, 00:31
а что за радости такие?
нравится возвеличивание Турции?
Гость
1 декабря 2024, 00:46
Гость
1 декабря 2024, 00:31
а что за радости такие?
нравится возвеличивание Турции?
так аффтар поста наверное таджик или узбек
Гость
1 декабря 2024, 01:19
Так террористы или оппозиция? Давайте определимся
Гость
1 декабря 2024, 01:00
Врут они всё, никакой ядерки не будет, у всех решал мира дети-внуки везде на чхтах и сами они на яхтах. Просто это тупой договорняк-разводняк всего населения мира всех стран. Просто спектакль, и у всех саои роли в нём.
Гость
1 декабря 2024, 13:36
по Курской обл -вполне
Гость
1 декабря 2024, 00:50
А меня сирия меньше как то волнует чем цены в магазине
"Солдаты из КНДР могут принять участие в параде Победы в Москве"
Это просто за гранью разума.
На каком основании их примазывают к той победе?
Гость
1 декабря 2024, 00:44
Ну как же, Владимир нынешний и дедушка Ким с сопки на Халхин-Голе в бинокль наблюдали за политруком Брежневым на Малой Земле.
Гость
1 декабря 2024, 00:44
То есть, про 88-ю отдельную стрелковую бригаду Дальневосточного фронта вы никогда не слышали? Может, имя командира её 1-го стрелкового батальона вам знакомо? Его звали Ким Ир Сен.
чего ты несёшь?
там не было наших войск
а вот наши летчики наверное единственные, кто реально почикал террористов
ты чё несешь?
куда они из сирии делись?
уже драпанули что ли, побросав обе базы?
Гость
1 декабря 2024, 01:47
Добро пожаловать на питерский экономический форум
Гость
1 декабря 2024, 07:34
Про орешник слушать? У него ж везде одно и то же, что в Питере, что в Казахстане, что в детском саду.
Гость
1 декабря 2024, 00:32
А, помню-помню...
"Алеппо наш!!!". 105300 объектов террористов под руководством Шойгу разбомбили. И "Адмирал Кузнецов" зажигал не по детски.
Как так...
Гость
1 декабря 2024, 00:35
105300 объектов террористов разбомбили под руководством Шойгу - 3 или 4 раза.
Гость
1 декабря 2024, 00:38
Всё верно, Алеппо был освобождён в 2016
а остатки разбитых террористов приняла под крыло Турция, подлечила, вооружила и через 8 дет кинула обратно в бой
Вопрос в том, почему САА бежала и без боя бросила все свои позиции? 🤔
Гость
1 декабря 2024, 00:46
Гость
1 декабря 2024, 00:38
Всё верно, Алеппо был освобождён в 2016
а остатки разбитых террористов приняла под крыло Турция, подлечила, вооружила и через 8 дет кинула обратно в бой
Вопрос в том, почему САА бежала и без боя бросила все свои позиции? 🤔
"а остатки разбитых террористов приняла под крыло Турция"(с) - ну как так?
Помидоры турецкие не запрещены.
Сам вождь недавно вон АЭС обещал туркам (в кредит кстати) запустить и атомные материалы для неё передавали помпезно. Труба с газом самая загруженная из оставшихся в Турцию качает.
Опять нож в спину?Как послу?
Гость
1 декабря 2024, 00:54
Ах, как "мило", если оппозиция, то сразу террористы.
Гость
1 декабря 2024, 01:06
Возможно научились у нас , но у нас экстремисты вроде. Но это не точно
Гость
1 декабря 2024, 01:23
Гость
1 декабря 2024, 01:06
Возможно научились у нас , но у нас экстремисты вроде. Но это не точно
Так это заголовки наших СМИ и слова наших послов.
Как их называют в самой Сирии, мы не знаем, может спасители.
Гость
1 декабря 2024, 09:34
А запрещённая организация - это кто по-вашему?
Гость
1 декабря 2024, 01:07
И за что погибли российские военные в Сирии???
Гость
1 декабря 2024, 01:17
За державность
Гость
1 декабря 2024, 01:21
Лучше задайся вопросом за что ваши украинские военные погибают прямо сейчас
Гость
1 декабря 2024, 01:23
За то же, что и на Украине.
Гость
1 декабря 2024, 09:38
и там Володька не победил
Гость
1 декабря 2024, 00:11
"заключенных выпускают из тюрем"
На СВО выпускают?
Просто есть пример одной страны, которая зэкам и шизикам дала боевой опыт и выпустила на свбоду.
Гость
1 декабря 2024, 00:44
Если бы хоть чуть-чуть интересовался историей, то знал бы, что такое практиковалось всегда и везде.
Гость
1 декабря 2024, 00:46
Может точнее сказать политических заключенных
Гость
1 декабря 2024, 00:47
причём тут СВО?
у них на Востоке свои тёрки и понятия
Гость
1 декабря 2024, 00:45
Террористические режимы теряют власть! Это отличные новости!!!
Гость
1 декабря 2024, 00:50
как раз наоборот, власть приобретают!
Кто сейчас захватил Алеппо?
Гость
1 декабря 2024, 01:18
Гость
1 декабря 2024, 00:50
как раз наоборот, власть приобретают!
Кто сейчас захватил Алеппо?
а всем - по ! аллё ? да по !
Гость
1 декабря 2024, 01:32
Гость
1 декабря 2024, 00:50
как раз наоборот, власть приобретают!
Кто сейчас захватил Алеппо?
Население захватило, которое против тирании разных асадов
Гость
1 декабря 2024, 01:51
а кто выдает ярлык террорист можно спросить? Это все кто против власти чтоле?
Гость
1 декабря 2024, 06:12
в кино немцы орали-"террористен, террористен", а это были наши партизаны
Гость
1 декабря 2024, 00:29
Братья северные Корейцы и Россиянины Духовные Братья на век❗
Слава Начальникам и Батюшкам!
Гость
1 декабря 2024, 00:41
Так и есть. Почитайте, офицером какой армии был Ким Ир Сен на август 1945 года.
Гость
1 декабря 2024, 00:48
Гость
1 декабря 2024, 00:41
Так и есть. Почитайте, офицером какой армии был Ким Ир Сен на август 1945 года.
И сравните уровни жизни населения в двух разделённых половинах одной страны... Сделайте выводы...
Гость
1 декабря 2024, 00:48
Зачем ехать в северную Корею, когда Северная Корея приехала сама
Гость
1 декабря 2024, 01:53
Так зачем Сирию вкатали столько денежек российских налогоплательщиков?
Гость
1 декабря 2024, 20:57
чтобы на южном фланге нато была наша база! для контроля средиземноморья. но тебе же геополитика не по уму?!
Гость
2 декабря 2024, 09:22
Гость
1 декабря 2024, 20:57
чтобы на южном фланге нато была наша база! для контроля средиземноморья. но тебе же геополитика не по уму?!
Т.е. ради бабла и вяличия.
Гость
1 декабря 2024, 07:26
В этой Сирии больше личных интересов, чем интересов 80% россиян. Мне лично до фени, что там, мне важен порядок у себя в стране, а не этот дедушкин бардак и беспредел.
Гость
1 декабря 2024, 00:51
Друг Рэджэп, да....
Гость
1 декабря 2024, 00:59
никогда он не был другом
а последние события это ярко доказывают
Гость
1 декабря 2024, 01:53
Гость
1 декабря 2024, 00:59
никогда он не был другом
а последние события это ярко доказывают
брат ты мне или не брат -рад ты мне или борат!
Гость
1 декабря 2024, 01:29
Ждем когда покажут офтальмолога на пути Кадаффи
Гость
1 декабря 2024, 11:15
Не надейтесь - скорее у Дяди Вити из Ростова появится восточный сосед :)))
Гость
1 декабря 2024, 07:24
Двойные стандарты, обычно в таких случаях говорят не захватили, а освободили город.
Гость
1 декабря 2024, 09:42
Поддерживаете террористов из запрещённой организации?
Гость
2 декабря 2024, 09:26
Гость
1 декабря 2024, 09:42
Поддерживаете террористов из запрещённой организации?
Нет, ассадаовцев не поддерживает!
Гость
1 декабря 2024, 01:23
Было бы интересно, если бы они асадика изловили
Гость
1 декабря 2024, 01:01
Видишь ящики? Грузи в ящики. Видишь грузовик? Грузи в грузовик.
Гость
1 декабря 2024, 02:23
Солдаты из КНДР могут принять участие в параде Победы в Москве
----------------------------------------------------------
у меня точно стресс будет когда увижу марширующих северокорейцев по Красной площади, ведь они так похожи на китайцев
Гость
1 декабря 2024, 02:58
А чем китайцы хуже нынешних наших правителей?
Гость
1 декабря 2024, 03:52
У вас, на Украине, стресс даже от бурятов и якутов.
Гость
1 декабря 2024, 13:49
Гость
1 декабря 2024, 03:52
У вас, на Украине, стресс даже от бурятов и якутов.
не навешивай свой бред окружающим
Гость
1 декабря 2024, 00:51
Между захватом и освобождением очень тонкая грань
Гость
1 декабря 2024, 06:14
довольно ясная грань, это только у наших "патриотиков" она тонкая
Гость
1 декабря 2024, 06:04
Так мы ж уже в Сирии всех победили, помню, Шойга об этом говорила.
"Мочиловом в сортире любят заниматься те, кто ничего больше делать не умеет!" (Антибиотик)
Гость
1 декабря 2024, 16:06
почему это они террористы ?
Гость
2 декабря 2024, 09:37
Потому, что против Путина :Р
Гость
1 декабря 2024, 00:35
шуршит мир потихоньку ну это нормально! значит живём))
Гость
1 декабря 2024, 06:06
А что там случилось?
Гость
1 декабря 2024, 08:49
Асад срочно прилетел в москву, проситься соседом стать яныку и медведчуку😆
Гость
1 декабря 2024, 03:23
куба побежит пуйтин? делаем ставки!
Гость
1 декабря 2024, 06:16
никуда не побежит, стар
Гость
1 декабря 2024, 08:58
К своим ЦРУшным работодателям!
Гость
1 декабря 2024, 15:28
Северная Корея надеюсь
Гость
1 декабря 2024, 01:13
К турбопатриотам и пенсионерам-телезрителям у меня вопрос прозаичный.
Ждете томагавки?
Чем ответите? Переписыванием доктрины?
Гость
1 декабря 2024, 01:41
О, у ЦИПСОшников появился новый фетиш? Сначала молились на байрактары, потом на джавелины, потом на леопарды, на F-16, теперь будут молиться на томагавки?
Гость
1 декабря 2024, 10:20
Гость
1 декабря 2024, 01:41
О, у ЦИПСОшников появился новый фетиш? Сначала молились на байрактары, потом на джавелины, потом на леопарды, на F-16, теперь будут молиться на томагавки?
О, у ЦИПСОшников появился новый фетиш? Сначала молились на байрактары, потом на джавелины, потом на леопарды, на F-16, теперь будут молиться на томагавки?
ага молится надо на путинские вундервафли типа "суперармии", "терминаторов", "прорывов" и прочих "армат" ?
Гость
1 декабря 2024, 07:20
Нужно корейцев в сирию И все будет поплану через 30 лет
Да здравствует мирная политика Российской Федерации и лично Владимира Владимировича Путина!
Гость
1 декабря 2024, 03:49
Вам это приснилось?
Гость
1 декабря 2024, 07:07
Кулькулятор сломался.
Гость
1 декабря 2024, 07:05
@лидер КНДР передал президенту РФ Владимиру Путину и российскому народу «теплые пожелания @
Звонили испанцы, просили передать, что это не их стыд.
Гость
1 декабря 2024, 21:00
они теее по батарее звонят?
Гость
1 декабря 2024, 07:10
Для кого-то террористы, а для других борцы за традиционные ценности и освободители.
Гость
1 декабря 2024, 01:27
Учитесь как надо. Алеппо за три дня, Киев никак и за три года
Гость
1 декабря 2024, 02:24
Алеппо у нас в Курской области что ли?
Гость
1 декабря 2024, 09:44
Похоже, ведь в Курскую область тоже террористы вторглись
Гость
2 декабря 2024, 09:38
Гость
1 декабря 2024, 09:44
Похоже, ведь в Курскую область тоже террористы вторглись
Но укры террористов оттуда выбили.
Гость
1 декабря 2024, 14:33
Какие такие террористы? Это же "адекватные мужики" по мнению Лаврова... Или нет... Или их великий путин давно победило?!... опять странно... Алеппо же восстановили за счет РФ?!... Или опять какая то несростушка...
Гость
1 декабря 2024, 17:52
спасения от путина в этот раз не будет
Гость
1 декабря 2024, 00:49
вы еще госдолг америки не видели !!
Гость
1 декабря 2024, 01:09
Доллару кирдык. Рупь будет мировой валютой и все страны нам завидуют
Гость
1 декабря 2024, 01:52
Гость
1 декабря 2024, 01:09
Доллару кирдык. Рупь будет мировой валютой и все страны нам завидуют
и майонез конечно в телескопе гравитации
Гость
1 декабря 2024, 01:59
Гость
1 декабря 2024, 01:09
Доллару кирдык. Рупь будет мировой валютой и все страны нам завидуют
Так ему кирдык еще с 1917 года, только это и слышим с тех времен.
Гость
1 декабря 2024, 07:35
лена путина: эта он " грозит" путину чо ли??????? а ведь ждем его) надеемся на него) а он вона чо пишет "Избранный президент США Дональд Трамп в соцсети Truth Social предупредил страны БРИКС, что если они откажутся от доллара в пользу собственной валюты, то столкнутся со стопроцентными пошлинами.
«Мы требуем от этих стран обязательства не создавать новую валюту БРИКС и не поддерживать никакую другую валюту для замены могущественного доллара США, иначе они столкнутся с 100% пошлинами», — написал республиканец.
Также Трамп пригрозил этим государствам ограничением торговли с США за отказ от доллара."
Гость
1 декабря 2024, 08:43
Не коверкай русский язык, недопенсионерка...
Гость
1 декабря 2024, 07:32
лена путина: а чо норвегия в ната? а зачем? а кто разрешил? почему? читаю: "Об этом пишет издание Newsweek.
«В Норвегии создан центр десантных операций в рамках очередного шага страны НАТО по усилению своих операций на границе с Россией в Арктике», " - это фейк?????
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
759мм 81%Террористы захватили Алеппо, аэропорт закрыли, заключенных выпускают из тюрем