«В России мне пришлось начинать с нуля»: почему аргентинец бросил всё и уехал в Хабаровск
21 ноября 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
21 ноября, 20:28
Аргентинский шпиён прошёл подготовку на пивном заводе, после чего был отправлен с секретным заданием в Хабаровск - осеменить одиноких хабаровчанок и обучить их аргентинскому танго. Как только выполнит миссию - хабаровчанки от него избавятся - также как и избавились от своих хабаровчан - отправят его на вахту на рудники, на нефтегазодобычу, на рыбный промысел.
Гость
21 ноября, 20:51
они его там научать пить водку и он разучится танцевать
Гость
21 ноября, 20:58
Гость
21 ноября, 20:51
они его там научать пить водку и он разучится танцевать
водка без танцев - аргентинца на ветер!
Гость
21 ноября, 21:00
Гость
21 ноября, 20:58
водка без танцев - аргентинца на ветер!
танцы-обниманцы с водкой танцуют испанцы а мы с аргентинцем в оранжевых ботинках !
"Это мы ещё даже не начинали".
Ожидаем, что вскорости за ничем не обеспеченный доллар будут давать всего лишь каких-то 120 великоскрепных рубликов
Гость
21 ноября, 20:16
В Зурумбии такое часто бывает, приедут и опять в Магадан !
Гость
21 ноября, 20:45
Официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой во время брифинга с журналистами позвонили и запретили комментировать сообщения об ударе российской баллистической ракеты по Днепру.
Когда Захарова отвечала на звонок, микрофоны были включены, и присутствующие журналисты, а также все, следившие за брифингом в прямой трансляции на сайте МИД, слышали разговор.
«По „Южмашу“ удар баллистическими ракетами, о чем западные СМИ стали говорить, не комментируем вообще», — заявил мужской голос, называвший Захарову «Машей».
Гость
21 ноября, 21:18
Это я звонил, случайно набрал, хотел комментатору Маше позвонить на НГСе которая пишет комментарии, ошибся.
Гость
21 ноября, 22:25
Специально позвонили, специально поднесла к микрофонам, специально включили микрофоны.
Гость
22 ноября, 02:01
А зачем бы им давать такие комментарии вражеским сми?
Гость
21 ноября, 20:59
11 лет кошмар !!! ... столько отсидеть !
Гость
21 ноября, 20:21
Помню год 95 наверно. У нас зима - 20 все люди ещё в советских пальто шапках ушанках. И пл.Ленина иду и на встречу два мужика в флисовых куртках Тоже прилетели случайно в Сибирь .
Гость
21 ноября, 20:52
это были Бивис И Батхед ! Я тоже помню !
Гость
21 ноября, 21:01
Гость
21 ноября, 20:52
это были Бивис И Батхед ! Я тоже помню !
это были Чук и Гек!
Гость
21 ноября, 21:07
Гость
21 ноября, 21:01
это были Чук и Гек!
Это были Джон Леннонов и Поль Макартен
Гость
21 ноября, 20:31
Ужасная шапка. Шапка должна быть норковая.
Гость
21 ноября, 21:00
Гость, точно и уши обязательно торчком связанные бантиком, головной убор нариков.
Гость
21 ноября, 21:22
Все просто: это наивный дауншифтер.
Особенно посмешило про смартфон........
Гость
21 ноября, 21:26
Встрял бро.
Гость
21 ноября, 22:23
" как можно есть холодец, ведь он «похож на мозг в желе»"
Его точно холодцом угощали)!?
Гость
22 ноября, 01:57
"тем больше влюблялся в страну и в свою «учительницу»" - ну видимо в статье слегка привирают. Там наверное изначально кто-то кого-то искал по интернету для знакомства.
Гость
22 ноября, 01:59
С какого препегу в россии "любят" хоккей? Ну есть некоторые любители, но очень маленькое количество. Тот же футбол любят в разы больше, хотя объективно говоря мало кто из моих знакомых вообще занимаются спортом (тягать железо в зале - это не в счет, это скорее провождение времени чем спорт).
Гость
21 ноября, 21:17
Вроде бы в Аргентине движение как и у нас, что имелось ввиду не понял
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%«В России мне пришлось начинать с нуля»: почему аргентинец бросил всё и уехал в Хабаровск