и сафка +30 лет нет.
Изначально мертророжденный был - туда ему и дорога
Гость
19 ноября, 19:34
Barmaleя, ох, Танечка,ты тоже когда то была.. но теперь ты старая
Гость
19 ноября, 19:09
Это в Новосибирске возможно воткнуть четвертый мост, а там не прокатило
Гость
19 ноября, 19:42
Прокатило бы, просто делится надо.
Гость
19 ноября, 18:46
Схема стара как мир. В "независимой" стране хорошо живут местные царьки, ну и они, понятно, против инвестиций. Они же потеряют доходы. А до местных жителей им фиолетово. Вы на Африку посмотрите. В некоторых странах, пока там правили белые, жители работали, хорошо получали, а как белых прогнали, воцарилась нищета, инфляция....Это же как с сухим законом, история одна и та же....
Гость
19 ноября, 18:55
Да и экономическая оккупация тоже стара, как мир.
Гость
19 ноября, 19:11
Гость, белых из Африки прогнали номинально. Все африканские ресурсы в их руках. По факту скрытая оккупация.
Хмм... А почему же они так сильно не хотят прихода российских инвесторов с этими апарт-отелями? У меня есть такое ощущение, что они о чём-то догадываются.
Гость
19 ноября, 19:19
Ну и чего хотят абхазы?
Гость
19 ноября, 20:26
Чужих денег и независимости одновременно!
Гость
19 ноября, 22:11
и дальше не работать
Гость
19 ноября, 18:40
Народ по крайней мере знает, как отстаивать свои права! И полиция там в людей не стреляет! И за стаканчик не сажают в тюрьму!
Гость
19 ноября, 18:51
хочешь такогого же одичания России? 👎
Не выйдет! Мы страна высокой культуры, человечности и нравственности! 👍
Гость
19 ноября, 18:52
Если бы этот народ кроме прав осознал и свои обязанности! С 1994 года получили независимость и с тех пор спотыкаются на улицах о кучи битого кирпича! Это ведь надо сильно постараться: за 30 лет не отремонтировать даже дома вдоль береговой линии. И это при регулярной финансовой помощи!
Гость
19 ноября, 19:17
Гость
19 ноября, 18:51
хочешь такогого же одичания России? 👎
Не выйдет! Мы страна высокой культуры, человечности и нравственности! 👍
Гость, ага, ага, судя по Курской области куда даже ВСУ не заходили, разграбили от магазинов до квартир, защитнички которые порвать готовы друг друга.
Гость
19 ноября, 18:36
К сожалению, всем маленьким странам приходится делать выбор - или инвестиции, зависимость и прогресс, или "независимость" и разруха полная.
Гость
19 ноября, 18:42
Да что вы говорите! У них там и так нормально всё. Хотите-приезжайте, не хотите, не приезжайте! А ваши инвесторы застроят всё человейниками из г..на и палок, вы это называете прогрессом? Ну по Сочи то видно какой там прогресс! И что в море плавает, тоже видно! В Абхазии по крайней мере море чистое!
Гость
19 ноября, 18:47
Гость
19 ноября, 18:42
Да что вы говорите! У них там и так нормально всё. Хотите-приезжайте, не хотите, не приезжайте! А ваши инвесторы застроят всё человейниками из г..на и палок, вы это называете прогрессом? Ну по Сочи то видно какой там прогресс! И что в море плавает, тоже видно! В Абхазии по крайней мере море чистое!
мы рады за вас с грузинами вам было бы по пути
Гость
19 ноября, 18:52
Да, но зонтик нужен. Тут даже его нет)) И разделение труда, забыл.
Закрыть границы с Абхазией. Вместо отдыха на пляже все лежат под капельницами за бешеные деньги. Сервиса не просто нет, он в глубочайшем минусе. Грязь и разруха.
Гость
19 ноября, 18:41
А Россия возмутится по поводу этой цветной революции или нет?
Гость
19 ноября, 19:15
А в России живут холопы ,которые делают что им скажут баре ,КРТ значит - КРТ ,
Гость
19 ноября, 18:55
Перекрыть границу , всех у кого есть гражданства Абхазии лишь российского гражданства , перекрыть денежные вливания полностью . И все они через 2 дня хоть какой Указ России ратифицируют !!!
Гость
19 ноября, 20:56
это дикие люди привыкли жить в помойке вы посмотрите как они одеты я живу в Адлере виду их повсеместно это уб ....во
Что дальше? Да всё то же и будет. Так и будут ходить по кругу, пока России не надоест их кормить...
Гость
19 ноября, 18:45
А между тем в самом разгаре мандариновый сезон, аграрии надеются, что политический кризис не повлияет на любовь россиян к абхазским мандаринам и власти РФ не перекроют для них границу.
---
Будем надеяться, что повлияют. Их мандарины - кислятина, может хоть так поспособствует, чтобы в страну везли нормальные мандарины...
Ты зырил филим "камбинат Надежда"? Вот пазырь на досуге.... Я с одной стороны дефчонку понимаю и не понимаю....
Гость
19 ноября, 19:10
Гость
19 ноября, 18:46
жить на российские деньги и быть "независимыми" - это же так демократично!
прямо мечта украинцы и многих других 👎🤮
Гость, Беларусь живет и нечего.
Гость
19 ноября, 18:59
Они понимают только силу ! По этому не надо с ними церемонится ! Просто оставить жить на свой бюджет а его им не хватит даже на з.п чиновникам я уже про пенсии и соц.выплаты молчу !!! 31 год уже с ними как с писаной торбой , и бросить жалко и нести тяжело ! Так сделать и сказать что не против если Грузия их вернет любым способом обратно ! Махом мозги вправятся !
Гость
19 ноября, 22:00
Свои мозги включите. И так со всех границ враги, еще добавить хотите. Да у нас мигрантам в 100 раз больше денег идет, от них то какая польза?
Гость
19 ноября, 18:40
Лишить соц денег из России и туристов из РФ. Пусть дальше ликуют.
Гость
19 ноября, 18:52
100% организационные решения в Москве будут приняты, если не уже 👍
Гость
19 ноября, 19:01
что абхазы, что грузины работать не любят не умеют не хотят. палками да пистолетами машут
Гость
19 ноября, 19:23
А ты любишь работать сильно? Так езжай в Воркуту тогда и маши кайлом раз такой трудолюбивый
Гость
19 ноября, 18:35
Они хотят дотаций из России, признания их как государства, паспортов РФ, туристов, контрабанды, независимости, оккупации РФ, беженцами-бедняжками... Но никак инвестиций!
Гость
19 ноября, 19:27
наркотиковиженщин
Гость
19 ноября, 19:23
Бомжатник это, а не курорт
Гость
19 ноября, 20:03
а мы не дождемся...
Гость
20 ноября, 06:48
дэньги давай ! и давай досвидания
Гость
19 ноября, 22:10
отключите бесплатный свет и 3млрд. ежемесячных поступлений из бюджета РФ.
Гость
19 ноября, 18:48
потому что там настоящие мужчины а не вот это все
Гость
19 ноября, 19:22
Выявить бунтовщиков, лишить российского гражданства и запретить въезд в РФ пожизненно!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
749мм 68%СРОЧНО
На что Новосибирская область получит деньги до конца 2027 года
«Народ ликует, но очень осторожно»: в Абхазии еще один президент ушел в отставку. Что дальше?