перейти к новости

Экс-замгубернатора Тульской области заживо сгорел на даче в Подмосковье

6 ноября 2024, 01:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
6 часов
Иногда меня терзают смутные сомнения: а если бы те триллионы рублей, которые нашли или пока не нашли у замов министра обороны и прочих генералов, таки бы дошли до армии, наша армия была бы сильнейшей в галактике?
Гость
6 часов
Даже несмотря на хищения, Российская армия по факту сильнейшая в Мире! 👍
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Даже несмотря на хищения, Российская армия по факту сильнейшая в Мире! 👍
Мы заметили
Гость
41 минута
Нет,не помогло бы,вы вспомните детство, наверняка у вас во дворе был один неадекват,сильный,но дурной,его боялись,но дружбы с ним никто не водил,так вот это россия.
7 часов
а хорошие новости есть так же подборкой? или вы нас пытаетесь убедить что Россия не предназначена для жизни?
Гость
6 часов
ты не понимаешь, это и есть главная цель существования иноагентов! а то, что они стали смешны и их враньё никто не воспринимает, это даже здорово! 😁
Гость
5 часов
а чем плоха первая новость?
Гость
56 минут
А это разве не хорошие новости,это народная любовь такая,вы представьте какая будет реакция на смерть того.
Гость
5 часов
как и многие высшие менеджеры, которые с началом СВО стали массово выпадать из окон, какие неосторожные !
Гость
4 часа
Кто громче всех кричит "держи вора" ? Вот так и президент с его "Россия не стремится к конфронтации"
Гость
7 часов
что за деге и раты проводят работы небезопасно
Гость
2 часа
Масло, поставляемое ОАЭ, оказалось произведенным на Украине. Гойда, братья, гойда! Ну, а Оксанка Лут объяснила дефицит, чиста по-путински, большие зарплаты - повышенный спрос -нет масла. Опять глубинарии все сожрали.
Гость
1 час
А Бородая теперь посодють? Ишь чего наговорил, иноагентишше. Все басни подвел к одному знаменателю.
Гость
1 час
Я люблю людей,в основном,но этого и ему подобных не жалко.
Гость
3 часа
Какие могут быть переговоры? Там одни хотелки Путина по принципу: Вы фсе должны.
Гость
7 часов
что за деге раты проводят работы небезопасно?
Гость
7 часов
что за деге раты проводят работы небезопасно
Гость
57 минут
Позорники гражданских жгут!