перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Инстасамка станет новой солисткой «Ленинграда»

Шнуров пробил очередное дно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
отнеситесь с паниманием
Шнур, ты обалдел?
3 часа
за деньги? да!
Гость
2 часа
Э, был кастинг!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Э, был кастинг!
с петтингом?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Э, был кастинг!
Понятно тогда как самка его прошла 😏😏😏😏😏😏😏😏
1 час
Какой ужас... Когда мне её фото попадается, у меня рвотный рефлекс срабатывает...
Семья Свистоплясовых выражает Всем фанататам Ленинграда свои глубокие соболезнования 💐
Замечательно! Она как раз подходит этому.
Гость
3 часа
Серёга совсем запутался.
Гость
3 часа
Он не запутался, он просто плывет в этом..., подзабыли его. Сейчас много пены всплывает; то Филипп не в ту дверь входит, то с языков самок мусор слетает.
Гость
3 часа
По фигу. Думаю, что шнур своё отпел. Клипы 10-летней давности были шедеврами
Гость
51 минута
Гость, шнур - отец, а розетка мать?
Гость
3 часа
а где пункт " Мне наплевать что у них получится!"
Гость
3 часа
Бухой что-ли опять был?
Гость
3 часа
Ей идеально подойдёт костюм квадробобера!
Гость
3 часа
будет её лабутэнить?
Гость
3 часа
Была нормальная группа, зачем бездарей набирать, есть много достойных.
шнурик сааафсем НУЛСЯ !!!!
Гость
2 часа
💩жжжуй🐷
Гость
3 часа
Инстасамка это ругательство или комплимент? а просто самка?
Гость
1 час
Это он и есть почётный гражданин
Гость
1 час
Был Шнур, а стал шнурок...
Каждому псу шнурок с потолка!
Гость
3 часа
не, прошлая солистка из клипа гендерная - куда лучше
Гость
3 часа
Маразм крепчает...
Гость
3 часа
догоняет Лепса
Гость
2 часа
Что за отстой!
Гость
3 часа
на авто нашел? Меняю звезду 40+ на две 20- Три по 15 не предлагать
Гость
3 часа
лучше бы Зозибини Тунцы позвал!
Гость
1 час
А мне по душе была Юля Коган. И её прекрасные рыжие локоны на фоне голубого неба. Её губы и белоснежная улыбка .... Эх, Юля! Будь я помоложе да полегкомысленней... немножко еврей и много богат - мы были бы счастливы вместе целую Вечность
Гость
50 минут
Гость, гречка, хватит ныть
Гость
26 минут
Гость
50 минут
Гость, гречка, хватит ныть
этот стон у них песней зовётся
Гость
3 часа
Серёжа - хайпожор.
Гость
2 часа
Шнурок это кто ??
Гость
2 часа
Тоже матершинница? А Зоя далеко ушла?
Гость
2 часа
А дворец спорта, который завалился вместе со сварщиком, восстановили?
Гость
1 час
Алиса Вокс хорошо смотрелась в Ленинграде . другие солистки не очень . клипы это Нечто признать. смотрибельно. чес, без картинки и песни Шнура не очень
Гость
1 час
А чем ему талантливая Флорида не угодила? Когда он взял Зою, стал задвигать Флориду, а теперь похоже решил слить обеих, как до этого сливал Вокс, Старшову и прочих...
Гость
1 час
его ж вроде газпром на гендиректора телеканала сватал?? или так, пьяный базар в бане?
Гость
1 час
Усе, мы потеряли лучшее
Гость
1 час
Они нашли друг друга 🤬
Гость
1 час
Главное Парыгина и Деда никуда не девайте
Гость
1 час
Или давай так, замазываю протоиндоевропейское словечко В Ростове шикарные плюхи Размером с большую печать В Москве ........... нюхать В Челябинске лучше торчать А в Питере — пить, в Питере — пить В Питере тире — пить (пау) В Питере — пить, в Питере — пить В Питере тире — пить
Гость
3 часа
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
2 часа
Деградация - это как раз в провластных СМИ. Здесь хоть так откровенно не вылизывают, как ты любишь.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Деградация - это как раз в провластных СМИ. Здесь хоть так откровенно не вылизывают, как ты любишь.
Врёшь ты все.
Гость
3 часа
Да пофиг, Шнуру виднее, с кем ему петь или пить.
Гость
3 часа
Как нравится мне это читать в момент СВО
Гость
3 часа
У него есть патриотическая песнь на эту тему.