перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Парень-модель из Ангарска чудом выжил в жутком ДТП в Таиланде

3 часа
Зачем эту статью каждый день выкладывают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
наверное, ради максимальных просмотров. А вот впервые прочитала. А если бы сегодня статью не выложили, то никогда бы и не прочитала, наверное
Гость
2 часа
3.2 миллиона сами себя не соберут, видимо
1 час
Если человек по настоящему хочет жить - медицина бессильна :-)
Гость
2 часа
Для чего в Бангкоке или Патайске ездить на байке? Я даже на Пхукете не рискую.
2 часа
Мужчина может быть Отцом! Добытчиком! Защитником! Он не может быть моделью. У мужчины должно быть много детей, женщины всегда готовы родить мужчине много детей и благодарны ему за каждого ребёнка.
2 часа
Я когда-то был моделью. Помешало ли мне это стать добытчиком или защитником? Никак нет. Касаемо детей: тебе никто не мешает нарожать много своих. Вообще лезть со своими нравами к другим людям - не стоит. Могут однажды послать куда подальше или вломить.
2 часа
2 часа
Я когда-то был моделью. Помешало ли мне это стать добытчиком или защитником? Никак нет. Касаемо детей: тебе никто не мешает нарожать много своих. Вообще лезть со своими нравами к другим людям - не стоит. Могут однажды послать куда подальше или вломить.
Модели могут только защекотать)) Ведь они такие нежные и женственные. У таких детей не бывает. Общество порицает таких! Будь мужиком а не моделью!
Гость
1 час
как только прочитал "парень-модель", закрыл сразу же эту статью
Гость
2 часа
После операции по квоте реабилитация 2 месяца- 3.2 млн рублей...что там за реабилитация? что в нее входит?
Гость
2 часа
Глубокий инвалид, к сожалению. Без каких либо перспектив. Матери терпения!
Гость
13 минут
Хрустик. О чём он думал садясь на байк? Это его выбор. Тем более у многих туристов особо навыков вождения нет мотоциклов. Зато сразу садятся на байк. Кто в этом виноват? Только они сами.
Гость
3 часа
Первонах! 🤪
Гость
3 часа
Парень-модель это не скрепно совсем - надо на завод его или в окоп родину защищать от боевых комаров!