перейти к новости

Парень-модель из Ангарска чудом выжил в жутком ДТП в Таиланде

18 октября 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
18 октября, 19:47
Зачем эту статью каждый день выкладывают?
18 октября, 19:59
наверное, ради максимальных просмотров. А вот впервые прочитала. А если бы сегодня статью не выложили, то никогда бы и не прочитала, наверное
Гость
18 октября, 20:43
3.2 миллиона сами себя не соберут, видимо
Гость
19 октября, 00:19
Побираются
18 октября, 21:57
Если человек по настоящему хочет жить - медицина бессильна :-)
19 октября, 10:55
Опасная работа в модельном бизнесе, но хотелось бы прочитать: "Рабочий чудом выжил при..."
18 октября, 20:33
Мужчина может быть Отцом! Добытчиком! Защитником! Он не может быть моделью. У мужчины должно быть много детей, женщины всегда готовы родить мужчине много детей и благодарны ему за каждого ребёнка.
18 октября, 21:08
Я когда-то был моделью. Помешало ли мне это стать добытчиком или защитником? Никак нет. Касаемо детей: тебе никто не мешает нарожать много своих. Вообще лезть со своими нравами к другим людям - не стоит. Могут однажды послать куда подальше или вломить.
18 октября, 21:12
18 октября, 21:08
Я когда-то был моделью. Помешало ли мне это стать добытчиком или защитником? Никак нет. Касаемо детей: тебе никто не мешает нарожать много своих. Вообще лезть со своими нравами к другим людям - не стоит. Могут однажды послать куда подальше или вломить.
Модели могут только защекотать)) Ведь они такие нежные и женственные. У таких детей не бывает. Общество порицает таких! Будь мужиком а не моделью!
Гость
19 октября, 00:21
18 октября, 21:08
Я когда-то был моделью. Помешало ли мне это стать добытчиком или защитником? Никак нет. Касаемо детей: тебе никто не мешает нарожать много своих. Вообще лезть со своими нравами к другим людям - не стоит. Могут однажды послать куда подальше или вломить.
Вломи почётному гражданину, что бы не лез со своими нравами сюда
Гость
18 октября, 20:59
Для чего в Бангкоке или Патайске ездить на байке? Я даже на Пхукете не рискую.
Гость
18 октября, 21:47
как только прочитал "парень-модель", закрыл сразу же эту статью
Гость
18 октября, 23:10
Хрустик. О чём он думал садясь на байк? Это его выбор. Тем более у многих туристов особо навыков вождения нет мотоциклов. Зато сразу садятся на байк. Кто в этом виноват? Только они сами.
Гость
18 октября, 20:38
После операции по квоте реабилитация 2 месяца- 3.2 млн рублей...что там за реабилитация? что в нее входит?
Гость
19 октября, 00:23
Оплата за рекламу в этом недосми
Гость
18 октября, 21:03
Глубокий инвалид, к сожалению. Без каких либо перспектив. Матери терпения!
Гость
19 октября, 02:13
курс реабилитация больше 3 млн. Курс 30 дней или 10? А курс - это физиотерапия, лфк , занятия на тренажерах и т.п. Вот такие ценники.
Гость
22 октября, 06:49
Выздоровления парню , что тут скажешь . Модель - красивая
Гость
18 октября, 19:33
Первонах! 🤪
Гость
18 октября, 20:20
Парень-модель это не скрепно совсем - надо на завод его или в окоп родину защищать от боевых комаров!