Можно какой государственный сайт сделать, семья или желающие усыновить ребёнка с одной стороны и с другой беременные женщины или девушки кому этот ребёнок не нужен, пусть алименты не платят, только рожают ребёнка, а не убивают его
Да это ещё что. Года три назад тут рассказывали про одну умственно отсталую из детдома, которая непонятно от кого родила то ли двоих то ли троих к 17 или 18 годам. И, чсх, выглядела при этом отталкивающе.
Да это ещё что. Года три назад тут рассказывали про одну умственно отсталую из детдома, которая непонятно от кого родила то ли двоих то ли троих к 17 или 18 годам. И, чсх, выглядела при этом отталкивающе.
Так сколько лет на самом деле родильнице? 18 ил 28? Есть разница.
Гость
16 октября, 08:17
нельзя не знать о беременности,тошнота,рвота и тд, дети в животе шевелятся и тд...или она думала, что у нее там глисты шевелятся, мутная история, оформила бы там рождаемость и гражданство бы дали...мозга нет....фу позор
Гость
16 октября, 08:19
Смотрел цикл остросюжетных фильмов "Чужой" и "Чужой. Ромалэ"? Там всё внезапно рождается
Гость
16 октября, 08:58
Гость
16 октября, 08:19
Смотрел цикл остросюжетных фильмов "Чужой" и "Чужой. Ромалэ"? Там всё внезапно рождается
Историй, когда женщина не знала о беременности на самом деле достаточно много. И стремительные роды не редкость. Тут другое: тетеньке уже под тридцать. Даже если живет с родителями, уже должна быть работа, т.е. с голода не умрут.
Написано ведь, на рейс торопилась. Чтобы билеты не пропали! А если серьезно, это насколько должна быть здоровая баба. Самой родить, пуповину перегрызть и на рейс бегом.
Гость
16 октября, 11:57
Гость
16 октября, 08:58
Написано ведь, на рейс торопилась. Чтобы билеты не пропали! А если серьезно, это насколько должна быть здоровая баба. Самой родить, пуповину перегрызть и на рейс бегом.
Кольцо на пальце - значит замужем... Какая-то очень мутная история...
Гость
16 октября, 10:34
KingLEV, это мать роженицы на фото, она преподаватель в коррекционной школе в Электростали. Она замужем. Муж не подозревал, что их 18-летняя дочь беременна.
Не знала, что беременна, не видела, что из неё выпало .
Гость
16 октября, 11:59
как покакать сходила
Гость
16 октября, 14:46
И кто на ней был 9 месяцев назад тоже как-то не заметила.
Гость
16 октября, 09:11
У ребенка турецкое гражданство, а она захотела от него избавиться
Гость
16 октября, 10:45
Ну вот! А хотят запретить аборты! За рождаемость борются, налог на бездетность ввести хотят! А тут мог быть детский труп!
Гость
16 октября, 08:17
Ну не хотела рожать, нужно сделать аборт на ранних стадиях, а топить в унитазе-это жестоко.
Гость
16 октября, 09:16
эмм...
а вы вообще в курсе какие теперь сложности с абортами???
а в некоторых областях нашей необъятной родины они фактически под запретом...
так что таких случаев будет всё больше.
Гость
16 октября, 09:28
Гость
16 октября, 09:16
эмм...
а вы вообще в курсе какие теперь сложности с абортами???
а в некоторых областях нашей необъятной родины они фактически под запретом...
так что таких случаев будет всё больше.
Они официально не запрещены на ранних сроках.
Гость
16 октября, 13:31
Гость
16 октября, 09:16
эмм...
а вы вообще в курсе какие теперь сложности с абортами???
а в некоторых областях нашей необъятной родины они фактически под запретом...
так что таких случаев будет всё больше.
никаких
абрты не запрещены. и женщина единолично решает вопросы материнства - это ЗАКОН РФ
Гость
16 октября, 09:21
Новости которые мы заслужили…..
Гость
16 октября, 12:15
Наверняка мамаша с дочей смотрели ДОМ-2! Там про детей ни слова не было и это не вписывалось в их парадигму успешной беззаботной жизни!
Гость, ну так возьми себе нерусскую. Только не потянешь.
и это будет по факту лучше чем наше бабье
Гость
16 октября, 08:11
И правильно. Надо прямо в лабиринте МиноТура и оставлять детей быку-туру на съедение. Смысла нет растить, учить, кормить, выращивать. Особенно, если девочка.
Ариадна Тесею теперь только клубок глистов может подарить.
Гость
16 октября, 10:35
Она не знала, что беременна. Она видно не знала и что переспала с кем то.
Гость
16 октября, 14:23
много воли дали, безнаказанность господствует, пособия, маткапиталлы вот результат, до самой пенсии в девушках ходит, наивные такие, в 11 лет рожают, все знают как ложиться с мужиками, позор на весь мир,
Гость
16 октября, 16:21
Дать максимальное наказание,чтобы другим не повадно было!
Гость
16 октября, 16:23
Что за сердце у этих женщин!! От 10 лет тюрьмы таким! Чтоб мамашки думали головой! Это же живой человек! Это убийство!
Гость
16 октября, 16:42
а че не смыла ?
Гость
16 октября, 16:40
не знала что беременна пока не родила, или до сих пор не знает об этом?
Гость
16 октября, 10:12
Ну, она же объяснила! Это главное у нас, надо понять и простить.
Гость
16 октября, 12:01
правильно турки говорят о наташках - это позорище с которыми стыдно находиться рядом.
мне русскмоу мужчине - позорно с наташками даже рядом идти.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Россиянка объяснила, почему бросила ребенка в туалете аэропорта в Турции