перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Россиянка объяснила, почему бросила ребенка в туалете аэропорта в Турции

9 часов
Можно какой государственный сайт сделать, семья или желающие усыновить ребёнка с одной стороны и с другой беременные женщины или девушки кому этот ребёнок не нужен, пусть алименты не платят, только рожают ребёнка, а не убивают его
Гость
6 часов
ты не АК ты фальшивка
5 часов
Гость
6 часов
ты не АК ты фальшивка
я уникальный оригинал, второго такого нет😜
10 часов
как такое без мозгов выживает ?_))))) ну вот правда интересно
Да это ещё что. Года три назад тут рассказывали про одну умственно отсталую из детдома, которая непонятно от кого родила то ли двоих то ли троих к 17 или 18 годам. И, чсх, выглядела при этом отталкивающе.
Гость
9 часов
Да это ещё что. Года три назад тут рассказывали про одну умственно отсталую из детдома, которая непонятно от кого родила то ли двоих то ли троих к 17 или 18 годам. И, чсх, выглядела при этом отталкивающе.
как раз для таких как ты.
Гость
9 часов
как раз для таких как ты.
ты кизяк
ну допустим не знала (и такое бывает, источник интернет) но как вышло, что она его бросила, да еще и в туалете, да еще и в унитазе.....
Гость
6 часов
Танюшка ты такая наблюдательная и умная ты все знаешь
7 часов
Так сколько лет на самом деле родильнице? 18 ил 28? Есть разница.
10 часов
На фото то кто? Роженица или её мать??
10 часов
Роженице 18 лет а не 28.... Короче частый электорат Турецких пляжей бань саун и гостиниц.
Гость
9 часов
10 часов
Роженице 18 лет а не 28.... Короче частый электорат Турецких пляжей бань саун и гостиниц.
Почти 30 летняя тетка и не знала она о беременности, чушь полная.
Гость
10 часов
нельзя не знать о беременности,тошнота,рвота и тд, дети в животе шевелятся и тд...или она думала, что у нее там глисты шевелятся, мутная история, оформила бы там рождаемость и гражданство бы дали...мозга нет....фу позор
Гость
10 часов
Смотрел цикл остросюжетных фильмов "Чужой" и "Чужой. Ромалэ"? Там всё внезапно рождается
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Смотрел цикл остросюжетных фильмов "Чужой" и "Чужой. Ромалэ"? Там всё внезапно рождается
Думаете от турка родила?
7 часов
Историй, когда женщина не знала о беременности на самом деле достаточно много. И стремительные роды не редкость. Тут другое: тетеньке уже под тридцать. Даже если живет с родителями, уже должна быть работа, т.е. с голода не умрут.
9 часов
Не знала, что беременна😖 Зачем выдумывать.
5 часов
До самых родов не знала, что беременна.... Все кругом наивные.
Гость
9 часов
Ну, не знала, и что? Зачем ребенка то бросать???
Гость
9 часов
Написано ведь, на рейс торопилась. Чтобы билеты не пропали! А если серьезно, это насколько должна быть здоровая баба. Самой родить, пуповину перегрызть и на рейс бегом.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Написано ведь, на рейс торопилась. Чтобы билеты не пропали! А если серьезно, это насколько должна быть здоровая баба. Самой родить, пуповину перегрызть и на рейс бегом.
покакать сходила перед полетом
7 часов
Позорище!
5 часов
Пошла в сортир по большому. А тут в придачу откуда то ребенок. А надо на рейс торопиться. Вот пришлось всё бросить и бежать.
какое то незаметное поколение выросло у заметных в 90-е матерей
Гость
8 часов
болонская система сделала своё дело! кохи-грефы-эрнсты всякие там...???
Гость
8 часов
Гость
8 часов
болонская система сделала своё дело! кохи-грефы-эрнсты всякие там...???
А она-то тут при чём? Думаете, этой "мамаше" хоть что-то про неё известно?
8 часов
Гость
8 часов
болонская система сделала своё дело! кохи-грефы-эрнсты всякие там...???
Болонская система - это про ВО.
7 часов
Не знала, что беременна, не видела, что из неё выпало .
Гость
6 часов
как покакать сходила
Гость
3 часа
И кто на ней был 9 месяцев назад тоже как-то не заметила.
Гость
10 часов
Ну не хотела рожать, нужно сделать аборт на ранних стадиях, а топить в унитазе-это жестоко.
Гость
9 часов
эмм... а вы вообще в курсе какие теперь сложности с абортами??? а в некоторых областях нашей необъятной родины они фактически под запретом... так что таких случаев будет всё больше.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
эмм... а вы вообще в курсе какие теперь сложности с абортами??? а в некоторых областях нашей необъятной родины они фактически под запретом... так что таких случаев будет всё больше.
Они официально не запрещены на ранних сроках.
Гость
4 часа
Гость
9 часов
эмм... а вы вообще в курсе какие теперь сложности с абортами??? а в некоторых областях нашей необъятной родины они фактически под запретом... так что таких случаев будет всё больше.
никаких абрты не запрещены. и женщина единолично решает вопросы материнства - это ЗАКОН РФ
Гость
9 часов
У ребенка турецкое гражданство, а она захотела от него избавиться
Гость
7 часов
Ну вот! А хотят запретить аборты! За рождаемость борются, налог на бездетность ввести хотят! А тут мог быть детский труп!
8 часов
Кольцо на пальце - значит замужем... Какая-то очень мутная история...
Гость
7 часов
KingLEV, это мать роженицы на фото, она преподаватель в коррекционной школе в Электростали. Она замужем. Муж не подозревал, что их 18-летняя дочь беременна.
Гость
6 часов
вообще ничего не значит
Гость
8 часов
русии наташи опозорились и в турции. госопди ну вот что за женщины такие, везде где появляется русская баба - везде позорится
6 часов
Гость, ну так возьми себе нерусскую. Только не потянешь.
Гость
6 часов
6 часов
Гость, ну так возьми себе нерусскую. Только не потянешь.
и это будет по факту лучше чем наше бабье
Гость
10 часов
И правильно. Надо прямо в лабиринте МиноТура и оставлять детей быку-туру на съедение. Смысла нет растить, учить, кормить, выращивать. Особенно, если девочка. Ариадна Тесею теперь только клубок глистов может подарить.
Гость
9 часов
Новости которые мы заслужили…..
Гость
7 часов
Она не знала, что беременна. Она видно не знала и что переспала с кем то.
Гость
6 часов
АК бьыл прав все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. это база
Гость
6 часов
Наверняка мамаша с дочей смотрели ДОМ-2! Там про детей ни слова не было и это не вписывалось в их парадигму успешной беззаботной жизни!
Гость
8 часов
к мужу в саратов торопилась успеть??
Гость
8 часов
Ну, она же объяснила! Это главное у нас, надо понять и простить.
Гость
8 часов
в голове не укладывается
Гость
6 часов
правильно турки говорят о наташках - это позорище с которыми стыдно находиться рядом. мне русскмоу мужчине - позорно с наташками даже рядом идти.
Гость
4 часа
много воли дали, безнаказанность господствует, пособия, маткапиталлы вот результат, до самой пенсии в девушках ходит, наивные такие, в 11 лет рожают, все знают как ложиться с мужиками, позор на весь мир,
Гость
2 часа
Дать максимальное наказание,чтобы другим не повадно было!
Гость
2 часа
Что за сердце у этих женщин!! От 10 лет тюрьмы таким! Чтоб мамашки думали головой! Это же живой человек! Это убийство!
Гость
1 час
а че не смыла ?
Гость
1 час
не знала что беременна пока не родила, или до сих пор не знает об этом?