перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Многодетный отец погиб под Курском, а его жене отказали в выплате 1,5 миллиона

8 часов
Трое детей остались без отца.Вот и дом построил для них.Зачем и ради чего?
Гость
4 часа
Вы сами ответили :"ради них"
Гость
2 часа
Дети пенсию будут получать
Гость
1 час
Гость
4 часа
Вы сами ответили :"ради них"
Погиб ради них? А что угрожало его детям? Ничего. Жил бы себе и дальше счастливо со своими ребятишками и не было бы ничего плохого, не напал бы никто и не съел, как нам говорят. И в нато бы не вошли сразу 2 страны , которые уже давно отказывались от нато , НО...кто-то их туда втиснул, кто знают все.
Все и так знают, что часто кидают на выплаты. Жалеть эту барышню никто не будет, ейного мужика за волосы туда не тянули. Захотел коттедж, а получил микросемейку, оставив бабу одну с тремя детьми. Жадность до добра не доводит. Польза от этой публикации в том, что хоть кто-то задумается и остановится на полпути в военкомат.
6 часов
в статье не понятно, остальные из 10лямов получили млм нет?
Гость
4 часа
6 часов
в статье не понятно, остальные из 10лямов получили млм нет?
непонятно
Гость
9 часов
Сокращение населения с обоих сторон идет по плану.
Гость
9 часов
вот только дела на Украине идут как минимум в 50 раз хуже (население менее 30 млн. и потери враз в 10 выше) 👍😁
Гость
9 часов
Гость
9 часов
вот только дела на Украине идут как минимум в 50 раз хуже (население менее 30 млн. и потери враз в 10 выше) 👍😁
Вранье
Гость
9 часов
Гость
9 часов
вот только дела на Украине идут как минимум в 50 раз хуже (население менее 30 млн. и потери враз в 10 выше) 👍😁
Ложь
Почему не пошёл на стройку вместо этого СВО. Сами высвобождают места рабочие для мигрантов, сами у них всё покупают, сдают им и потом удивляются. Матвиенко, Хуснуллин и тд. просто создают загон в который народ сам и идёт.
8 часов
Всё правильно! Курск - это Россия, а защита Родины от оккупаниов - это священный долг каждого гражданина. Нехорошо требовать деньги за святое...
Гость
6 часов
Курск вообще то это древние земли Белоруссии,как и Смоленские,Брянские,Орловские,Воронежские,Белгородские..,жители которых говорили на белорусском языке,а многие потомки которых забыли свои корни и как видно очень даже зря...(
6 часов
Гость
6 часов
Курск вообще то это древние земли Белоруссии,как и Смоленские,Брянские,Орловские,Воронежские,Белгородские..,жители которых говорили на белорусском языке,а многие потомки которых забыли свои корни и как видно очень даже зря...(
ага,а Одесса -древняя украинская земля,которую основали древние укры-выходцы из Атлантиды
6 часов
Гость
6 часов
Курск вообще то это древние земли Белоруссии,как и Смоленские,Брянские,Орловские,Воронежские,Белгородские..,жители которых говорили на белорусском языке,а многие потомки которых забыли свои корни и как видно очень даже зря...(
После распада СССР и на данный момент в мире признаны границы 91-го года. До их пересмотра и признания мировым сообществом они являются законными. Это свершившийся факт, но он вовсе не означает, что развал СССР был законным.
Гость
9 часов
А что, его туда кто то насильно отправил?
Гость
8 часов
Дурная голова ногам покоя не даёт. Старая поговорка, но до сих пор заходит(
Гость
7 часов
Читать не пробовала?
Гость
6 часов
Выплаты семья точно уже получила
Гость
6 часов
А почему только 1,5 млн.? 7 же обещали, за 1,5 мужа не отправлю, только за 7 согласна.
Гость
3 часа
Ой, а че эта у нас рождаемость падает? Виноваты, конечно же, квадроберы
А почему лица на фотографиях скрыты?
Гость
9 часов
Иноагенты продолжают неуклюже и подленько дискредитировать, а российская армия даже не в курсе бурления прозападного гуано и продолжает успешно наступать, приближая Победу России! 👍
Гость
9 часов
Чего же объективные иноагенты не пишут о победах своих "воинов света" и прочих эльфов ??? 🤣 А потому, что их просто нет и Россия побеждает 👍
Для какой цели нужна эта победа и стоит ли она сотен тысяч жизней? Что будете делать с побежденными и их территорией? На какие шиши будете кормить, платить пенсии, пособия, обеспечивать жильем население? Кто будет восстанавливать разрушенные города, села, инфраструктуру? Как будете строить отношения с враждебно настроенным и обозленным коренным населением?
Гость
8 часов
Для какой цели нужна эта победа и стоит ли она сотен тысяч жизней? Что будете делать с побежденными и их территорией? На какие шиши будете кормить, платить пенсии, пособия, обеспечивать жильем население? Кто будет восстанавливать разрушенные города, села, инфраструктуру? Как будете строить отношения с враждебно настроенным и обозленным коренным населением?
А сколько по-твоему стоит Родина и жизни многих миллионов её жителей?
Гость
9 часов
Насколько мне известно режим КТО там уже введён, соответственно выплаты получать должны все
Гость
8 часов
Режим КТО это не СВО. Границы зоны СВО определены чётко Президентом ещё с 2022 года - территория Украины, а также ДНР , ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. А выплаты идут именно за увечье или гибель в зоне СВО.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Режим КТО это не СВО. Границы зоны СВО определены чётко Президентом ещё с 2022 года - территория Украины, а также ДНР , ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. А выплаты идут именно за увечье или гибель в зоне СВО.
Всё у вас чётко, только весь мир ржать уже устал)))
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Всё у вас чётко, только весь мир ржать уже устал)))
Над тобой?
Гость
8 часов
Кому он их нарожал??
8 часов
Жене, мнения которой, о том как она одна будет воспитывать 3их детей, решил не спрашивать. Вот такой вот муж - объелся груш
Гость
3 часа
8 часов
Жене, мнения которой, о том как она одна будет воспитывать 3их детей, решил не спрашивать. Вот такой вот муж - объелся груш
Как она теперь будет выживать в этом зверинце??(
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как она теперь будет выживать в этом зверинце??(
Дети получат пенсию
Гость
8 часов
Б... вот ситуация в очередной раз доказывает, что пока не пожалуешься в прокуратуру, СК и тому подобным и те пенделя не дадут, на местном уровне до последнего будут отбрехиваться, что вам не положено. Сотрудника, который отказал, надо самого туда отправить и пофиг баба это и пенсионер сидит, место занимает, чтобы на своей шкурке всё прочувствовали. Вот не надо только трындеть, что парень сам подписал добровольно контракт. Да подписал, да сам пошёл, чтобы вот такие сотрудники мирно пятую точку в кресле давили и отказы родственникам потом писали.
Гость
1 час
Так все-таки это повинность и священный долг или что?
9 часов
Ау ,НГС ,а чего нет злорадствующих русофобских коментов от твоих дружков из 404?Вы же их тут без проблем пропускаете комментировать.Ах да,вы этот мой комент не пропустите же)))
Гость
9 часов
А не задумывались, кто правит этим ресурсом, если в 2022 году руководство холдинга срочно сократило иностранный пакет акций до 20%, как предписывается законом. Как были они иностранцами, так и стали иноагентами! 👎😡
Гость
9 часов
Жди новые налоги от руссколюбивых😂
9 часов
Гость
9 часов
Жди новые налоги от руссколюбивых😂
От ТЦК спрятался и радуешься жизни,нераб? Ну скоро скоро и тебя в бусик запихнут)))За виллу зеленского и Бугатти его жены пойдешь воювати)))
Гость
5 часов
Воевать за деньги нельзя.
Гость
7 часов
обиваться "ГРОБОВЫХ" ,какая циничность ,неужели так всё скверно с людьми ,ЧЕЛОВЕК ПОГИБ ,УМЕР ,а ГРОБОВЫЕ -может по другому называть будете из УВАЖЕНИЯ к ЧЕЛОВЕКУ ,потерявшему свою жизнь ,
6 часов
он на украину разве не чужие жизни отбирать пошел?
Гость
8 часов
ЭТО РАША!!!!!
Гость
5 часов
Самое ужасное - судьба детей. Годика через 4 его старшей дочке культуру полового поведения будут сверстники и "новый папа", с высочайшей долей вероятности - из помилованных нашим всё.
Гость
7 часов
Трагический скрин с ватсапа... слезы навернулись.
Гость
6 часов
Нельзя такое на показ выставлять
Гость
9 часов
Единовременную Выплату миллион получил, з.п. 210 тыщ получил... Мало им Всё...
Гость
9 часов
Конечно единичный сбой. Сейчас на СВО работают около 700 тыс. чел., а всего там побывало всяко более 1 млн. россиян. И где же массовые сообщения о подобных случаях с выплатами? Лишь иноагенты пыжатся и по крупицам собирают разную грязь, пытаясь намалевать из неё общую лживую картинку 👎😡
Гость
8 часов
Агенты в ярости ,президента поддерживает подавляющее большинство ,люди верят и любят
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Агенты в ярости ,президента поддерживает подавляющее большинство ,люди верят и любят
так и есть, скачут и орут уже третий год, а поддержка Путина ну никак не снижается 😁
6 часов
почти миллион здоровых лбов, вместо того, чтобы работать, разрушением занимаются
Гость
7 часов
Погибать ща эти суммы- это даже не жадность, а глупость.....
Гость
7 часов
Это что же у него было за хорошая зарплата па гражданке, что он пошёл на Сво за 210 серебрянников?
Гость
6 часов
всу молодцы .
Гость
6 часов
чем думают вообще?
Гость
6 часов
всу респект .
Гость
5 часов
Бюрократия в чистом виде.
Гость
4 часа
Как-то сильно быстро погиб
Гость
1 час
Сам пошел? Хотел заработать на дом побольше?
Гость
1 час
На эти 1,5 млн детей не вырастишь.
Гость
41 минута
зато папка герой..дети должны гордиться
Гость
9 часов
Т.е. не 7, не 10 миллионов, а всего-навсего 1.5 за гибель? А разговоров-то было. Думал сам пойти.. Хоть семье помочь немного.
Гость
9 часов
7-10 и более еслиф Орден Дадут или Медаль...
Гость
8 часов
Гость
9 часов
7-10 и более еслиф Орден Дадут или Медаль...
Все ордена и медали у кадырова
Гость
9 часов
И вновь жалкие и безграмотные попытки иноагентов расшатывать и нагнетать соц. ситуацию в стране. Вот только где результаты их грязной работы за 2,5 года? А их нет, прозападные изгои набрали на выборах честные 2% 👍🤣
Гость
8 часов
Два с половиной года отхватываете от маленькой Украины, "сверхдержава"))))
Гость
8 часов
Путин наш народный президент, мы его поддерживаем .он всё делает правильно , агенты в ярости ,победа будет за нами
8 часов
Гость
8 часов
Путин наш народный президент, мы его поддерживаем .он всё делает правильно , агенты в ярости ,победа будет за нами
да да да))) за три дня уже и сразу))))
Гость
9 часов
Здесь нужен грамотный военный юрист, который поможет разобраться
Гость
8 часов
Международные требуналы разберутся)))
Гость
8 часов
У россиян есть грамотный и мудрый ,это ВВП
6 часов
Почему пасущиеся тут жители окраины, часто косящие под местных,перемогают не в окопах? Тут тихо и спокойно же да,интернет херои?))))
Гость
3 часа
Да, нет их тут, россияне пишут, над троллятиной изголяются))))))
Гость
9 часов
Но она же не одна добивалась этих выплат ей помогала большая достойная команда, Я слышал об этом
Гость
3 часа
Голоса в голове??)))
Гость
9 часов
Мне кажется здесь можно попробовать помочь, главное понимать законодательство
Гость
8 часов
Откуда в России законодательство?))))) Петросян, сиди уже тихо))
Гость
8 часов
Дай бог здоровья автору, пусть желающий получить большие деньги- читают, опасаюсь- как-бы не стали пропускать подобные статьи, могут приравнять и к дискредитации, а при желании- к измене Родины.....
Гость
9 часов
Сейчас судебная практика слабо разработана, поэтому вполне можно и обсудить у министерства обороны - это сумму!