перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Кадыров заявил о попытке заказать на него покушение и предупредил о готовности к кровной мести

10 часов
смотришь, и не понимаешь это Авган или Россия?
Гость
10 часов
отнесись с панимаем брат
Гость
10 часов
По ходу это вообще 19 век
Гость
10 часов
Ведет себя , как моссад
А почему бы им не обратиться в суд, который как известно самый справедливый суд в мире?
Гость
9 часов
Потому что Кадыров пригрозил кровной местью тем, у кого неприкосновенность - сенатору и депутатам. Так что все в порядке, расходимся за попкорном.
8 часов
Он сам себе суд. И закон. Первый после бога (он уже и пу угрожал, хоть и не явно)
Эта нога, у того у кого надо, нога. Дон.
Гость
10 часов
Aнгличанка Гадит, а если она больна вирусом феминизма?
10 часов
Доказать что не делал? Презумция невиновности- не не слышал? Если есть доказательства, то почему в суд не обращается? По каким законам живет?
Гость
10 часов
Если не можешь доказать, что невиновен - значит, виновен!
Гость
6 часов
У него свои законы
Господи, как же вы достали с дележкой денег, когда вы все тресните с купюра и в руках
Гость
8 часов
Прохор Петрович, Проша, не бузи. Это не твое
Гость
10 часов
кровная месть запрещена Уголовным кодексом. Кремль опять не слышал Кадырова, как и не видел видео с его сыночком ?
Гость
10 часов
Все запреты в УК и Конституции - это запрещено только для рабов, которых недавно успешно защитили от западного порабощения правами человека.
Гость
10 часов
Глава региона публично объявил кровную месть тем, кто якобы собирался заказать его убийство. Может надо распустить полицию, фсб, ск, прокуратуру и суды за ненадобностью?
10 часов
да их по большому и нет там.
Гость
10 часов
с гаи начать??
10 часов
Дожили до светлых дней ..(
Гость
10 часов
Так и не скажешь, что XXI век на дворе.
Гость
10 часов
21 век уже вроде запретили
Гость
10 часов
а ты думал, только цру можно?
Гость
10 часов
Даже Рамзан не видит смысла обращаться в госорганы за помощью.
Гость
10 часов
Слава Аллаху, у Рамзана свои органы имеются! Они быстро установят истину.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Слава Аллаху, у Рамзана свои органы имеются! Они быстро установят истину.
Что ты несешь🤦‍♂️
Гость
9 часов
Гость, он сам себе орган. но вот не пойму какой
Гость
10 часов
Бастрыкин сразу одеяльцем накрылся? Ничего не слышал, ничего не видел, все по закону.
Гость
10 часов
Бастрыкин только по школьникам...
Гость
9 часов
Тема не возбуждающая.
Гость
9 часов
Старенький он уже. Не возбуждает это его
10 часов
ну до керимова у него вряд ли ручонки дотянутся
Гость
10 часов
Помните как у Пушкина: Дедушка старый - ему все равно.
Гость
10 часов
у Пушкина: придёт в полночь к тебе каменный гость! штанишки плотные надень!
Гость
10 часов
Гость
10 часов
у Пушкина: придёт в полночь к тебе каменный гость! штанишки плотные надень!
запорами мучаешься каменными?
Гость
10 часов
Анатолий Пушкин был хорошим певцом
8 часов
И, обратите внимание, ветви власти какие-то напридумывали, ничего этого не надо, дон, в одном лице и исполнительная, и судебная, дон, и законодательная, дон
Гость
7 часов
Коляныч 2.0, коляныч, ваше отношение к происходящему?
7 часов
не узнаю Вас в гриме!
Гость
10 часов
наконец-то друг дружку кушать начнут.. одобряем.. войдет в историю как первая валдбериевская..
Гость
10 часов
лена путина: хахахаха, какое беззаконие. делает, что хочет, а пу в "домике"?! "Если они не докажут обратное, я официально объявляю кровную месть ......... сказал глава Чечни на совещании, видео он опубликовал в своем Telegram-канале." - реакция кремля? бла, бла??
Гость
8 часов
Гость, Реакция твоего кремля видна
Гость
10 часов
щас самое время для кровных местей конечно.
Гость
10 часов
так происходит самоочищение! если уполномоченные органы виляют.
Гость, а помнится как он на Пригожина окрысился,клеймил что лодку раскачивал
Гость
10 часов
По понятиям все будет🤘 Хавай, россиянин.
8 часов
" Если они не докажут обратное, я официально объявляю кровную месть..." Это какая-то новая интертрепация презумпции. Восток дело тонкое!
7 часов
что то шутки у тебя пошли какие то ... умные?
Гость
7 часов
7 часов
что то шутки у тебя пошли какие то ... умные?
Slepnir, боится как обычно шутить, вдруг найдут.
Гость
10 часов
"Есть свидетели, есть люди, у которых они заказывали" - так это не свидетели, а организаторы.
Гость
10 часов
не в ту дверь зашли
Гость
9 часов
Чечня живёт по своим законам. А ещё говорят, что президент контролирует ситуацию
Гость
8 часов
Гость, А еще что говорят возле вашего поъезда?
Путин, в отличие от своего пехотинца, о мести не объявляет.
7 часов
он по привычке. из-за угла?
Гость
9 часов
Кровная месть может быть только в правовом государстве 🙃
Гость
8 часов
Гость, Точно
7 часов
это один из основных признаков!
Гость
11 часов
Ну нормально так то чё
Гость
9 часов
Кормовая база сокращается - паучки начинают кушать друг друга. МО из той же оперы.
Гость
9 часов
царь зверей разбушевался. забыл как было с его папкой
Гость
8 часов
Гость, Кто старое вспомнит
Гость
9 часов
Законодательство Российской Федерации рассматривает мотив кровной мести при совершении убийства как отягчающее вину обстоятельство. За убийство на почве кровной мести статья 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет либо пожизненного лишения свободы.
Гость
9 часов
А там звездочек в тексте не добавили еще? С исключениями
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А там звездочек в тексте не добавили еще? С исключениями
Гость, Читать умеешь? Звездочки
Гость
9 часов
дон а кровная месть это как по закону РФ?
Гость
8 часов
Гость, Почитай сам то
Гость
10 часов
получить ответ не вышло
Гость
10 часов
Ну если и чеснок то можно на балет
Гость
6 часов
Губернатор российского региона, где не действуют российские законы, объявляет кровную месть(=угроза убийства) сенатору и депутатам ... "что не смеётесь? не смешно, не поняли? это Россия!"
Гость
52 минуты
Депутаты это заслужили, надо признать. Запасаемся попкорном...
Гость
10 часов
Зеваю... скучно ... подскажите другой сериал на вечер ?
Гость
10 часов
"альф"
Гость
10 часов
Гость
10 часов
"альф"
Альф - это святое ... и 9 планета от солнца, Элен и ребята, ТвинПикс, Друзья . и весь Том И Джеррии вкупе с Футурамой, Южным парком и Губкой Бобом ...
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Альф - это святое ... и 9 планета от солнца, Элен и ребята, ТвинПикс, Друзья . и весь Том И Джеррии вкупе с Футурамой, Южным парком и Губкой Бобом ...
все недружественные нам
Гость
10 часов
Я тебя сейчас ударю со всей силы, а ты подушкой прикройся - а то больно будет))))
Гость
9 часов
Вспоминается "неуловимый Джо" :)
Гость
9 часов
Правосудие закончилось. Веб-сайты судов не работают.
Гость
8 часов
Без комментариев
Гость
8 часов
3 сво, не за горами.
Гость
7 часов
Вот не помножили на "0" вовремя Бакальчучку после первых массовых протестов по всей стране и это стало очередным звеном в наблюдаемом сейчас онлайн-развале государства. Сильно похоже на 1989 год. Разница только в том, что пока нет талонов на продукты.
Гость
7 часов
Узкий Мир же ,так что все в порядке
Гость
6 часов
Большие нерусские пацаны делят Россию.
Гость
5 часов
Как были бандиты, так и есть, только теперь они все во власти
10 часов
кадырыч поплакаться решил?
Гость
9 часов
верный пехотинец путина
Гость
10 часов
а почему он не прав?! значит втихаря заказ на убийство кому-то делать можно? хватит вилять, господа-товарищи!
Гость
10 часов
ну так не виляй, объявляй по Навальному
Гость
10 часов
кто виляет - всех вилянтов отловить и наказать !!
Гость
9 часов
Гость, потому что кровная месть - нарушение закона рф
Гость
10 часов
Нашли новость. Давно известно, пару недель назад еще. И есть неточность в новостях. Кровная обьявлена и вполне официально.
Гость
8 часов
Гость, Спасибо. Оченбь важная информация. Мы на стройке коровника это обсудим
Гость
9 часов
Зря прапорщик влез, генерал сразу понял кто на Хавале
Гость
8 часов
Гость, на Халяве
Гость
9 часов
Насколько я знаю из приключенческих книг своего детства кровная месть ведется между родственниками враждующих групп пока не умрет последний родственник-противник. Если это так, то победят те, у кого больше родственников.
Гость
8 часов
Гость, Глупости это
Гость
9 часов
Интересно, как они будут кровно мстить друг другу в 21 веке?
Гость
8 часов
Гость, Да никак
Гость
10 часов
Алла тебе судья,мы не в праве...один он может знать и Вам не избежать..ппростите если свят то и Алла счастлив
Гость
9 часов
а разве ещё не?
Гость
9 часов
Две тысячи извинений😁
Гость
9 часов
потому что он настоящий мужчина.женщины таких любят