перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Гималаях нашли тела пятерых опытных альпинистов из России

Гость
7 часов
А зачем эвакуировать тела российских альпинистов и собирать на это средства у Россиян? Бред бредячий
Гость
6 часов
Как и все в этой стране.
Я считаю, что альпинисты должны быть погребены в горах. Думаю, они и сами бы желали этого же.
Гость
1 час
Гость, пусть тренируются, не будь глуповатым
4 часа
как говорит наш крымский гауляйтер, обломок бпла привел к возгоранию пустой цистерны в феодосии. пожар не могут потушить второй день...
Гость
3 часа
Вода дорогая в Крыму, тушат дешевым бензином.
Гость
1 час
Топливо нацисты подбросили
4 часа
группа опытных археологов при раскопках нашла останки группы менее опытных археологов
4 часа
эрдоган подарил путину очередной нож
Гость
6 часов
За покорение какой либо горной вершины платят деньги? Приз какой наверху?
4 часа
ты не поймёшь
Гость
3 часа
4 часа
ты не поймёшь
чтобы понять надо погибнуть
Гость
1 час
Сами туда лезут,пусть там и лежат.Детям на операции собирают чтобы жили,а этим чтобы похоронили?
Гость
1 час
Пан, тебе не пофиг ли, займись собой
Гость
1 час
Пан, чо ты ноешь
Гость
6 часов
Рыбаки весной тонут, так им по крайней мере рыба нужна, у них неразумная тактика, но зато разумная цель. А эти вообще ради понтов.
Гость
1 час
Гость, чо ты ноешь?
Гость
3 часа
Почему в Гималаях снег не убран?
Гость
1 час
Гость, снегоплавильную машину - всё
Гость
6 часов
а Шаман говорят разводится ???
Гость
1 час
«Белую вершину мира» называют горой-людоедом. Именно тут погибли российские альпинисты 5 октября. По статистике, 16% из всех, кто пытался покорить Дхаулагири в Непале, погибли. Сильные лавины и неприступные склоны делают её одной из самых опасных вершин. Это ещё не самая смертельная
Гость
1 час
"Чтобы эвакуировать их тела, по всей России начали сбор средств." На Дронова с Газмановым меньше денег тратьте и собирать на придется.
Гость
14 минут
Какая хитрая рожа у следака. Да на ней написано, что он мошенник.
Гость
4 минуты
Любишь кататься люби и саночки возить! С чего это на это скидываться? Они по жизни кайфовали, это их выбор.
Гость
6 часов
а для чего их забирать?! все склоны выше 7 км устелены альпинистами
Ниже - тоже. Гипертоники, гипотоники, сифилитики.
Гость
6 часов
В Гималаях наших обижают! Срочно там все начать освобождать и присоединять к себе!
Гость
6 часов
В Зурумбии такое не приемлимо потому что там нет гор !!
Гость
6 часов
Срочно начать специальную операцию против Гималаи! Там наши гибнут!